JNX карты для Garmin. Что-то типа FAQ - Страница 71
+ Ответить
Страница 71 из 215 ПерваяПервая ... 2141616669707172737681101121171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 2141

Тема: JNX карты для Garmin. Что-то типа FAQ

  1. #701

    По умолчанию

    Да в том то и дело ,что JNXCustomize не запускается -выдает ошибку component comdlb32.ocx or one of its dependencies not correctly registered:a file is missing or invalid .А эти факи я читал .По ним и делал , но только с того места , где начинается конвертация в geo tif . Установил QLandkarteGT.1.3.2 и пробовал открывать им -открывает , но с масштабом только как то не так.

  2. #702
    Веломаньяк Аватар для Мацуд
    Байк
    красненький с буковкой S
    Адрес
    Окрестности
    Сообщений
    350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mishaelz Посмотреть сообщение
    JNXCustomize не запускается
    Под 7 виндой он не запускается, сам под ХР запускал

  3. #703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мацуд Посмотреть сообщение
    Под 7 виндой он не запускается, сам под ХР запускал
    JNX Customizer v1.0.7 прекрасно запускается и функционирует под Win7 (x64)


    mishaelz,
    а точно comdlb32.ocx, может, всё-таки comdlg32.ocx?
    Если всё же второе, попробуйте выполнить стандартные рекомендации - Ссылка1 или Ссылка2

  4. #704

    По умолчанию

    Всем спасибо .Действительно это был файл comdlg32.ocx .Прописал его и все получилось.Просто недавно чистил реестр и видимо накосячил .

    ---------- Добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:52 ----------

    Оппа... рано радовался -он работает с третьей версией карт ,а с четвертой нет.Новее версию не найшел ,на gpsunderground висит антипиратская таблчка.

  5. #705

    По умолчанию

    А когда качаешь прошивку по прямой ссылке - выкачивается не GUPDATE.GCD , а GPSMAP62_78_WebUpdater__390.gcd. Его просто переименовать надо?

  6. #706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mishaelz Посмотреть сообщение
    Новее версию не нашел...
    Попробуйте версию 1.0.24

    Цитата Сообщение от a2d2 Посмотреть сообщение
    А когда качаешь прошивку по прямой ссылке - выкачивается не GUPDATE.GCD , а GPSMAP62_78_WebUpdater__390.gcd. Его просто переименовать надо?
    См., например, пост #374 ветки, а лучше - пост #396
    Последний раз редактировалось HolstenMirror; 18.02.2012 в 13:07.

  7. #707

    По умолчанию

    Уважаемый HolstenMirror. Я по вашему посту 540 нашел на странице прямую ссылку и выкачал прошивку. WebUpdater у меня не установлен. Думал, можно без него скачать прошивку. Я ошибаюсь?

  8. #708

    По умолчанию

    a2d2,
    дык, я же постом выше обозначил оба варианта, ну воспользуйтесь первым, в чём проблема?

  9. #709

    По умолчанию

    Я что-то не понимаю.
    Задача: скачать прошивку и пропатчить ее перед заливкой в GPS. Патчер хочет имя GUPDATE.GCD. А у меня по прямой ссылке скачался файл GPSMAP62_78_WebUpdater__390.gcd. Могу я его переименовать? Прибора у меня нет. Мне просто нужна пропатченая прошивка...

  10. #710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a2d2 Посмотреть сообщение
    Задача: скачать прошивку и пропатчить ее перед заливкой в GPS. Патчер хочет имя GUPDATE.GCD. А у меня по прямой ссылке скачался файл GPSMAP62_78_WebUpdater__390.gcd. Могу я его переименовать?
    Не знаю, какой патчер Вы используете, но требуемый в данном случае актуальный JNX Loader Patcher v2.9b не столь категоричен к названию файла *.gcd, т.е. не просит именно 'GUPDATE' имени, следовательно, переименовывать прошивку в GUPDATE.GCD можете, как после, так и до пропатчивания...
    При этом, имейте в виду, что, переименовав файл прошивки в GUPDATE.GCD до пропатчивания, пропатченный файл получит наименование GUPDATE_Patched.gcd, т.е., чтобы прибор стал от него перепрошиваться, его снова надо будет переименовать в GUPDATE.GCD!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Карты GPS
    от stalir в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.01.2014, 16:25
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.11.2010, 15:58
  3. Куплю Need Рулевая типа FSA Orbit Z, седло среднежесткое типа Fizik
    от Altruist в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.01.2010, 06:20
  4. помогите сконвертировать генштабовские карты в вектор для GARMIN!
    от Чингачгук в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.07.2009, 20:46

Метки этой темы