JNX карты для Garmin. Что-то типа FAQ - Страница 145
+ Ответить
Страница 145 из 215 ПерваяПервая ... 4595115135140143144145146147150155175195 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,450 из 2141

Тема: JNX карты для Garmin. Что-то типа FAQ

  1. #1441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воздух Посмотреть сообщение
    Вложение 229717 вроде откатилась.
    Откатится с патченой 6.60 на официальную 6.60 не получится, откатывайтесь на официальную 6.50, потом патченую 6.60.
    На карты .img патченая или не патченая прошивка не сказывается. Всё у вас видится, выбирайте нормальный масштаб.

  2. #1442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воздух Посмотреть сообщение
    помогите. навигатор не видит карты ни стандартные ни осм. в настройках они видны а при попытке просмотра серый фон. что делать?
    Навик какой?

  3. #1443

    По умолчанию

    Да Oregon 450-550 у него, паникует раньше времени, уже сам дошёл наверно, вот и молчит.

  4. #1444

    По умолчанию

    А, кстати, никто не пробовал программку Terra Incognita? Весит около 1 Мб. Работает без установки на комп. Аналог САС планеты. Там можно выделенные куски карт сохранять сразу в jnx. Ради прикола скачал один кусочек, закинул в орегон 450-й. Работает! Надо будет ещё пошаманить.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  5. #1445

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    А, кстати, никто не пробовал программку Terra Incognita? Весит около 1 Мб. Работает без установки на комп. Аналог САС планеты. Там можно выделенные куски карт сохранять сразу в jnx. Ради прикола скачал один кусочек, закинул в орегон 450-й. Работает! Надо будет ещё пошаманить.
    Хорошая и простая программа, и очень удобно точки обрабатывать, сразу видно на местности по Bing картам, и с треками работать нормально.
    jnx делает многоуровневый по умолчанию, после прикладывания рук можно оставить одноуровневый.

  6. #1446

    По умолчанию

    Добрый день.
    Есть такая проблема.
    Навигатор Dakota 10, установил пропатченную прошивку, залил несколько карт. Но они все включаются/выключаются через один и тот же пункт меню в настройках (т.е. в списке карт они все перечислены через запятую в одной и той же карте) и нет возможности включать только отдельные их них. Например есть две разные карты одного и того же района. Если ли какая возможность переключиться между ними. Или такое поведение абсолютно нормально и ничего тут не поделать?
    Спасибо.

  7. #1447

    По умолчанию

    Если ли какая возможность переключиться между ними.
    Надо поработать с самими картами - выставить у них разные ID
    Есть программка JNX Customizer
    Ну и вообще "ID JNX" в поисковик. Выбор большой вменяемых ответов.

  8. #1448

    По умолчанию

    Dakota 10 отстой! Там флэшку не воткнуть и внутренней памяти мало.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  9. #1449

    По умолчанию

    ilyitsh, понял, спасибо большое!

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Dakota 10 отстой! Там флэшку не воткнуть и внутренней памяти мало.
    Спасибо, но меня этот "отстой" более чем устраивает. Необходимости "втыкать" флэшку пока нету, привычки загрузить кучу абсолютно ненужных мне карт тоже нету.
    Основные мои маршруты мне отлично знакомы, для новых дакоты 10 мне на данный момент хватает выше крыши.

  10. #1450

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bolikdimon Посмотреть сообщение
    ilyitsh, понял, спасибо большое!


    Спасибо, но меня этот "отстой" более чем устраивает. Необходимости "втыкать" флэшку пока нету, привычки загрузить кучу абсолютно ненужных мне карт тоже нету.
    Основные мои маршруты мне отлично знакомы, для новых дакоты 10 мне на данный момент хватает выше крыши.
    А если обратитесь к RTuERkaM то и внутренней памяти может стать больше.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Карты GPS
    от stalir в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.01.2014, 16:25
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.11.2010, 15:58
  3. Куплю Need Рулевая типа FSA Orbit Z, седло среднежесткое типа Fizik
    от Altruist в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.01.2010, 06:20
  4. помогите сконвертировать генштабовские карты в вектор для GARMIN!
    от Чингачгук в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.07.2009, 20:46

Метки этой темы