Heinrich, ссылки там дохлые. Я скачал новую ночную сборку и убедился, что ссылки на сервера карт там другие, но видимости нужных мне районов не добавило. Похоже, покрытие периодически меняется. Либо доступ то открывают- то закрывают.
Heinrich, ссылки там дохлые. Я скачал новую ночную сборку и убедился, что ссылки на сервера карт там другие, но видимости нужных мне районов не добавило. Похоже, покрытие периодически меняется. Либо доступ то открывают- то закрывают.
Плюсовый дохлая, а основной рабочая. Только что обновил.
Heinrich, да, кстати. Заработало. Спасибо.
Ночная это как я понял, последняя версия. У меня последняя 140404. Но она ничем не отличается от 120208. В чем разница? А есть спутник хотябы с опозданием в пару недель.
вот список...
http://sasgis.org/mantis/changelog_p...?version_id=48
скачал проверил всё пашет вроде.
Это как?)))) Тоесть ты думаешь что обновление спутниковых данных на серверах занимает дни, а не многие месяцы и годы?
Это сотни терабайт данных, и большие бабки. Заказать сьёмку будет стоить примерно 25-50 баксов за квадратный км.
Последний раз редактировалось metajamm2; 16.04.2014 в 01:15.
Просто когда появился гуглмапс, было похоже, что опаздание около 2-х недель. Это я решил так, потому,что в мае были видны площадки с нерастаевшим снегом. Я мало понимаю то, что написано по ссылке, просто хотел узнать, что значит ночная версия.
Хороший совет, пользуюсь, но имею некоторые дополнения и исправления. В опциях формата для jpg качество ставлю 25. Если больше, то файлы получаются слишком большие. И еще нужно ставить галку "скрывать ошибки чтения", в противном случае вылезает ошибка и все нужно начинать сначала.
Секта велосипедистов седьмого дня: https://velowar.000webhostapp.com
Надо прокатать проверку диска с проверкой системных областей. Какойнибудь кривой индекс на диске.
помогите. навигатор не видит карты ни стандартные ни осм. в настройках они видны а при попытке просмотра серый фон. что делать?
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)