33-и несчастья на голову Старого коня и Дусика. - Страница 3
Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: 33-и несчастья на голову Старого коня и Дусика.

  1. #21

    По умолчанию

    Спасибо Агр!
    Я вот, кстати, собираюсь субботу, воскресенье поохотится на азиятов :D
    Приезжай париться, брендю привози, а по окрестностям я сам пошарю в одно рыло

    Завтра еду выписывать Дусика!!! :D
    Старый конь борозды не портит!
    -----------------------------------------
    Мобильный: 8 916 192-62-23

  2. #22

    По умолчанию

    Старый конь: Сволочи! Вскрыли всё! Ёб…е азиаты! Водку не взяли, тушнину забрали только говяжью (свиную оставили) и т.д.
    Греет слабая надежда, что велосипед забрали для себя, ну, любят азиаты кататься на дачах. А байк уж дюже заметный, очень хочу увидеть его ещё разок, буду катать-смотреть… Сотрясением эта сволочь не отделается – поломаю!!!
    Теперь я знаю, как становятся расистами.

    И г о р ь 1 5 8 : Соболезную Сева! Тоже пострадал как то. А помнишь тему про нацистов? Там вроде BELKA ни то Велка возникала и выступала в их защиту. Да, добрыми хорошо быть за чужой счёт. А когда своё теряешь или в подъезде кого нить эти черти изнасилуют, тут уж не до политкорректности.
    Я постараюсь всё законное сделать, чтоб этих чертей извести с нашей многострадальной родины. Не с добром они приходят, это давно ясно. Это новый вид захвата -экономический. Наворовать, в крайнем случае заработать и свалить к себе. У нас они деньги не тратят. А теперь появилась ещё одна кормушка - получат такие наше граждансво а потом детей нарожают. И пособие получат.

    Добавлено позже (01.12.2006 01:09):
    Serrge: человег, а Вы какие сводки по преступлениям курите? Вы часом не в МВД работаете? и вот что странно - обычному человеку в голову не придёт специально смотреть сводки чтобы выискивать там некоренные национальности а тут вдруг 50%
    и кстати если можно - ссылку на достоверный источник
    или это по дибилятору сказали про 50% или может на форуме кто? тогда извиняйте, я не в теме

    И г о р ь 1 5 8 : Слушай ты, умник! Тебе уже давно говорили, что недорос ещё умом. Институт закончи, потом учить будешь.
    Есть защищённая диссертация как раз по теме преступности. Там фигурировала цифра 60% - преступлений совершают приезжие. Это диссертация, а не жёлтая газетёнка. Люди за слова отвечают.

    Старый конь: Спасибо Агр!
    Я вот, кстати, собираюсь субботу, воскресенье поохотится на азиятов
    Приезжай париться, брендю привози, а по окрестностям я сам пошарю в одно рыло

    И г о р ь 1 5 8 : Сева, не надо! Как бы ты не относился ко мне, всё равно твоя жизнь мне дороже азиатской. Эти черти явно не по одному ходят. Можешь не справится. Я тебе другой реальный законный совет дам. Он уже подействовал в одном из дачных кооперативов. Там тоже и воровали и насиловали. Пользы от такой дешёвой рабочей силы было меньше, чем вреда.
    Делать надо так: Выясни, где в округе работают эти гастробайтеры. (далеко обычно они не забираются, боятся ментов) Потом звони в милицию. Если местная ментовка ничего не сделает (что скорее всего), звони в миграционную службу и в другие организации. Жалуйся, жалуйся, жалуся. Короче, если быть настойчивыми, они скоро все исчезнут. Их просто задолбают проверками и они уйдут. Денег на взятки не хватит.

  3. #23

    По умолчанию

    Вах, Игорь!
    Отрадный случай - я почти полностью с тобой согласен!
    А ежели бы и Сержика не вспомнил, то вообще сплошной бальзам пролил бы

    Обещаю, ежели целый шалман азиятов встречу на байке Дусика - трогать не буду(буду рыдать и жаловаться), ну а если повезёт и один-два попадётся... Можно я их вежливо попрошу вернуть???
    У меня должно получиться :D

    Ну, а если серьёзно, то покатаю-посмотрю для очистки совести(вероятность есть, но реально не очень большая), а вот ментов буду напрягать серьезно и не только из-за велосипеда. По приезду доложусь!


