JNX карты для Garmin. Что-то типа FAQ - Страница 55
+ Ответить
Страница 55 из 215 ПерваяПервая ... 52545505354555657606585105155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 2141

Тема: JNX карты для Garmin. Что-то типа FAQ

  1. #541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    vlasto1
    Ищи предыдущую версию прошивки для своего прибора. На первой странице ссылки на сайты были. Откатываешься на предыдущую, потом с помощью WebUpdater-а скачиваешь последнюю версию прошивки и пропатчиваешь её.
    Вернулся на 5.0 патченую, всё работает а с оф сайта качает и ставит не спрашивая поэтому и вопрос задал, спасибо всё объяснили.
    Для себя делаю карты Кольского полуострова (5километровка с 50км до 8 км, 2 километровка с 5км до 2км, 1 километровка с 1.2км до 500м, 500 метровка с 300м до 120) или может другой масштаб изображения брать?

  2. #542

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlasto1 Посмотреть сообщение
    Вернулся на 5.0 патченую...
    А, чем 5.20 (Patched Version) не устроила?


    Цитата Сообщение от vlasto1 Посмотреть сообщение
    а с оф сайта качает и ставит не спрашивая...
    Похоже, Вы путаете автоматическое обновление с офсайта через WebUpdater или myGarmin Agent с прямыми ссылками на файлы прошивок из предыдущего поста.
    Кроме того, патчить можно и в процессе автоматического обновления (даже желательно, на будущее), читаем пост #396 ветки от Alex Whiter.


    Цитата Сообщение от vlasto1 Посмотреть сообщение
    может другой масштаб изображения брать?
    Полагаю, полезно будет почитать раздел "О масштабах" в конце ЭТОЙ статьи.

  3. #543

    По умолчанию

    Откатился пока не скачал 5.20, когда скачал пропатчил и поставил, сбились только настройки, за остальные подсказки спасибо.

  4. #544

    По умолчанию

    HolstenMirror, ты крутейший чувак. Классный совет по поводу хитрости... Теперь буду знать как без прибора получить официальную прошивку... Мега спасибо тебе.

    Только еще объясни, как первую ссылку получать? Вот этоу: http://www8.garmin.com/support/downl...ls.jsp?id=4523

    Например, если я хочу такую же, но для Монтаны, или для Дакоты? Если просто вернуться назад по ссылке то в такой же раздел, но для Дакоты не удается зайти.
    Последний раз редактировалось as4tik; 25.10.2011 в 13:08.

  5. #545

    По умолчанию

    Наваял тут сриптик, который запрашивает у службы WebUpdater список всех последних прошивок для интересующих устройств со ссылками на скачивание.
    Прошу особо не злоупотреблять, а то вдруг IP забанят

    Добавлено:
    Что-то пока сервер глючит
    Говорит, что мало свободного места. Так что я пока скрипт отключил. Буду думать другую схему получения списка обновлений.
    Последний раз редактировалось Alex Whiter; 25.10.2011 в 19:06.

  6. #546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от as4tik Посмотреть сообщение
    Классный совет по поводу хитрости...
    Сразу оговорюсь, это не моя хитрость. Данная муля широко распространена в узких кругах...

    Цитата Сообщение от as4tik Посмотреть сообщение
    Только еще объясни, как первую ссылку получать? Например, если я хочу такую же, но для Монтаны, или для Дакоты?
    В отсутствие надёжных инструментов для получения списка обновлений, я пользуюсь проверенным дедовским методом: набираю в поиске Google, например, для Монтаны - Montana Software Update и одна из первых ссылок в найденном приводит на нужную страницу > Garmin: Montana (WebUpdater) Updates & Downloads:
    http://www8.garmin.com/support/downl...ls.jsp?id=5335
    Для Дакоты аналогично: Dakota Software Update > Garmin: Dakota (WebUpdater) Updates & Downloads:
    http://www8.garmin.com/support/downl...ls.jsp?id=4527

  7. #547

    По умолчанию

    Ну вроде сервак ожил.
    Опять можно осторожно пользоваться ссылкой.

  8. #548

    По умолчанию

    Интересно, что по запросу в гугле "Oregon Software Update" обнаруживается на х50 4.49 самое последнее обновление, тогда как актуальное 5.20. Ну и по ссылке уважаемого Алекса то же 5.20. Хотя для Монтаны и Дакоты (к примеру) действительно удается получить актуальную прошивку.

  9. #549

    По умолчанию

    as4tik,
    для Орегонов x50 надо набирать в поиске точнее, а именно Oregon x50 Software Update, тогда в первых пунктах найденного, кроме ссылки на последнюю бетку 4.49 Beta, будет присутствовать и ссылка на актуальный релиз 5.20!

  10. #550

    По умолчанию

    Если не сложно, киньте на мыло freemoney_2007@yahoo.com последний патчер. Не могу скачать по ссылкам
    Спасибо

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Карты GPS
    от stalir в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.01.2014, 16:25
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.11.2010, 15:58
  3. Куплю Need Рулевая типа FSA Orbit Z, седло среднежесткое типа Fizik
    от Altruist в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.01.2010, 06:20
  4. помогите сконвертировать генштабовские карты в вектор для GARMIN!
    от Чингачгук в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.07.2009, 20:46

Метки этой темы