on-one.co.uk - Страница 504
+ Ответить
Страница 504 из 642 ПерваяПервая ... 4204304404454474494499502503504505506509514534554604 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,031 по 5,040 из 6416

Тема: on-one.co.uk

  1. #5031
    Веломаньяк
    Байк
    On one 456c, Commencal supreme 6, Dartmoor Hornet
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    Чудаки. Что мешает пофиксить? Серьезная контора вроде.
    То же, что и CRC.

  2. #5032

    По умолчанию

    а еще при выборе любой сортировки, кроме штатной, выдает не весь список.

    вилок 4 штуки было, когда я смотрел.
    Последний раз редактировалось skadi; 17.11.2013 в 02:12.
    _

  3. #5033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    Чудаки. Что мешает пофиксить? Серьезная контора вроде.
    Ты представляешь сколько это бабла стоит?) Нормальный сайтец нафаршированный пожеланиями маркетологов будет вытягивать мульт рублей в месяц только на аренде железа.

  4. #5034

    По умолчанию

    А "мертвые" продажи не утягивают контору вниз? Зайдя на сайт, не видишь всей картины из-за этих глюков. Я мог бы у них затариться под завязку на 2000 баксов, а деньги ушли в БК и чейн.

  5. #5035

    По умолчанию

    А подскажите как refund работает там? Делал заказ, оказалось что не хватило одной фигни за 6$, написал им удалите из заказа да отправьте, так и сделали, но в письме написали ждите refund в течении трех рабочих дней. Они мне эти 6$ куда то зачислить должны были, а то прошла неделя и ничего, ерунда конечно, просто интересно.

  6. #5036
    не с нами
    Байк
    один крампус другой был титус, а сейчас карбонда 1001
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    9,613
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hellstream Посмотреть сообщение
    куда то зачислить должны были
    деньги должны поступить на ту карту которой расплачивался

  7. #5037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hellstream Посмотреть сообщение
    А подскажите как refund работает там? Делал заказ, оказалось что не хватило одной фигни за 6$, написал им удалите из заказа да отправьте, так и сделали, но в письме написали ждите refund в течении трех рабочих дней. Они мне эти 6$ куда то зачислить должны были, а то прошла неделя и ничего, ерунда конечно, просто интересно.
    в течении месяца жди
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  8. #5038

    По умолчанию

    01.11.13 я произвел оплату на сайте on.one.com
    06.11.13 они мне отправили посылочку
    19.11.13 в мою дверь позвонил курьер EMS и вручил большую коробку

    Вложение 201497

    Коробку я открыл, а там рама

    Вложение 201498

    Упакована отлично. Снял упаковку. Ни единой царапки

    Вложение 201499

    Сразу на весы

    Вложение 201501

    1637 грамм вместе с петухом. Нормально.

    Также с рамой пришел хомут подседела онвановский, его вес - 16 грамм

    Вложение 201500

    В итого имеем раму On One ScandAl 26er в 20-й ростовке, черный мат. Проводка всех тросов и гидры по верхней трубе, к заднему тормозу и переклу - также по верхним перьям. Шибко широкая реза сюда не залезет, о чем честно пишет сам он ван. Я проверил - мишленовский слик 2.3 заходит легко и зазоры остаются приличные.

    Есть смутные сомнения на счет хомута. Хиленький он какой-то что-ли?

    Ну и хваленая онвановская оперативность - басни. Оплатил первого числа и до шестого я сидел в неведении. Ни ответа ни привета. Раз пять я им писал с требованием выслать мне трек номер, и так регулярно у них, судя по отзывам. Но таки да, один фиг быстрее всех приехала от них посылка. С чейна ушла 30.10 и с БК 01.11 и до сих пор тишина.

  9. #5039

    По умолчанию

    Кстати, только что трекнулась посылка с БК. Пришла таки сегодня, завтра поеду забирать. Получается он ван все же шустрее приехал. Ну и плюс прямо в руки принесли, хотя случайность, что я днем дома находился. Приболел.
    На сегодня имеем вот
    Вложение 201503Вложение 201502

  10. #5040

    По умолчанию

    Есть сомнения на счет белой вилки, но не хочется отказываться от reba rlt ti dual air bbmc в пользу более простой ребы в черном, глянцевом цвете. Будет белый комп на выносе и возможно закажу грипсы с белыми кольцами (сейчас едут с серебристыми, в тон полоскам на руле и надписям на вилке, они тоже серебристые)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы