Коляскин, Что, белые бордюры мешают?
Ну так ставь галочку на "Прозрачный цвет" и выбери "белый" - он же R, G, B по 255
Коляскин, Что, белые бордюры мешают?
Ну так ставь галочку на "Прозрачный цвет" и выбери "белый" - он же R, G, B по 255
на какой стадии ставить сию галочку?до обрезания или после ибо обрезал ,сохранил -все равно бордюр.
Последний раз редактировалось Коляскин; 04.05.2011 в 00:09.
Коляскин, я говорил про то, как несколько карт склеивать, у которых есть БЕЛЫЕ бордюры.
Вышла новая прошивка на Oregon x50 версия 4.49 Beta
http://www8.garmin.com/support/downl...ls.jsp?id=4743
Пробовал с помощью SAS Planet грузить снимки, получается неплохо.
Терпи, терпи, терпи, когда тяжело.
Скрипи, скрипи, ты подо мною, седло.
Не смей, не смей, не смей на миг ослабеть,
Сумей себя преодолеть.
(Из песни кота Леопольда)
Вопрос. Скачал я арбалет, закинул в папку Garmin/BirdsEye. Всё прекрасно отобразилось. В меню навигатора появилась новая карта "Московская обл, Арбалет, 1км". Притом, что в папке BirdsEye большая куча разных файликов. Сейчас скачал с торрента спутниковую москву. Там 7 файлов. Кинул их в эту-же папку BirdsEye, где уже была куча арбалетовских файликов. Собственно Москва спутниковая у меня появилась. Но включать/отключать каждую часть приходится отдельно. Не очень удобно. Возможно это так автором сделано?
Вот скрин с навигатора.
Вся эта фигня записана на флэшке, ибо в память прибора не влезет.
Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.
Коляскин, твои файлы из Владимирской области пришлось найти заново, обрезать и сконвертировать. Они тут:
http://narod.ru/disk/11902832001/1.ZIP.html
Пришлось разбить на 3 карты, тк по моему разумению, карты должны быть прямоугольными без пустых областей (чтобы не было потом вопросов, почему не отображаются целые области другго слоя, скажем из РФ ТОПО.)
Это оказалось то же самое, что на первой странице...
Бивис, это похоже делает программа JNXCustomizeENG - нужно приписать файлам динаковые ID, чтобы они включались группами.
PS. Еще файлы из Владимирской области + 2км превью на масштабе 20 км. 1км карта появляется с масштаба 1.2 км.
Правда, только вот 2км листа самого Владимира не оказалось. Если у кого найдется - могу врезать.
Я так думаю, что покрытие отличается от того, что представлено на первой странице:
http://narod.ru/disk/11936142001/Vladimir.zip.html
PS.PS. Нашел- исправленная версия с врезанным куском:
http://narod.ru/disk/11947369001/Vladimir.zip.html
Последний раз редактировалось Spliner; 05.05.2011 в 23:01.
rew432, выделяется область, далее склеить/сфлрмировать/экспорт - по выбору
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)