    Старый конь борозды не портит!
    -----------------------------------------
    Мобильный: 8 916 192-62-23

  4. #24

    По умолчанию

    <div class='exdiv' style='margin:0px;padding:0px;background-color:#FEF2F2;border-left:1px solid #FF6060;border-top:1px dotted #000;border-right:1px dotted #000;border-bottom:1px dotted #000;'><TABLE cellpadding='0' cellspacing='0'><TD align='middle' bgColor='#ff6060' vAlign='center' width='1%'><FONT color='#ffffff' size='+7' style='FONT-FAMILY: Times' title='Предупреждение'>[b]
    плюшевый

  5. #25
    СПЕШиалист и КОЛЬНАГонщЕГ
    Байк
    Specialized Stumpjumper Elite Colnago CLX3.0 Ultegra Di2
    Адрес
    Нерезиновск
    Сообщений
    434

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(zabulus @ 01.12.2006 01:55) [snapback]198372[/snapback]</div>
    ощущаю зуд в области модераторства[/b]
    Рома, это ПЯТЬ! Фраза супер! Записал на будущее!

  6. #26

    По умолчанию



    zabulus: еще настойчивее рекомендую разработку карательных операций перенести в более другие места

    И г ор ь 1 5 8: Куда нам пойти?

    zabulus: крайне рекомендую разделять азиатов на азиатов вообще и взломавших дачу.

    И г ор ь 1 5 8: Хотелось бы разделять, но как это сделать? У нас в лесу гуляет стая диких собак. Говорят, есть бешенные, говорят кусаются. Кто хочет проверить? Может Заблус? Я лично не хочу и избегаю всей стаи. Давно всех бы перестрелял, но там воинская часть. Могут не правильно понять. Тем более городская черта.
    Регулярно они на меня нападают. Даже пришлось раз метнуть сапёрную лопату. Но верткие они заразы. Да и расстояние приличное было. Я их не трогал. Мирно ехал мимо.

    На счёт этого случая, то оставлять его так нельзя. Если один раз сделали, то и снова придут. Короче, профилактические меры нужны. Причём регулярные.
    Неплохо бы закрыть границы и сделать визы. Всех въезжающих фоткать, брать отпечатки пальцев. Самое прогрессивное миграционное законодательство в США. Нам надо подобное. Кому не нравится, не приезжайте. У нас страна прежде всего для коренных народностей: Русских, татар, евреев и пр.
    Китайцы, Таджики, Азеры, Узбеки - таковой национальностью не являются. Я надеюсь и не будут.
    Претензий к ним много: нарушение, миграционного, налогового законодастельсва. Особенно уголовного. Эпидемическая опасность. Низкая квалификация. Видел я, как они строят и маршрутки водят. Приличных слов нет......

    Да, кстати, вместо азиатских гастробайтеров в тот дачный посёлок пригласили белорусов и наших деревенских. Построили всё быстро и качественно и примерно за те же деньги.

  7. #27

    По умолчанию

    Дусика выписали!!!
    Старый конь борозды не портит!
    -----------------------------------------
    Мобильный: 8 916 192-62-23

  8. #28

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Дусика выписали!!![/b]
    отлично!
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    И г ор ь 1 5 8: Куда нам пойти?[/b]
    мало ли подходящих мест.
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Хотелось бы разделять, но как это сделать?[/b]
    приложить усилия.
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Рома, это ПЯТЬ! Фраза супер! Записал на будущее![/b]
    это не мое, у кого-то видел.
    плюшевый

  9. #29

    По умолчанию

    Роман Рафикович - 6 баллов! Жжёшь!!! :D :D :D
    Я искренне горд Вашим предупреждением!!!
    Правда, правда! :huh:
    На этой позитивной ноте - закрываю тему !
    И открою тему отчёта !
    Старый конь борозды не портит!
    -----------------------------------------
    Мобильный: 8 916 192-62-23

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Дача Старого Коня
    от Старый конь. в разделе Москва.Центр
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 01.11.2006, 23:55