Получил гармин Орегон 450 с компонента.
1.скачал пропатченую прошивку,положил ее в папку Гармин в память прибора(если что- другой пока нет поетому никуда больше положить не смог).В первом посте не указано в какую из карт класть-в прибор или флешкарту.
2.Выдернул проводочки из жопки навигатора и включил на батарейках.Согласно заявленному в 1 посте коробочка должна показать процесс апгрейда.Вместо этого она показала болт и загрузилась как ни в чем не бывало,как обычно и показала 6 обычных иконок.Когда по этой же теме я делал апгрейд 200орегона то процесс апгрейда был виден так что я ничего не спутал.
Что я делаю неправильно?
сведения о патченой прошивке в системе отсутствуют-она их как-то хитро сбрасывает...без следа.
Последний раз редактировалось Коляскин; 27.08.2012 в 19:40.
Коляскин, ну, для начала скажите:
1 - какая версия ПО стоит на навике;
2 - какой версии пытались поставить патченную прошивку (если такой самой, то ничего и не получиться);
3 - как назывался файл прошивки (должен - GUPDATE.GCD).
Если нужна помощь - напишите в личку как можно связаться (аська/скайп) могу помочь.
Респект и всяческая уважуха от Люйских пацанов за помощь в прошивке орегона товарищу РТУЕРКАМ.Ура, товарищи!
Два вопроса по картам jnx.
1. Можно ли включить только определенные карты из папки BirdsEye? У меня почему-то или все вкл или отключены, а выбрать из них нужные не получается.
2. У меня две карты на одну и туже область - 1км и 2км, двухкилометровка показывается на масштабах до 8км, а с 5км уже километровка, соответсвенно, при масштабе 8км на двухкилометровке ничего не разобрать. Каким параметром можно указать при создании jnx, чтобы километровка начала показываться только начиная с масштаба 1.2км?
---------- Добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:19 ----------
Уже не актуально, разобрался сам. Всё делается программой JNX customizer.
---------- Добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:58 ----------
Ещё вопрос возник - почему-то навигатор берет первый попавшийся трек и делает из него активный маршрут, отображая тостой филоетовой линией и добавляя значки набора и сброса высоты, что очень сильно захламляет вид. Как это отключить? Oregon 450
Версия 14.0 Beta 1 Global Mapper доступна для тестирования...
- Support for exporting loaded data to CADRG/CIB, ASRP/ADRG, and Garmin JNX format files
Обновилась прошивка GPSMap 62s до версии 440.
Код:http://www.garmin.com/software/GPSMAP62_78_WebUpdater__440.gcd
Последний раз редактировалось Е.И.; 31.08.2012 в 17:22.
Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)