JNX карты для Garmin. Что-то типа FAQ - Страница 74
+ Ответить
Страница 74 из 215 ПерваяПервая ... 2444646972737475767984104124174 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 2141

Тема: JNX карты для Garmin. Что-то типа FAQ

  1. #731

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Strong-V Посмотреть сообщение
    А в каких еще программах можно править масштаб готового JNX
    Например в этой jnx level v0.5

  2. #732

    По умолчанию

    всем большое спасибо,за такую тему..... огромная работа..... много полезного и интересного,сам вчера перепрошился,правда весь день потерял,и не все гладко прошло,много последствий....... арбалет с первой страницы видит,а вот 500 метровку нет((((((((((((( а все поменять не могу,теперь комп навигатор 450 не видит))))))))))))) пока борюсь с этим. просто для работы нужна хорошая 500 метровка мос области готовая,ни кто не поможет?????????? просто километровка не подошла............ спасибо всем и не ругайтесь

  3. #733

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mvolt Посмотреть сообщение
    Например в этой jnx level v0.5
    Архив повреждён или имеет неизвестный формат?
    Последний раз редактировалось HolstenMirror; 29.02.2012 в 10:40.

  4. #734

    По умолчанию Туплю?

    Добрый всем вечер! Мужики я за помощью, ну не получается у меня победить Орегон 550, читать умею ну вот результат .....
    Ситуация такая - следую инструкциям согласно стр.1. Первая часть проходит без валерьянки, прошивка патчится это видно после просмотра меню- настройки, и вот после этого начинается:1. Запускаю патчер (согласно инструкции я должен указать ему файл GUPDATE.GCD) Вопрос-откуда указать? При запуске патчера первое окно-с чем то соглашаюсь, второе-опять всё по ненашему написано и одна единственная кнопка Browse-жму и третье окно предлагает выбрать файл-выбираю GUPDATE.GCD жму - открыть, опять всё по ненашему написано и одна единственная кнопка Browse-жму и оказываюсь снова в третьем окне - предложение выбрать файл из компьютера ВСЁ ПРИЕХАЛИ и вот топчусь на этом месте. В инструкции ещё сказано о необходимости переименовывать "файл пропатченной прошивки будет иметь имя GUPDATE_Patched.GCD" - где он лежит,
    Вот собственно и всё, если кому не сложно, подскажите - что не так.

  5. #735

    По умолчанию

    Gaz93, А после первого раза открытия GUPDATE.GCD
    не появляется надпись в окне сообщений:
    File patched successfully.
    The result is saved to C:\...GUPDATE_Patched.GCD
    ?
    Исходный файл не портится - это хороший тон "патчеров"..:
    Т.е. файл появляется в том же каталоге, но его надо переименовать и перенести в Garmin\GUPDATE.GCD на навигаторе.

  6. #736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gaz93 Посмотреть сообщение
    не получается у меня победить Орегон 550
    Плоховатенько ты читать умееш
    1. включаешь обновление прибора,("родная" программа Garmin WebUpdater) когда оно закончится не спешишь выдёргивать прибор из компа, в нём лежит GUPDATE.GCD (файл прошивки)
    2. забираешь из него этот файл,(прибор в компе виден как сьёмный диск) и скармливаешь патчеру.
    3. получившийся GUPDATE_Patched.GCD кладёшь обратно, откуда брал оригинал, попутно убрав из названия _Patched
    После отключения и включения прибор прошьётся пропатченной прошивкой. (ты похоже шил его оригинальной, а в меню "настройка -> о приборе" ты наверно увидел только номер свежей прошивки, так?) Когда зашьёшь его патченной прошивкой там будет написано "patched version X.XX", а пока ты его просто обновил. Кстати патчер как и прошивки по ссылке с первой страницы давно устарел, актуальную версию бери с сайта автора http://whiter.brinkster.net а Garmin WebUpdater соответственно у гармина.
    Последний раз редактировалось metajamm2; 02.03.2012 в 16:46.

  7. #737

    По умолчанию

    Стесняюсь спросить...
    Я правильно понимаю,что JNX-файлы,это космоснимки?Или же в такой формат можно и топокарту загнать?
    При чём без всяких прошивок,патчей и так далее....

  8. #738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dobrytina Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить...
    Я правильно понимаю,что JNX-файлы,это космоснимки?Или же в такой формат можно и топокарту загнать?
    При чём без всяких прошивок,патчей и так далее....
    А чего стесняться-то? На первой стр. всё очень подробно расписано.
    Все дороги ведут до Рима
    У всех есть шанс проехать мимо

  9. #739

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dobrytina Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить...
    Я правильно понимаю,что JNX-файлы,это космоснимки?Или же в такой формат можно и топокарту загнать?
    При чём без всяких прошивок,патчей и так далее....
    Топокарты тоже можно загнать

  10. #740
    Веломаньяк Аватар для Domk
    Байк
    Рапид Титан, геометрия Scott Scale, ХТ
    Адрес
    МО, Заветы Ильича
    Сообщений
    768

    По умолчанию

    Отличная тема, спасибо автору. Если сочтешь нужным, включи в FAQ последовательность при взломе прошивки (я например не сразу въехал)
    1. При помощи WebUpdater загружаем в прибор новую прошивку, после закачки, не отключая прибора, копируем на комп появившийся файл GUPDATE.GCD (если сейчас отключить прибор, то при включении прошивка начнет устанавливаться, а файл GUPDATE.GCD исчезнет, а его еще надо пропустить через патч).
    2. Подвергаем его переработке через патч, патченный файл переименовываем из "gupdate_Patched.GCD" в "GUPDATE.GCD"
    3. Копируем на прежнее место в приборе
    4. Отключаем прибор от компа и включаем. Происходит установка нового софта.
    Пусть думают, что мы - спортсмены!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Карты GPS
    от stalir в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.01.2014, 16:25
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.11.2010, 15:58
  3. Куплю Need Рулевая типа FSA Orbit Z, седло среднежесткое типа Fizik
    от Altruist в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.01.2010, 06:20
  4. помогите сконвертировать генштабовские карты в вектор для GARMIN!
    от Чингачгук в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.07.2009, 20:46

Метки этой темы