JNX карты для Garmin. Что-то типа FAQ - Страница 58
+ Ответить
Страница 58 из 190 ПерваяПервая ... 82848535657585960636888108158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 2141

Тема: JNX карты для Garmin. Что-то типа FAQ

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    Для проверки подойдет любой современный туристический навигатор - Dakota, Oregon, GPSMAP 62s, Edge 20/30.
    А еще вариант - найти большую карточку, записать на неё много всякого мусора (в виде JPEGов, которые Монтана должна уметь показывать в своем фото-просмотрщике) и несколько карт до кучи, а потом пойти в магазин и попросить показать, как с этой карточкой справится Монтана.

  2. #2

    По умолчанию

    Alex Whiter,
    Да я понимаю как можно проверить. Просто у моих знакомых ни у кого нет ни Орегона ни Монтаны ни Дакоты. А ближайший магазин где этот прибор есть в наличии в 450 км от меня.
    зы. Проживаю в 1,5 тыс. км за Содовым Кольцом

  3. #3

    По умолчанию

    Правильно ли я понимаю: если Монтана тянет карточку на 32 гига, то вы её заказываете вместе с карточкой, а если нет, и она поддерживает максимум 16, а то и "всего лишь" 8, то она не подходит?

    ЗЫ: Давайте не будем мериться расстоянием до столицы. У меня оно больше, я гарантирую это

  4. #4

    По умолчанию

    Люди, ну зачем вы тратите свое драгоценное время на такую ерунду? Точно поддерживает. Спорить тут не о чем.

  5. #5

    Exclamation

    Здравствуйте уважаемые!В общем суть проблемы такова:кот.день подряд воюю я с этим мапс2мапсом(мать его ети) были разные проблемы,но теперь тупик и выхода я из него не вижу!Эта программа при попытке загрузки привязанного в ози и обрезанного в мапмерже файла карты пишет следующее: первое окошко "invalid latitude or longitude:wrong gird or datum?" нажимаем ок и получаем точно такое же второе окошко,нажимаем ок и пытемся сотворить jnx на что эта сволоч выдаёт опять второе окошко,опять жмакаем ок и он выдаёт:файл содержит неправильные характеристики(примерный перевод),жмакаем ок и вот тут-то главный геморой:"необрабатываемое исключение в приложении.......переполнени в результате выполнения арифметической операции" Что это вообще????Сил уже больше нет с ним бороться,ента скотина меня доканала!Помогите пожалуйста решить проблему!!!Заранее благодарен!

    ---------- Добавлено 23.01.2012 в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение 22.01.2012 было в 22:09 ----------

    В общем решил пойти другим путём и задавал точки(настраивал) озик так как написано тут http://3-tij.livejournal.com/ и опять эта сволоч по имени мапс2мапс не работает!Это ****ец какой-то(извините за нецензурную брань,сил просто уже нет)!При попытке загрузить такой файл с расширением *.map он пишет-this version not handle maps across 180E/180W?!?!!Что на этот раз!?Версия у меня 477!Что ему от меня надо!Я наверно не смогу пользоваться растром в jnx формате!это алес.........или я дурак или я позвоню разработчикам этой проги и скажу всёёё что я о них думаю!Помогайте пожалуйста!

  6. #6

    По умолчанию

    Чудес не бывает, что то неправильно в привязке карты, координаты, восток или запад, центральный меридиан, датум.
    Пробуйте включить километровую сетку в ОЗИ. Наверняка не совпадает.

  7. #7

    По умолчанию

    Вышла новая прошивка для Oregon-а 450 - версия 5.30.
    Alex Whiter, патч для неё функционален? У меня версия патчера 2.8, 2011-08-29.
    Методом тыка побаиваюсь
    Все дороги ведут до Рима
    У всех есть шанс проехать мимо

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Лукич Посмотреть сообщение
    Вышла новая прошивка для Oregon-а 450 - версия 5.30.
    Alex Whiter, патч для неё функционален? У меня версия патчера 2.8, 2011-08-29.
    Методом тыка побаиваюсь
    Днём обновился с патчером v2.9b. Работает. Странно, что Moscow time zone не изменилась в новой прошивке. И ещё, при масштабе 800 и 500м карта покрывается отвратительной чёрной сыпью, в основном в зоне населёнки. Есть подозрение, что так отображаются строения.
    Последний раз редактировалось Deniiss; 28.01.2012 в 21:37.
    Б О Л Т

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Лукич Посмотреть сообщение
    Вышла новая прошивка для Oregon-а 450 - версия 5.30.
    Alex Whiter, патч для неё функционален?
    Для проверки совместимости последней версии патчера с новыми прошивками не забываем про таблицу (Ссылка)
    Данная таблица обновляется своевременно! (Thanks to Alex Whiter)
    Последний раз редактировалось HolstenMirror; 29.01.2012 в 19:58.

  10. #10

    По умолчанию

    Мерси, прошился, всё пучком. Alex Whiter-у, как всегда, респект.
    Deniiss, у меня никакой сыпи не наблюдается. Мы ведь про ТОПО РФ 6.09 говорим?
    С Арбалетом, что понятно, всё тоже пучком.
    Все дороги ведут до Рима
    У всех есть шанс проехать мимо

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Карты GPS
    от stalir в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.01.2014, 16:25
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.11.2010, 15:58
  3. Куплю Need Рулевая типа FSA Orbit Z, седло среднежесткое типа Fizik
    от Altruist в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.01.2010, 06:20
  4. помогите сконвертировать генштабовские карты в вектор для GARMIN!
    от Чингачгук в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.07.2009, 20:46

Метки этой темы