JNX карты для Garmin. Что-то типа FAQ - Страница 93
+ Ответить
Страница 93 из 215 ПерваяПервая ... 43638388919293949598103123143193 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 930 из 2141

Тема: JNX карты для Garmin. Что-то типа FAQ

  1. #921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Javier Посмотреть сообщение
    Приветствую, други!
    Подскажите пжл, кто-нибудь делал подобное с etrex 30?
    Да, все нормально получается.

  2. #922

    По умолчанию

    Получил гармин Орегон 450 с компонента.
    1.скачал пропатченую прошивку,положил ее в папку Гармин в память прибора(если что- другой пока нет поетому никуда больше положить не смог).В первом посте не указано в какую из карт класть-в прибор или флешкарту.
    2.Выдернул проводочки из жопки навигатора и включил на батарейках.Согласно заявленному в 1 посте коробочка должна показать процесс апгрейда.Вместо этого она показала болт и загрузилась как ни в чем не бывало,как обычно и показала 6 обычных иконок.Когда по этой же теме я делал апгрейд 200орегона то процесс апгрейда был виден так что я ничего не спутал.
    Что я делаю неправильно?
    сведения о патченой прошивке в системе отсутствуют-она их как-то хитро сбрасывает...без следа.
    Последний раз редактировалось Коляскин; 27.08.2012 в 19:40.

  3. #923

    По умолчанию

    Коляскин, ну, для начала скажите:
    1 - какая версия ПО стоит на навике;
    2 - какой версии пытались поставить патченную прошивку (если такой самой, то ничего и не получиться);
    3 - как назывался файл прошивки (должен - GUPDATE.GCD).

    Если нужна помощь - напишите в личку как можно связаться (аська/скайп) могу помочь.

  4. #924

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artmem Посмотреть сообщение
    Могу, давай номера по генштабу..я тебе скину вечером...тебе в jnx ??? Или генштаб ?? Да, мыло скинь
    Спасибо за отзыв, только вернулся из похода... сделал перед самым походом карту генштаб Кольского Полисарка-Пана-Варзуга, если кому нужно, могу выложить

  5. #925

    По умолчанию

    Респект и всяческая уважуха от Люйских пацанов за помощь в прошивке орегона товарищу РТУЕРКАМ.Ура, товарищи!

  6. #926
    Веломаньяк
    Байк
    Фэт Mongoose Argus и складник Shulz Easy
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    2,794

    По умолчанию

    Два вопроса по картам jnx.
    1. Можно ли включить только определенные карты из папки BirdsEye? У меня почему-то или все вкл или отключены, а выбрать из них нужные не получается.
    2. У меня две карты на одну и туже область - 1км и 2км, двухкилометровка показывается на масштабах до 8км, а с 5км уже километровка, соответсвенно, при масштабе 8км на двухкилометровке ничего не разобрать. Каким параметром можно указать при создании jnx, чтобы километровка начала показываться только начиная с масштаба 1.2км?

    ---------- Добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:19 ----------

    Уже не актуально, разобрался сам. Всё делается программой JNX customizer.

    ---------- Добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:58 ----------

    Ещё вопрос возник - почему-то навигатор берет первый попавшийся трек и делает из него активный маршрут, отображая тостой филоетовой линией и добавляя значки набора и сброса высоты, что очень сильно захламляет вид. Как это отключить? Oregon 450

  7. #927

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от invin Посмотреть сообщение
    ----------
    Ещё вопрос возник - почему-то навигатор берет первый попавшийся трек и делает из него активный маршрут, отображая тостой филоетовой линией и добавляя значки набора и сброса высоты, что очень сильно захламляет вид. Как это отключить? Oregon 450
    В "Куда" должна появиться кнопка "Остановить навигацию". Как раз для таких случаев.

  8. #928
    Веломаньяк
    Байк
    Фэт Mongoose Argus и складник Shulz Easy
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    2,794

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladiks Посмотреть сообщение
    В "Куда" должна появиться кнопка "Остановить навигацию". Как раз для таких случаев.
    Оно, спасибо!

  9. #929

    По умолчанию

    Версия 14.0 Beta 1 Global Mapper доступна для тестирования...
    - Support for exporting loaded data to CADRG/CIB, ASRP/ADRG, and Garmin JNX format files

  10. #930
    Веломаньяк Аватар для Е.И.
    Байк
    Все из Ti, включая багажник.
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    642

    По умолчанию

    Обновилась прошивка GPSMap 62s до версии 440.
    Код:
    http://www.garmin.com/software/GPSMAP62_78_WebUpdater__440.gcd
    Последний раз редактировалось Е.И.; 31.08.2012 в 17:22.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Карты GPS
    от stalir в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.01.2014, 16:25
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.11.2010, 15:58
  3. Куплю Need Рулевая типа FSA Orbit Z, седло среднежесткое типа Fizik
    от Altruist в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.01.2010, 06:20
  4. помогите сконвертировать генштабовские карты в вектор для GARMIN!
    от Чингачгук в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.07.2009, 20:46

Метки этой темы