"Ашанбайк" - это зло? - Страница 224

Результаты опроса: ???? ????????? ? "??????????".

Голосовавшие
1076. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ???? ???, ??? ??????? ??, ??????? ???????????????? ? ??? ??? ????? ????????????, ???? ?????? "????????????".

    516 47.96%
  • ??? ??? "??????" ?? 500$ ??? ?????????? "???????".

    200 18.59%
  • ?????? ?????????? ???? ??? ????? ?????.

    136 12.64%
  • ????????????? ??? ?????? ??????? ?????????, ?? ??? ???? ?????? ? ?????.

    135 12.55%
  • ? ??? ????? "????????"?

    89 8.27%
+ Ответить
Страница 224 из 235 ПерваяПервая ... 24124174194214219222223224225226229234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,231 по 2,240 из 2346

Тема: "Ашанбайк" - это зло?

  1. #2231
    Езжу за хлебушком :)) Аватар для feoni
    Байк
    Forward 1122
    Адрес
    Уральское захолустье
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Ну вот. Моя стелсятина на третий сезон неторопливых, нечастых и недлинных катаний начала прокручивать и пинаться в систему. Грешу даже не столько на лтву, а на что-то из кассеты-системы-цепи.
    Прикончена вторая пружинная китайская вилка. Опять загнулась. Самое обидное то, что я уже прикрутила к ней кейджи. Знала бы, поставила бы на сезон новую (уже припасена) и уже на неё ставила бы кейджи.
    Как они меня достали, эти ашанвилки. И не вижу ничего приличного пружинного в 2024 году. Один воздух остался. И ашанки.
    Как люди на них ездят, что у них ничего не загибается???

  2. #2232
    Шарль де Кастельмор, граф Аватар для D'Artagnan
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,295
    Записей в дневнике
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от feoni Посмотреть сообщение
    Как они меня достали, эти ашанвилки.
    Следует освоить замену сальников на настоящие, в таком случае.

  3. #2233
    Езжу за хлебушком :)) Аватар для feoni
    Байк
    Forward 1122
    Адрес
    Уральское захолустье
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D'Artagnan Посмотреть сообщение
    Следует освоить замену сальников на настоящие, в таком случае.
    Они в короне гнутся.

  4. #2234
    Шарль де Кастельмор, граф Аватар для D'Artagnan
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,295
    Записей в дневнике
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от feoni Посмотреть сообщение
    Они в короне гнутся.
    Суровые челябинские ашаны, однако.

  5. #2235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от feoni Посмотреть сообщение
    Ну вот. Моя стелсятина на третий сезон неторопливых, нечастых и недлинных катаний начала прокручивать и пинаться в систему. Грешу даже не столько на лтву, а на что-то из кассеты-системы-цепи.
    Прикончена вторая пружинная китайская вилка. Опять загнулась. Самое обидное то, что я уже прикрутила к ней кейджи. Знала бы, поставила бы на сезон новую (уже припасена) и уже на неё ставила бы кейджи.
    Как они меня достали, эти ашанвилки. И не вижу ничего приличного пружинного в 2024 году. Один воздух остался. И ашанки.
    Как люди на них ездят, что у них ничего не загибается???
    Слова хорошо, а фотки лучше...
    Boinc - Распределенные вычисления на благо науки!

  6. #2236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от feoni Посмотреть сообщение
    Ну вот. Моя стелсятина на третий сезон неторопливых, нечастых и недлинных катаний начала прокручивать и пинаться в систему. Грешу даже не столько на лтву, а на что-то из кассеты-системы-цепи.
    Прикончена вторая пружинная китайская вилка. Опять загнулась. Самое обидное то, что я уже прикрутила к ней кейджи. Знала бы, поставила бы на сезон новую (уже припасена) и уже на неё ставила бы кейджи.
    Как они меня достали, эти ашанвилки. И не вижу ничего приличного пружинного в 2024 году. Один воздух остался. И ашанки.
    Как люди на них ездят, что у них ничего не загибается???
    Я бы втулку проверил, хотя бы барабан и храповый механизм.
    велосипед - одно из немногих радующих

