33-и несчастья на голову Старого коня и Дусика. - Страница 2
Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: 33-и несчастья на голову Старого коня и Дусика.

  1. #11

    По умолчанию

    Сев, держу пальцы крестиком за Дусика !!!

    Очень желаю ей скорей поправиться, уверена, так и будет. Держитесь там !!!!

    А ...... которые залезли в столько гостеприимный и добрый дом - жизнь ТАК оприходует (хотите верьте, хотите - нет) , что мало не покажется.

    Впрочем, и человеческое возмездие не помешает... для закрепления опыта.
    Никогда не надо из неизвестно чего делать черт знает что ... © мое.
    Если весь мир оказался у ваших ног - постарайтесь ни во что не вляпаться !

  2. #12

    По умолчанию

    Спасибо, друзья!

    Дусика обещают завтра выписать!
    Похоже, мы отделались легким испугом .

    На повестке дня остался вопрос поиска "Фельта". Ну, понятно, что шансов мало, но всё же...

    А со следующей недели станет актуален поиск аналогичного по магазинам. Если кто, где увидет в продаже голубенькие "Фельты" маленькой ростовки (13,5) - свистите!
    Старый конь борозды не портит!
    -----------------------------------------
    Мобильный: 8 916 192-62-23

  3. #13

    По умолчанию

    Выздоравливайте скорее.
    По поводу Фельта - друзья покупали в точности такой же (голубой и такая же ростовка), но год назад, в Экстриме (номер павильона не знаю, где-то в центре здания на первом этаже). Когда была в последний раз - вроде видела (но, к сожалению, не совсем уверена).
    В принципе, можно попросить знакомых, которые неподалеку живут -пусть заглянут-спросят, чтобы вам не наматывать круги по Москве.
    "Се ля вуха" - как говорят деревенские французы

  4. #14
    байкер с 96го... Аватар для xelusss
    Байк
    Camber (потрошитель электриков), Stumpjamper ht (перехватчик), Diverge (антишоссер).
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    2,710

    По умолчанию

    2Старый конь.: если найдешь только раму, то у меня припасено колесо на деоре, считай, что оно твое! мне скорее всего не понадабяццо... вопрос цены не обсуждается, ибо для детя ниче не жалко! есть еще правый шатун деоровский под квадрат, не знаю на сколько это тебе будет полезно но...
    если что то пиши в ЛС.
    Дусику скорейшего выздоровления, от чистого сердца!!!

  5. #15

    По умолчанию

    Спасибо огромное!
    Дусик, очень надеюсь, что завтра будет уже дома.

    Катеринка, если в Экстриме будет оказия у тебя(друзей) - посмотрите, пожалуйста.
    Буду очень благодарен!

    2xelusss
    Спасибо за предложение!
    Но запчасти понадабятся только если я найду этого узбека-таджика на велосипеде Дусика <_<
    (и понадобятся они этой вражине -рёбра!!! Я очень рассержен!!! :angry: )
    Давно меня так никто не "возбуждал"...
    Старый конь борозды не портит!
    -----------------------------------------
    Мобильный: 8 916 192-62-23

  6. #16
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,866
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Сева, все будет хорошо. Велос и тушенка - дело наживное, главное - чтобы с Дусиком все было хорошо. Знаешь, не переживай на предмет госпитализации - детей всегда с сотрясом кладут в больницу (потому как через пару дней голова перестает болеть, первичные симптомы проходят и они начинают колбаситься...а в больничке типа за ними следят).

    А как это случилось? Что училка говорит?
    Изображения Изображения
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  7. #17
    СПЕШиалист и КОЛЬНАГонщЕГ
    Байк
    Specialized Stumpjumper Elite Colnago CLX3.0 Ultegra Di2
    Адрес
    Нерезиновск
    Сообщений
    434

    По умолчанию

    Сева,
    - Хорошо, что ребенок поправляется! Удачи и здоровья!
    - Какие обстоятельства получения сотрясения? Действительно, почему из школы не было соответствующего звонка и/или госпитализации? Есть реальные поводы для наезда...

    Про ворье:
    - Рекомендую оставлять еду/питье на видном месте с большим добавлением пургена или его заменителей. Парочка "приятных" дней голодным воришкам гарантирована Но, ни в коем случае не подмешивать яд - это уже УК B)
    - Кстати, вероятность обнаружения велосипеда достаточно большая - для торговли (если были нарики) сейчас не сезон; далеко на маленьком велике чурки не уехали бы. В общем, действительно, стоит пошугать по сторонам.
    - В случае обнаружения крайне не рекомендую самому применять физическую силу - в данном случае, это будет опять УК. Лучше действовать комбинирую моральное воздействие на "хозяев" чурок и материальное воздействие на местных ментов. Хотя, думаю, "хозяину" будет достаточно намекнуть на возможные осложнения в связи с привлечением нелегалов (это сейчас популярная "статья"), чтобы быстро вернуть вел и доплатить моральную компенсацию.

    Удачи!

  8. #18

    По умолчанию

    Дусику - скорейшего выздоровления!!!

    По поводу Фелта:
    можно поспрашивать хозяев строящихся дач. Т.к. их часто не бывает на месте, попросить у чурок телефон хозяина, позвонить, объяснить ситуацию и попросить посмотреть у рабочих наличие Фелта.

    Еще его могли использовать, чтобы быстро удрать.. В таком случае могли доехать и бросить где-нить.
    Я сомневаюсь, что на ворованном веле поехали по главным улицам, скорее всего обходными тропами, следовательно по грунтам. Если протектор покрышкек более-менее приметный был - можно по следам поискать. На велах щас немного народу катает и грунты думаю при такой погоде будут еще держать след.
    ------

  9. #19

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Клубника @ 28.11.2006 14:32) [snapback]197554[/snapback]</div>
    А как это случилось? Что училка говорит?[/b]
    Как обычно - дети игрались, бегали , возились, толкались... неудачно.
    С учительницей жена разговаривала, ничего внятного. Надеюсь это других убережёт.
    Как Дусика выпишут обязательно приеду за футболкой.
    Машенька, спасибо!


    Отыскал документы на байк, заяву ментам кину.
    Я слегка подостыл, но в выходные дачный район всё равно прокатаю обязательно.

    "Ценные советы"- учту, спасибо.
    Старый конь борозды не портит!
    -----------------------------------------
    Мобильный: 8 916 192-62-23

  10. #20
    фан-клуб Клубники Аватар для Aggressor
    Байк
    Stels Nafigator 370 XC Lady Pink Edition
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Сева йоу. Дусику скорейшего выздоровления
    враги моих друзей - мои враги
    увидишь азията - не бей его. пАзвони мне. Абещаю, брошу нАхрен рАботу, водку и девок, приеду - помогу тебе, прикрою сбоку! помогу чем смогу, массой надавлю!
    если нуна - возьмем еще наших порвем всех...

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Дача Старого Коня
    от Старый конь. в разделе Москва.Центр
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 01.11.2006, 23:55