JNX карты для Garmin. Что-то типа FAQ - Страница 192
+ Ответить
Страница 192 из 215 ПерваяПервая ... 92142162182187190191192193194197202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,911 по 1,920 из 2141

Тема: JNX карты для Garmin. Что-то типа FAQ

  1. #1911

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eburg Посмотреть сообщение
    vlasto1
    спасиб ! только вот как откатить ))) пытался несколько раз , даже через прогу Web Updater , в итоге после долгих манипуляций каким то образом стал глючить комп , решил переустановить ОС
    Щас вот две проблемы
    По ссылке всё написано, как и куда.

  2. #1912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlasto1 Посмотреть сообщение
    По ссылке всё написано, как и куда.
    вот какой я лопух ))) попробую отпишусь

  3. #1913

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eburg Посмотреть сообщение
    вот какой я лопух ))) попробую отпишусь
    Да уж почитай инструкцию как делать и строго по ней, надо понимать что делаешь, а не переустанавливать винду. Когда файл прошивки (патченый) положишь в папку garmin на
    на внутренней флешке навигатора, то надо отключить навигатор. А затем снова включить, он начнёт прошиваться и надо терпеливо ждать пока процесс прошивки закончится, до этого ни в коем случае не выключая навигатор. И всё при заряженных батарейках. Далее, файлы jnx помещать только на внешнюю карточку памяти, чтобы их можно было легко удалить, если навигатор во время работы помер из-за их дефекта. Иначе можно получить кирпич.
    А вообще замечательный Alex Whiter избавил всех лопухов и нелопухов от необходимости процесса патча. Тепереча он не нужен.
    http://www.gps-forum.ru/cgi-bin/foru...b=5#Post146703
    Более того, как следует из комента Alex Whiter на gpspower, он договаривается с командой sasplanet о вставке механизма конвертации растра в img непосредственно в sasplanet.
    Последний раз редактировалось levon1948; 22.12.2016 в 14:23.

  4. #1914

    По умолчанию

    вроде как перепрошил
    воткнул карту jnx и опа в приборе название высветилось , открыл в навигаторе , только вот белый экран ....что бы это значило

  5. #1915
    Веломаньяк Аватар для Е.И.
    Байк
    Все из Ti, включая багажник.
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    641

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от levon1948 Посмотреть сообщение
    ...А вообще замечательный Alex Whiter избавил всех лопухов и нелопухов от необходимости процесса патча. Тепереча он не нужен.
    http://www.gps-forum.ru/cgi-bin/foru...b=5#Post146703
    Более того, как следует из комента Alex Whiter на gpspower, он договаривается с командой sasplanet о вставке механизма конвертации растра в img непосредственно в sasplanet.
    Да, но не вся правда.
    А где взять основной инструмент для конвертации (MPC (MapSource Product Creator)) тем, кто не зарегистрирован на зарубежном форуме? Не все российские IP там регистрируют.

  6. #1916

    По умолчанию

    эх вроде как наконец то разобрался , дали мне jnx с топокартой , открыл его в навигаторе с картой дороги России и наконец все открылось
    Так все было просто и как трудно было врубиться с первого раза
    теперь осталось сделать пк и научиться делать этот формат самим ))))))

  7. #1917

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Е.И. Посмотреть сообщение
    Да, но не вся правда.
    А где взять основной инструмент для конвертации (MPC (MapSource Product Creator)) тем, кто не зарегистрирован на зарубежном форуме? Не все российские IP там регистрируют.
    Ну ладно, если очень захотеть то можно на gpspower зарегистрироваться. Да и версии MPC 8.2 и 8.3 не только там, можно в сети найти.
    Действительно, сайт gpspower довольно неприятный, хотя и содержательный. Намучаешься там пыль глотать прежде чем что-то скачаешь. Можно это получить на автомобильном 4пна
    Последний раз редактировалось levon1948; 22.12.2016 в 19:12.

  8. #1918

    По умолчанию

    еще вот назрел вопросик , дали мне карт в jnx в какой бы их программе открыть и проложить маршрут в ручную , как мне захочется

  9. #1919
    Веломаньяк Аватар для Е.И.
    Байк
    Все из Ti, включая багажник.
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    641

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eburg Посмотреть сообщение
    ... дали мне карт в jnx в какой бы их программе открыть и проложить маршрут в ручную , как мне захочется
    "BaseCamp" (примеров много, пропущу);
    "QLandkarte GT":
    QLkarte_маршрут.png
    Последний раз редактировалось Е.И.; 05.01.2017 в 19:57.

  10. #1920

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eburg Посмотреть сообщение
    еще вот назрел вопросик , дали мне карт в jnx в какой бы их программе открыть и проложить маршрут в ручную , как мне захочется
    Ну очень по быстрячку в jnxer

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Карты GPS
    от stalir в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.01.2014, 16:25
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.11.2010, 15:58
  3. Куплю Need Рулевая типа FSA Orbit Z, седло среднежесткое типа Fizik
    от Altruist в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.01.2010, 06:20
  4. помогите сконвертировать генштабовские карты в вектор для GARMIN!
    от Чингачгук в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.07.2009, 20:46

Метки этой темы