  7. #2237

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от feoni Посмотреть сообщение
    Ну вот. Моя стелсятина на третий сезон неторопливых, нечастых и недлинных катаний начала прокручивать и пинаться в систему. Грешу даже не столько на лтву, а на что-то из кассеты-системы-цепи.
    Прикончена вторая пружинная китайская вилка. Опять загнулась. Самое обидное то, что я уже прикрутила к ней кейджи. Знала бы, поставила бы на сезон новую (уже припасена) и уже на неё ставила бы кейджи.
    Как они меня достали, эти ашанвилки. И не вижу ничего приличного пружинного в 2024 году. Один воздух остался. И ашанки.
    Как люди на них ездят, что у них ничего не загибается???
    На Озоне продается супер-пупер дешманская вилка. 6т с копейками. Есть даже регулировка отскока!

    ---------- Добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:52 ----------

    Цитата Сообщение от Andrey 1978 Посмотреть сообщение
    Я бы втулку проверил, хотя бы барабан и храповый механизм.
    Думаешь она этого не делает?

    ---------- Добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:53 ----------

    Цитата Сообщение от feoni Посмотреть сообщение
    Они в короне гнутся.
    Кто-то слишком много ест..

  8. #2238
    Езжу за хлебушком :)) Аватар для feoni
    Байк
    Forward 1122
    Адрес
    Уральское захолустье
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Programma_Boinc Посмотреть сообщение
    Слова хорошо, а фотки лучше...
    Одын


    Дыва

  9. #2239
    Езжу за хлебушком :)) Аватар для feoni
    Байк
    Forward 1122
    Адрес
    Уральское захолустье
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    На Озоне продается супер-пупер дешманская вилка. 6т с копейками. Есть даже регулировка отскока!
    Это воздух что ли? Не хочу с постоянным ТО возиться. И толку от неё? Точно так же на сезон. Нынче ригидка в обкатку пойдёт. Если не помру с ней, то переедет на этот ашан.

    ---------- Добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:24 ----------

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    Н
    Кто-то слишком много ест..
    Ну как бы дяди под сто на таких ашанчиках ездят и ничего.
    А мой явно что-то себе выпрашивает сверх своего статуса )) Вот только нет сейчас нового нормального масла-пружины на него. Рокшокс пружинный закончился. Допросится. Получит моссо )))

    ---------- Добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:27 ----------

    Цитата Сообщение от Andrey 1978 Посмотреть сообщение
    Я бы втулку проверил, хотя бы барабан и храповый механизм.
    Не, это не собачки. Слышно как по звёздам цепь проскальзывает.
    Последний раз редактировалось feoni; 19.04.2024 в 21:27.

  10. #2240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от feoni Посмотреть сообщение
    Это воздух что ли? Не хочу с постоянным ТО возиться. И толку от неё? Точно так же на сезон. Нынче ригидка в обкатку пойдёт. Если не помру с ней, то переедет на этот ашан.

    ---------- Добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:24 ----------


    Ну как бы дяди под сто на таких ашанчиках ездят и ничего.
    А мой явно что-то себе выпрашивает сверх своего статуса )) Вот только нет сейчас нового нормального масла-пружины на него. Рокшокс пружинный закончился. Допросится. Получит моссо )))

    ---------- Добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:27 ----------



    Не, это не собачки. Слышно как по звёздам цепь проскальзывает.
    Ригидная вилка уже куплена? В неё влезают 29х2.3 ?
    Один из самых простых вариантов улучшить всё - это на 27.5 (на фото надпись увидел) раму поставить вилку под 29 колесо, и само 29 колесо. Если 29 обод выбирать, то i27мм маловато для того грунта, что на фото, хотя бы 30 внутренней ширины. Вот честное слово, вместо траты на слабую амовилку, я бы лучше потратился на новый 29 обод и преспицовку, еще покрышка конечно.
    велосипед - одно из немногих радующих

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01