JNX карты для Garmin. Что-то типа FAQ - Страница 43
+ Ответить
Страница 43 из 215 ПерваяПервая ... 133338414243444548537393143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 2141

Тема: JNX карты для Garmin. Что-то типа FAQ

  1. #421

    По умолчанию

    Еще карту Испании очень хорошую сделали

  2. #422

    По умолчанию

    Alex Whiter, а я на Англию смотрю иногда, облизываюсь - она вся хорошими BE покрыта - вплоть до кустиков все видно. Было бы надо - скачал бы, конечно. Доступ на год куплен и вроде скорость нормальная - за день около 1 Гига скачивается...

  3. #423

    По умолчанию

    Для Англии имеется более интересная карта - OSGB Discoverer. В некотором смысле, аналог нашего генштаба, но свободно доступный.
    У Гармина она есть как в формате JNX (утекала в начале этого года, но раздачу очень быстро прикрыли), так и в формате IMG с растром (доступна на паре торрентов, искать по ключевым словам "Garmin GB Discoverer 150K - Full Coverage 2.00", на рутрекере - по слову Discoverer).

  4. #424

    По умолчанию

    Бивис, карты Украины делает не народ. Почти все сделал AnDroid. У него мега промышленный масштаб удалось настроить. Умеет пакетами конвертить.

  5. #425

    По умолчанию

    Вчера обновил версию до 5.0 в Oregone 550 и BaseCamp v 3-2-2

  6. #426
    До горизонта и ещё чуток Аватар для Unchqua
    Байк
    29″ титан
    Адрес
    Москва, ЮЗАО, Беляево
    Сообщений
    1,583

    По умолчанию

    Жаль, что патчер только под винду. Что там в нём вообще, есть что-то более сложное, чем байтовые операции? Может перепишем на что-нибудь более кроссплатформенное?

  7. #427

    По умолчанию

    А как же Вайна? "Вайна никада ни миняецца" (c) bash.org.ru

    Патчер представляет собой обработчик формата контейнера GCD - элементарные байтовые операции, а также собственно патч прошивки - набор regexp'ов, используется библиотека PCRE.
    Исходники могу предоставить, они правда на Делфи.

    Как потом будем изменения мёржить?

  8. #428

    Lightbulb последний патч

    Первым делом спасибо всем за труд по патчу (Alex Whiter) и картам для Гарминов. Наконец то и я решился и взял Орегон-450.

    И собственно вопрос: подскажите актуальную версию прошивки для Орегон-450 (4.5 или 5 уже есть) и патч к нему.
    Особенная просьба кинуть патч прямо сюда или на народ.ру, бо с файлообменника что дает ув. Alex Whiter у меня не качает почему то.

    Заранее благодарю.

    ---------------------------------------------------------------------------------

    Пока поставил на прибор 4.5 пропатченую уже вот эту. Тупо кинул в прибор в папку гармин и включил прибор. Все красиво стало. Спасибо.
    Последний раз редактировалось vladg; 08.09.2011 в 12:35.

  9. #429

    По умолчанию

    vladg
    Последняя версия прошивки для орегона 450 это 5.0. Скачивай её с помощью WebUpdater-а и в процессе пропатчивай её. Как это сделать, сказано выше.
    Вопрос у меня созрел. При подключении навигатора к BaseCamp-у он видет карты jnx, которые я сам сделал. 4 разных карты, они у меня каждая одним отдельным файлом сделаны. И ещё стоит арбалет Московской области, скачаные с первой страницы. Арбалет состоит из кучи файлов jnx. Вот его BaseCamp не видит. Это у меня одного так?
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  10. #430

    По умолчанию

    Бивис, за ответ спасибо. То шо прошивка последняя 5.0 я прочитал на сайте Гармина и Вики. А он патчиться или нет ненашел. Последняя версия патчера 2.8 работает под 5.0?

    И собственно нужно ли вообще апгрейтица с 4.5 до 5.0? Как для меня то особенно нового ничего неувидел а полезного и подавно.
    ---4.7 и 4.8 добавили усовершенственную поддержку геокешингового лога (кто этим пользуеться на просторах СНГ?) и пофиксили проблемы с мультиязычными кастомными POI (мне тоже не нужно, я все пишу латиницей)
    ---5.0 какие-то геокешинговые иконки пофиксили и модифицированный по умолчанию след от записи трека появлялся в виде пунктирной линии (у меня такого нет. пройденый трек рисует линией как положено).

    Вобщето тут обсуждаються карты JNX. Может я флудю тут? Но патчи тут тоже обсуждались.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Карты GPS
    от stalir в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.01.2014, 16:25
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.11.2010, 15:58
  3. Куплю Need Рулевая типа FSA Orbit Z, седло среднежесткое типа Fizik
    от Altruist в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.01.2010, 06:20
  4. помогите сконвертировать генштабовские карты в вектор для GARMIN!
    от Чингачгук в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.07.2009, 20:46

Метки этой темы