Я сам ничего не перевожу, это всего лишь мое предположение про конвертацию, может дело вообще в другом. Буду пробовать другими программами сделать jnx.
Просто делал экспорт из САС, а уж что она делает с исходниками мне не известно, но результат на моем навигаторе получается печальный.
Стал делать карты для Гармина сразу с САСПланеты, и сразу возник вопрос максимально воспринимаемого объема карт в приборе. Если знаете отпишитесь.
1) Каждая отдельная карта макс. объем? Сейчас в Орегоне стоит карта с САСПланеты в формате JNX на 190 МБ. Полет нормальный.
2) Макс. объем всех карт JNX в приборе
Читал вроде что тот-же Орегон меньше примет карт чем Монтана например.
У меня 450 Орегон кушает кингстон на 8гб очень неплохо.Как-то бы еще кто подсказал как карты папкой обозвать чтобы он в приборе видел названия ,к примеру,Владимирская область а не отдельный файл безымянный с набором карт.
Пока сделал так garmin/бердайе и все тудой пехаю.неудобно.
Если растр в jnx
http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post2632505
Тут же всё понятно, откройте карту, измините ID и название, и будут они все разные, открываться и закрываться по одной
Если img, переименовываем как хотим, как понятно Dorogi_ros_5.23.img и Dorogi_ros_5.23.unl
Это вы так сами решили или знаете. Когда только появился JNX формат то было ограничение на количество и размер файлов. Размер пофиксили а вот количество и максимальный объем не уверен.
На катры в Гаминах есть такие-же ограничения как и на количество точек или маршрутов которые прибор может содержать.
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)