Видео Вот смонтировал видеоролик. (строго не судите) - Страница 71
+ Ответить
Страница 71 из 294 ПерваяПервая ... 2141616669707172737681101121171271 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 2934

Тема: Вот смонтировал видеоролик. (строго не судите)

  1. #701
    260 000 км Аватар для К.У.
    Байк
    Хром-ваннадиевый Dakar780, Хром-молевый Пепелац-III, Хромовый шоссер на ультегре, Орлёнок ... был.
    Адрес
    Нерезиновая. Хорошие Мнёвники
    Сообщений
    4,256

    По умолчанию

    Ютуб заблокировал звуковую дорожку видео.

    Кто-нибудь сталкивался с подобным? Как с этим "бороться".

    И как на Vimeo с этим обстоят дела?

  2. #702

    По умолчанию

    К.У., надо либо указывать авторство музыки , либо использовать треки не целиком (всякие там радио-эдишн).

  3. #703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sib116 Посмотреть сообщение
    не совсем удачный результат
    Я и сам вижу. Но какие ракурсы могут быть интересны в таких фильмах? Все, что я смотрел, снятого в движении любителями, это бесконечная тема "Чапай выехал в штаб...Чапай едет в штаб...Чапай едет в штаб...Чапай приехал в штаб". У меня самого получается: съемка едущих жоп, обгон едущих жоп и т.п. Может быть есть ссылки на удачные примеры? Поделись! При этом нет цели удивить зрителя необычным ракурсом съемки - это же практически репортаж.

    Цитата Сообщение от К.У. Посмотреть сообщение
    как на Vimeo с этим
    Думаю дело в способе наложения музыки (точнее в уничтожении тегов), в каком редакторе работаешь? На Vimeo проблем не возникает (редактор Sony VP12). Но бесплатного места на раз там только 500 мб. Нужно уложиться.
    Последний раз редактировалось javo; 22.10.2013 в 12:01.
    Arte

  4. #704
    260 000 км Аватар для К.У.
    Байк
    Хром-ваннадиевый Dakar780, Хром-молевый Пепелац-III, Хромовый шоссер на ультегре, Орлёнок ... был.
    Адрес
    Нерезиновая. Хорошие Мнёвники
    Сообщений
    4,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Santyago Посмотреть сообщение
    К.У., надо либо указывать авторство музыки , либо использовать треки не целиком (всякие там радио-эдишн).
    Авторство я указывал в титрах в конце. Наверное, слишком длинно и подробно. Думаю, поэтому они и вычислили. Тупо просмотрели до конца.

    Треки почти целиком использовал, чуток начало и конец подрезал. Качал в МР3, сейчас не припомню откуда.

    Там сразу от EMY претензия какая-то вылезла. Но трекам то уже почти 50 лет.

    ---------- Добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:18 ----------

    Цитата Сообщение от javo Посмотреть сообщение
    Думаю дело в способе наложения музыки (точнее в уничтожении тегов), в каком редакторе работаешь? На Vimeo проблем не возникает (редактор Sony VP12). Но бесплатного места на раз там только 500 мб. Нужно уложиться.
    Редактор Пинокля-15. Причём редактор в звуковой дорожке видел и светил название трека, автора, ..., Треки шли отдельной дорожкой. Родной звук шёл своей дорожкой с видео. Плюс ещё одна дорожка была для голоса за кадром.

    Только это видео почти 2Гб в 1080р потянуло.

  5. #705
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brends Посмотреть сообщение

    Если я по делам езжу и временной промежуток важен , почему бы не по асфальту)

    почему бы тогда не на шоссере ))
    "Ютуб заблокировал звуковую дорожку видео.

    Кто-нибудь сталкивался с подобным? Как с этим "бороться". "

    на Vimeo вроди все отлично должно быть.
    У самого ютюб на днях отказал от общественного показа (через поиск тоже не выдает) мой ролик, ссылаются на авторские права(исходник действительно не мой),сам я могу посмотреть свой ролик. Залил на Vimeo никаких проблем.

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  6. #706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от К.У. Посмотреть сообщение
    почти 2Гб
    тогда Vimeo тебе не подойдет - такие объемы там за деньги. А что касается музыки-так удали теги в любом редакторе тегов, робот Ютуб не распознает.
    Arte

  7. #707
    Веломаньяк Аватар для Andr(Andrey)
    Байк
    Merida Matts TFS XC 400-D на Mavic CrossOne
    Адрес
    Видное
    Сообщений
    1,462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brends Посмотреть сообщение
    на вилке противотуманки)) а на руле fenix bt-20
    где можно увидеть фронтальное фото байка и сами противотуманники?

  8. #708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от К.У. Посмотреть сообщение
    Авторство я указывал в титрах в конце. Наверное, слишком длинно и подробно. Думаю, поэтому они и вычислили. Тупо просмотрели до конца.

    Треки почти целиком использовал, чуток начало и конец подрезал. Качал в МР3, сейчас не припомню откуда.

    Там сразу от EMY претензия какая-то вылезла. Но трекам то уже почти 50 лет.
    У них алгоритмы есть, анализирующие звуковой ряд. Они определяют даже 10-20 секундный кусок.
    Если вкратце, то ничего не помогает, кроме интершума (далеко не всегда).

    >А что касается музыки-так удали теги в любом редакторе тегов, робот Ютуб не распознает.
    Ни разу не помогло. Всегда появляется информация (в менеджере видео) о совпадении со сторонним содержанием. Или с применением этого метода видео не заблокируют, а только эта информация появится?

    П.С. Согласен с sib116, либо совершенствуйте технику съемки экшен-камерой, либо убирайте ее из видео ряда.

  9. #709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revers Посмотреть сообщение
    почему бы тогда не на шоссере ))
    На шоссере в переходы не посъезжать , и на бардрюрчики не позабератся



    Цитата Сообщение от К.У. Посмотреть сообщение
    Ютуб заблокировал звуковую дорожку видео.

    Кто-нибудь сталкивался с подобным? Как с этим "бороться".

    И как на Vimeo с этим обстоят дела?
    Вот так дайствительно странно , первый раз вижу такое. А главное как обидно режиссеру

    ---------- Добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:41 ----------

    Цитата Сообщение от Andr(Andrey) Посмотреть сообщение
    где можно увидеть фронтальное фото байка и сами противотуманники?
    фото в личке

  10. #710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORSV Посмотреть сообщение
    совершенствуйте технику съемки экшен-камерой
    упс...оксюморон какой-то, какая может быть там техника съемки? закрепил, включил и поехал. Другое дело - куда ее крепить. Но с точкой ее крепления все ясно. Мой вопрос в другом. Что кроме факта съемки экшен - камерой можно снять экшен - камерой?
    Arte

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор легкого КК вилсета (строго UST)
    от sharoff в разделе Технические вопросы
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 18:28
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 11:26
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.08.2008, 09:32
  4. Куплю недорогую вилку с штоком строго от 26 см
    от Lexxx007 в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.06.2007, 18:05
  5. Долгожданный ВИДЕОРОЛИК с покатушек
    от -=Angel=- в разделе Фото и Видео
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.08.2006, 15:34