JNX карты для Garmin. Что-то типа FAQ - Страница 98
+ Ответить
Страница 98 из 215 ПерваяПервая ... 4868889396979899100103108128148198 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 971 по 980 из 2141

Тема: JNX карты для Garmin. Что-то типа FAQ

  1. #971

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a2d2 Посмотреть сообщение
    Для чистоты эксперимента попробуйте перегнать из САС какую-нибудь другую карту
    Тоже пробовал: и гугл и яндекс )

  2. #972

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yukinori Посмотреть сообщение
    скорее всего при сжатии из png в jpg (
    А зачем производится это действие? делайте сразу из png, качество повысится. Я не преверженец SAS Planet, пробовал скачать и сделать карты ГГЦ, по сравнению с исходниками большая разница в качестве.

  3. #973

    По умолчанию

    Я сам ничего не перевожу, это всего лишь мое предположение про конвертацию, может дело вообще в другом. Буду пробовать другими программами сделать jnx.

  4. #974

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yukinori Посмотреть сообщение
    Я сам ничего не перевожу, это всего лишь мое предположение про конвертацию, может дело вообще в другом. Буду пробовать другими программами сделать jnx.
    А до этого чем конвертировали?

  5. #975

    По умолчанию

    Просто делал экспорт из САС, а уж что она делает с исходниками мне не известно, но результат на моем навигаторе получается печальный.

  6. #976

    По умолчанию

    Стал делать карты для Гармина сразу с САСПланеты, и сразу возник вопрос максимально воспринимаемого объема карт в приборе. Если знаете отпишитесь.
    1) Каждая отдельная карта макс. объем? Сейчас в Орегоне стоит карта с САСПланеты в формате JNX на 190 МБ. Полет нормальный.
    2) Макс. объем всех карт JNX в приборе

    Читал вроде что тот-же Орегон меньше примет карт чем Монтана например.

  7. #977

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vladg Посмотреть сообщение

    Читал вроде что тот-же Орегон меньше примет карт чем Монтана например.
    Любой навигатор их примет не более 32ГБ, других карт микро SD нет. Каждая отдельная до 4 ГБ

  8. #978

    По умолчанию

    У меня 450 Орегон кушает кингстон на 8гб очень неплохо.Как-то бы еще кто подсказал как карты папкой обозвать чтобы он в приборе видел названия ,к примеру,Владимирская область а не отдельный файл безымянный с набором карт.
    Пока сделал так garmin/бердайе и все тудой пехаю.неудобно.

  9. #979

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    .Как-то бы еще кто подсказал как карты папкой обозвать чтобы он в приборе видел названия ,к примеру,Владимирская область а не отдельный файл безымянный с набором карт.
    Пока сделал так garmin/бердайе и все тудой пехаю.неудобно.
    Если растр в jnx
    http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post2632505
    Тут же всё понятно, откройте карту, измините ID и название, и будут они все разные, открываться и закрываться по одной

    Если img, переименовываем как хотим, как понятно Dorogi_ros_5.23.img и Dorogi_ros_5.23.unl

  10. #980

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlasto1 Посмотреть сообщение
    Любой навигатор их примет не более 32ГБ, других карт микро SD нет. Каждая отдельная до 4 ГБ
    Это вы так сами решили или знаете. Когда только появился JNX формат то было ограничение на количество и размер файлов. Размер пофиксили а вот количество и максимальный объем не уверен.

    На катры в Гаминах есть такие-же ограничения как и на количество точек или маршрутов которые прибор может содержать.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Карты GPS
    от stalir в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.01.2014, 16:25
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.11.2010, 15:58
  3. Куплю Need Рулевая типа FSA Orbit Z, седло среднежесткое типа Fizik
    от Altruist в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.01.2010, 06:20
  4. помогите сконвертировать генштабовские карты в вектор для GARMIN!
    от Чингачгук в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.07.2009, 20:46

Метки этой темы