Дабы не мучаться из командной строки, предлагаю потестить актуальную версию MAPC2MAPC v457 от uncleua
Отзывы, замечания и предложения приветствуются...
Дабы не мучаться из командной строки, предлагаю потестить актуальную версию MAPC2MAPC v457 от uncleua
Отзывы, замечания и предложения приветствуются...
Много тут говорится о Global Mapper. А можно в одном листе обрезать края, что-бы потом в KMZ его сохранить? Установил я эту прогу. Версия 12.00. Операционка винда. Изучаю. При нажатии кнопки инструменты/центр управления/настройки программа у меня перестаёт реагировать на всё! Т.е. зависает напрочь и даже закрыть не удаётся. Приходится закрывать её с помощью диспетчера задач.
Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.
Проверил - ничего не лезет, если защита браузера выставлена адекватно.
По той ссылке всё качается нормально с 9-ти самых известных файлообменников на выбор и, судя по счётчику, этот файл уже 12 раз успешно скачали...
Вместе с тем, чтобы максимально уменьшить вероятность возникновения каких-либо проблем со скачиванием, прикрепляю ещё и непосредственно здесь:
mapc2mapc457+.rar
Большое спасибо ! Скачал со второй метки Все прекрасно установилось Программу потестирую вечером.
Вроде работает .Пока изучаю с налета создать .JNX не получилось. то при загрузке пишет ,что файл велик ,то( FWTools Listgeo.exe is needed to process geotiff fils)
Последний раз редактировалось Alexandr100; 14.07.2011 в 16:45.
Немного поясню... Отличие незарегистрированной версии MAPC2MAPC от зарегистрированной лишь в том, что при работе из GUI незарегистрированной версии в выходные карты в хаотичном порядке добавляются кресты красного цвета. Так вот, в версии от uncleua, выложенной выше, это безобразие устранено и всё...
А, процесс создания JNX программой MAPC2MAPC в полнофункциональном режиме достаточно подробно описан в посте #1 настоящей ветки.
Последний раз редактировалось HolstenMirror; 15.07.2011 в 21:07.
Спасибо за раз яснение , а я подумал , что она будет работать как зарегистрированная .
Именно, как зарегистрированная!
Вопрос Как в SAS планета получить снимок участка ,но более старой версии ?( версию не знаю, в Гугле когда делаю историю то вижу участок 2007 года зимой увеличение z19 ,он мне и нужен., а так отображается участок 2011 года z15)
Скачал по ссылке выше вылеченую MAPC2MAPC. Сегодня целый день на работе изучал. Сделал две карты в формате jnx. Вроде получилось. Стал проверять привязку. В гугле при большом разрешении рисую трек, потом его в навигатор. Вот в одной карте он лёг чётко вдоль реки. Значит привязка хорошая. А в другой чуток смещение есть. Почему фиг его знает. Вот скрин трека с гугла
А вот, как в навигаторе смотрится.
Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)