JNX карты для Garmin. Что-то типа FAQ - Страница 41
+ Ответить
Страница 41 из 215 ПерваяПервая ... 113136394041424346517191141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 2141

Тема: JNX карты для Garmin. Что-то типа FAQ

  1. #401

    По умолчанию

    HolstenMirror,
    Я уже так делал. Только прибор у меня не с крякнутой прошивкой а с нормальной. Просто получилась следующая ситуация. Зарегистрировав прибор на сайте я решил подключить BE, в итоге получилось, что тот серийник который я вводил оказался от другого прибора как я понял, потому что ID для этого серийника другой. Короче меня нае...ли. Покупал с рук на молотке, даже гарантия имеется на прибор с этим серийником, только теперь она на х..й не нужна. А в xml я лазил и менял ID,все работает, только теперь придется ставить крякнутую прошивку. Кстати где ее взять, дайте ссылочку...

  2. #402

    По умолчанию

    Stierr,
    раз всё работает с подменой ID на офпрошивке, по идее, всё будет Ок и с пропатченной, поскольку патчер в этом отношении никаких изменений не вносит.
    Офпрошивки можно найти и скачать через ЭТОТ сайт, а свежий патчер прикрепляю в аттаче...
    P.S. Обрати внимание на пост #312 ветки!
    FirmwarePatcher24.rar

  3. #403

    По умолчанию

    HolstenMirror,
    Спасибо тебе и форуму. Все получилось!!! Теперь можно полноценно пользоваться BE.
    Последний раз редактировалось Stierr; 29.07.2011 в 17:05.

  4. #404

    По умолчанию

    Обновился патчер JNX Loader Patcher до версии 2.5
    Добавлена поддержка прошивки актуальной версии 3.02 для GPSMAP 62/78.

  5. #405

    По умолчанию

    В общем, оттестировал набор карт в реальных условиях на Приполярном Урале.
    Оказалось, что из встретившихся мне групп с навигаторами (7-8) ни у кого такой фиччи не было. Все завидовали и просили рецептик. Правда, только у одной группы был подходящий Гармин (Дакота).
    Привязка к 1км Генштаба была выше всяких похвал - я всегда знал, абсолютно точно, где нахожусь.
    В одном случае, при покорении г. Янченко - последняя была затянута облаком сверху на 300 м. Думаю, без навигатора и привязки я бы не решился полезть. А так - получилось. Как ежики в тумане заснялись на вершине. Шли по гребню шириной метров 10, при видимости 10 метров.
    Отдельный рвотный рефлекс по РФ ТОПО вплоть до 6.09. Я их тоже смотрел. Г. Полное- ни озер, ни гор не прорисовано. Горизонтали прорисовани как бог надушу положит и пропущены. Пожалел я обладателей "народного" Е-трекса, которых оказалось 90% из обладателей GPS. Одни из них полезли на другой перевал вместо Студенческого. Ошиблись на километр.. )

    В общем, еще раз премногие благодарности dimonb. Т.к. именно отсюда я получил всю информацию, что надо. И карты использовал именно те, что сюда выложил. Кстати.

  6. #406

    По умолчанию

    наверное создателя особенно должны порадовать слова. Как создателей программ и технологии, так и создателя фака, который по истине стал известен на весь рунет своей полезностью.

  7. #407

  8. #408

    По умолчанию

    Халява закончилась?
    Последняя прошивка для 62х больше не патчится

    Processing file E:\Download\GPSMAP62_78_WebUpdater__310.gcd

    Firmware version as specified in GCD file: 3.10 for GPSMAP 62/78.
    Firmware name: Software Version 3.10 for GPSMAP 62/78.

    Pattern not found.
    If you are sure this firmware supports JNX files, please mail to a.whiter@yandex.ru
    Please also check the following page for newer versions of the patcher:
    http://whiter.brinkster.net/en/JNX.html
    Не катаюсь с середины 2016 г.
    .Radio Extreme RU.: alt\metal\punk\rock radio : http://bit.ly/RcAGqG
    electronic

  9. #409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NewBorN Посмотреть сообщение
    Халява закончилась?
    ...
    If you are sure this firmware supports JNX files, please mail to a.whiter@yandex.ru
    Дык, надо сообщить об этом автору патчера на указанное мыло, глядишь, и халява продолжится...

  10. #410

    По умолчанию

    Сообщил. Пока что ответа не последовало..
    Не катаюсь с середины 2016 г.
    .Radio Extreme RU.: alt\metal\punk\rock radio : http://bit.ly/RcAGqG
    electronic

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Карты GPS
    от stalir в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.01.2014, 16:25
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.11.2010, 15:58
  3. Куплю Need Рулевая типа FSA Orbit Z, седло среднежесткое типа Fizik
    от Altruist в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.01.2010, 06:20
  4. помогите сконвертировать генштабовские карты в вектор для GARMIN!
    от Чингачгук в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.07.2009, 20:46

Метки этой темы