Видео Вот смонтировал видеоролик. (строго не судите) - Страница 63
+ Ответить
Страница 63 из 294 ПерваяПервая ... 133353586162636465687393113163263 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 2933

Тема: Вот смонтировал видеоролик. (строго не судите)

  1. #621

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Linchuki Посмотреть сообщение
    Надеюсь, они все живы остались)
    да)))

    ---------- Добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:39 ----------

    Цитата Сообщение от Brends Посмотреть сообщение
    шлем купил гоу про крепеж на шлем есть , побольше матать головой))
    нет, у тебя не получится так)) у него посадка близко к шоссейной, да и скорости тоже, а из этого вытекает... додумаешь?))
    Последний раз редактировалось sib116; 23.08.2013 в 15:03.

  2. #622

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sib116 Посмотреть сообщение
    у тебя не получится так
    правильно додумал?)

  3. #623

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brends Посмотреть сообщение
    правильно додумал?)
    )) поясню. Посадка низкая, в треугольнике катет-руки - короче катета-спины, т.е. камера выдвинута вперед и ниже, чем при прямой посадке, хороший устойчивый ракурс, лучше чем при прямой посадке. То что скорость близка к шоссейной - значит движение более прямолинейное и большая необходимость смотреть прямо на дорогу, но не под ноги, а вдаль, что обеспечивает стабильность - немотыляние камеры, которое присуще более спокойной езде. А повороты головой более резкие и непродолжительные.
    Просто я делаю вывод относительно того видео, которое ты выложил и твоего... 50-60 км/ч неслабо так ребята гонялись))

  4. #624

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brends Посмотреть сообщение
    собственно вот то видео , после которого я купил велосипед , и стал клепать скоростные ролики )
    http://www.youtube.com/watch?v=-NNkgCDfm0E
    Истинный дебил (на видео)! Ездит наудачу, нарушая ПДД, создает опасные ситуации - т.е. ведёт себя как истинный дебил.
    Надеюсь морду ему уже разбили, а велосипед отобрали и отдали нуждающимся.

    P.S. Если б какой-то *** летел 50км/ч по тротуару мне (пешеходу) на встречу, да ещё бы и ручкой махал так... ну я не знаю даже..

  5. #625
    260 000 км Аватар для К.У.
    Байк
    Хром-ваннадиевый Dakar780, Хром-молевый Пепелац-III, Хромовый шоссер на ультегре, Орлёнок ... был.
    Адрес
    Нерезиновая. Хорошие Мнёвники
    Сообщений
    4,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brends Посмотреть сообщение
    собственно вот то видео , после которого я купил велосипед , и стал клепать скоростные ролики )
    http://www.youtube.com/watch?v=-NNkgCDfm0E
    Это видео уже обсуждалось в нескольких темах. Подражать этому товарищу не стоит.

    ---------- Добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:56 ----------

    Цитата Сообщение от Linchuki Посмотреть сообщение
    только непонятно, зачем он постоянно ездил по одним и тем же местам... в Киеве вроде хватает простор, где катануть можно...
    Спуски выбирал, для высокой скорости, которую скилом не удаётся достигнуть, а только если тупо вниз катить. Владимирский спуск несколько раз присутствует в ролике.
    Последний раз редактировалось К.У.; 24.08.2013 в 14:50.

  6. #626

    По умолчанию

    Погода отстой , сегодня подскользнулся на рельсе на 25+ кмч поломал вел , отбил ногу(все падения пока в контактах).Жду сухой асфальт , подлечусь и продолжим)
    А пока наваял прому 2х минут в своем репертуаре...

    http://www.youtube.com/watch?v=jnemR...ature=youtu.be

  7. #627
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Linchuki
    Байк
    Focus
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Лефортово
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от К.У. Посмотреть сообщение
    Спуски выбирал, для высокой скорости, которую скилом не удаётся достигнуть, а только если тупо вниз катить. Владимирский спуск несколько раз присутствует в ролике.
    как раз этот спуск я и имела ввиду... но по-моему, это глупо - в один видос вставлять многократный спуск по одной и той же горке...тупо чтобы видео подлиннее было что ли... или думал, что никто не заметит)))

  8. #628
    260 000 км Аватар для К.У.
    Байк
    Хром-ваннадиевый Dakar780, Хром-молевый Пепелац-III, Хромовый шоссер на ультегре, Орлёнок ... был.
    Адрес
    Нерезиновая. Хорошие Мнёвники
    Сообщений
    4,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Linchuki Посмотреть сообщение
    как раз этот спуск я и имела ввиду... но по-моему, это глупо - в один видос вставлять многократный спуск по одной и той же горке...тупо чтобы видео подлиннее было что ли... или думал, что никто не заметит)))
    В Киеве был всего 5 дней. К примеру, Андреевский спуск более крутой, там булыжник, и тротуар очень узкий: пол метра примерно и фонари ещё на нём. Поэтому, по нему не поедешь быстро для кино. А Васильевский, не такой крутой и более прямой. Тоже булыжник, но тротуар широкий, не булыжный, с отрисованной велодорожкой на нём.... Для скорости его крутизны более чем достаточно.

  9. #629
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Linchuki
    Байк
    Focus
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Лефортово
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brends Посмотреть сообщение
    Погода отстой , сегодня подскользнулся на рельсе на 25+ кмч поломал вел , отбил ногу(все падения пока в контактах).Жду сухой асфальт , подлечусь и продолжим)
    А пока наваял прому 2х минут в своем репертуаре...

    http://www.youtube.com/watch?v=jnemR...ature=youtu.be
    чеж у тебя видео каждый раз заканчивается, как будто пленка порвалась))
    P.S. выздоравливай... а вообще - поаккуратнее надо ездить там, где люди ходят... а гонять - там, где не представляешь никакой опасности никому...

  10. #630

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Linchuki Посмотреть сообщение
    чеж у тебя видео каждый раз заканчивается, как будто пленка порвалась))
    ленивый я всетаки к тому что меня не интересует) типа титров и заставок)

    ---------- Добавлено 27.08.2013 в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение 26.08.2013 было в 19:35 ----------

    https://www.youtube.com/watch?v=yFq_...5gRsmxLIYuFAxA
    3ая часть. Попробовал разные планы сводки а так все в том же стиле)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор легкого КК вилсета (строго UST)
    от sharoff в разделе Технические вопросы
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 18:28
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 11:26
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.08.2008, 09:32
  4. Куплю недорогую вилку с штоком строго от 26 см
    от Lexxx007 в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.06.2007, 18:05
  5. Долгожданный ВИДЕОРОЛИК с покатушек
    от -=Angel=- в разделе Фото и Видео
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.08.2006, 15:34