Видео Вот смонтировал видеоролик. (строго не судите) - Страница 15
+ Ответить
Страница 15 из 294 ПерваяПервая ... 510131415161720254565115215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 2933

Тема: Вот смонтировал видеоролик. (строго не судите)

  1. #141
    Вахмур Аватар для vakhmur
    Байк
    Surly KM 2011, Surly Pugsley 2012
    Адрес
    Стро-Покра-Тимра-Лось
    Сообщений
    5,853
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от inckubus Посмотреть сообщение
    симпатичненько
    Здесь, конечно, ключевым элементом является Secret Service. Надо будет тему Silent Sircle в дождь замутить))

  2. #142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nafanya Посмотреть сообщение
    sib116, неплохо. Можно посоветовать разбить видиоряд видами ночного города со ститичной камеры. По ходу движения плохо видно архитектуру города, а иллюминация зданий красивая и распологает рассмотреть их подробнее.
    Всё к этому идет))
    Только по поводу архитектуры... мало кто у нас доволен архитектурой. Современные подсвеченные торговые центры

  3. #143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sib116 Посмотреть сообщение
    мало кто у нас доволен архитектурой
    Возможно, но в цветной подсветке на фоне чёрного неба- хорошая перебивка серой дороге.

  4. #144
    Веломаньяк Аватар для BaZi
    Байк
    Merida Matts TFS 500-V (2011) cust. Manitou R7 Pro
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от inckubus Посмотреть сообщение
    , симпатичненько. Городок вроде ничего, крассивый ночью ))
    Хм, симпатичненький, слово то какое. У нас очень красивый город
    sib116 пачаму на переходах не спешиваемся, а?

  5. #145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaZi Посмотреть сообщение
    Хм, симпатичненький, слово то какое. У нас очень красивый город
    sib116 пачаму на переходах не спешиваемся, а?
    Патамушта фильма не про соблюдение ПДД, ты не заметил, что и перекресток я прохожу из второго ряда.
    Я не за то, чтобы ездить как придется, просто в некоторых случаях я предпочитаю разумное отклонение от правил, причем этих случаев не так и много...

  6. #146

    По умолчанию

    Здравствуйте. Тупо, мыльницей, без купюр, обработки и монтажа, зато от души и с любовью к Природе
    http://photo.qip.ru/users/abv66/video/

  7. #147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velisapet Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Тупо, мыльницей, без купюр, обработки и монтажа, зато от души и с любовью к Природе
    http://photo.qip.ru/users/abv66/video/
    Я бы это назвал "Монологами одинокого байкера"... Первые 3 минуты я ждал, когда мы перейдем эту речку, потом выяснилось, что мы и не собирались на тот берег, это так - размышления над водой... Пять минут, а с учетом тормозов инета, все 10, я честно высидел (правда, наверное за счет того, что на третьей минуте, когда выяснилось, что на тот берег мы не собираемся, меня пробило на ржач, поэтому дотянул по половины ролика)...
    Автора прошу не обижаться, я не критикую, просто реакция у меня такая))

    Чем то это мне напоминает монологи Yozzzik'а на ютубе http://www.youtube.com/user/Yozzzik?feature=watch
    Последний раз редактировалось sib116; 03.12.2011 в 19:07.

  8. #148

    По умолчанию

    Спасибо, я рад такой неординарной оценке, после которой меня тоже пробило на ржач, а это уже неплохо. Ролики снимаю всегда экспромтом, не претендуя на ветви пальмовые. Долби серраунд и фулл аш ди да ещё с наложенным музоундом не люблю, они и так всё заполонили, хочется чего-то душевного, смешного или глупого, наконец. Ролики пронумерованы, советую посмотреть номер 2 например...

  9. #149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velisapet Посмотреть сообщение
    Спасибо, я рад такой неординарной оценке, после которой меня тоже пробило на ржач, а это уже неплохо. Ролики снимаю всегда экспромтом, не претендуя на ветви пальмовые. Долби серраунд и фулл аш ди да ещё с наложенным музоундом не люблю, они и так всё заполонили, хочется чего-то душевного, смешного или глупого, наконец. Ролики пронумерованы, советую посмотреть номер 2 например...
    посмотрел... двоякое чувство. Первое ощущение, что это не простые ребята, забросить столько стройматериала, железа, всё это собрать. На велосипедах не притащишь, заброшено на транспорте, либо посуху, либо по воде. И такое ощущение, что будь они там в это время, этого ролика бы не было... А второе, что как будто зашли в чужую квартиру и шаримся там, оцениваем как люди живут. Не понравилось.

  10. #150
    Веломаньяк Аватар для mauerlat
    Байк
    Самосборный скотторигид 9 ск.
    Адрес
    Первопрестольная СВАО
    Сообщений
    445
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию


    Velisapet, ДА!
    "...иногда это полезно..."(c) к/ф Up in smoke
    ну и если попытаться комментировать цитатами, то мне сразу вспомнилось нетленка:
    "- А у меня в кармане гвоздь!"(с) Михалков


    sib116, Очень приятное видео у тебя получилось! Эх. Я за прошлый сезон всего 2 раза ездил не один.
    И огромное спасибо за наводку на Yozzzik'а, это просто праздник какой-то.
    Auribus teneo lupum*

    * - латинская народная поговорка

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор легкого КК вилсета (строго UST)
    от sharoff в разделе Технические вопросы
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 18:28
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 11:26
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.08.2008, 09:32
  4. Куплю недорогую вилку с штоком строго от 26 см
    от Lexxx007 в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.06.2007, 18:05
  5. Долгожданный ВИДЕОРОЛИК с покатушек
    от -=Angel=- в разделе Фото и Видео
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.08.2006, 15:34