JNX карты для Garmin. Что-то типа FAQ - Страница 80
+ Ответить
Страница 80 из 215 ПерваяПервая ... 3050707578798081828590110130180 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 791 по 800 из 2141

Тема: JNX карты для Garmin. Что-то типа FAQ

  1. #791

    По умолчанию

    Всем здравствуйте . Может не совсем в тему . В последних ночных сборках SAS planet есть экспорт в jnx сразу в нескольких зумах и например потребность в mobat2jnx -отпадает.Наполнение разных регионов в sas-е конечно разное . По своему региону - О 40 я не нашел ни одной карты ,которой бы не было в sas planet кроме карт ГГЦ .Конечно нужно скачать последние zmp -основной и плюсовой репозитарии ,и вчера даже выложили почти всего Стрельбицкого.Потребность в maps2maps тоже зачем? -сохранение в один уровень.Если только комбинировать несколько карт разных масштабов.

  2. #792

    По умолчанию

    mishaelz, Еще нужно смотреть, насколько правильные получаются карты. Например, у меня самые лучшие по качеству фотоснимков карты оказались сдвинуты метров на 100-200.

  3. #793

    По умолчанию

    Да, есть смещение -экспериментировал .Но сложилось впечатление ,что оно в основном зависит от исходного материала .Например на снимках google реальный трек ложится более менее правильно ,а на nokia map creator -хуже ,а на wirtual earth еще хуже -там точно по 300 метров смещение от реального трека .

  4. #794

    По умолчанию

    Кстати, сейчас обнаружил, что "влип" с подпиской. Накачал кучу карт в Кеш. Думал, потом перенесу на навигатор. Оказалось - для переноса их нужна подписка!!! Т.е. надо периодически сбрасывать (когда есть подписка) на флешку или гармин, а потом от-туда сбрасывать на HDD. Сейчас все JNX находятся в кеше с неинформативными названиями. Т.е. не известен район, к которому они привязаны.
    Зла не хватает..
    PS. Впрочем, поставил время на компе на год назад и все пошло.. ))
    Так что имейте в виду.
    Последний раз редактировалось Spliner; 10.04.2012 в 16:46.

  5. #795

    По умолчанию

    Поставьте SASPlanet и наслаждайтесь жизнью

  6. #796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pilotovich Посмотреть сообщение
    Чтобы JNX открылись в программе QLandkarteGT.1.4.0 надо, чтобы вместе с ней из корня загружался пакет FWTools247 вот это и не получается у меня
    QLandkarteGT версии 1.4.0 не требуется для работы FWTools247. При инсталляции QLandkarteGT устанавливаются все необходимые для работы библиотеки.

  7. #797

    По умолчанию

    Alex Whiter, Да спасибо все получилось

  8. #798

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smith2007 Посмотреть сообщение
    Поставьте SASPlanet и наслаждайтесь жизнью
    Что то у меня какие то черные квадраты получаются

  9. #799

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от consttrek Посмотреть сообщение
    Что то у меня какие то черные квадраты получаются
    Малевича?

    Что за квадраты, где?

  10. #800

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Карты GPS
    от stalir в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.01.2014, 16:25
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.11.2010, 15:58
  3. Куплю Need Рулевая типа FSA Orbit Z, седло среднежесткое типа Fizik
    от Altruist в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.01.2010, 06:20
  4. помогите сконвертировать генштабовские карты в вектор для GARMIN!
    от Чингачгук в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.07.2009, 20:46

Метки этой темы