JNX карты для Garmin. Что-то типа FAQ - Страница 141
+ Ответить
Страница 141 из 215 ПерваяПервая ... 4191111131136139140141142143146151171191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,410 из 2141

Тема: JNX карты для Garmin. Что-то типа FAQ

  1. #1401

    По умолчанию

    А может быть прошивку забыл пропатчить?
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  2. #1402

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от recurs Посмотреть сообщение
    Всем спасибо! Сегодня вечером проверю на приборе.

    ---------- Добавлено в 09:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:23 ----------

    Проверил группировки работают. Еще раз все участвующим спасибо!

    ---------- Добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:17 ----------
    И еще вопросик. При запуске выходит Invalid BirdsEye File. Но вроде все открывает и работает. Что может быть. Поисковик ничего путного не нашел. Может забить? Или так и должно быть после прошивки?
    Удалить из папки Garmin/BirdsEye все буржуйские jnx.

  3. #1403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlasto1 Посмотреть сообщение
    Удалить из папки Garmin/BirdsEye все буржуйские jnx.
    У меня таких папок 2. Одна в приборе, другая на карте. По пробую с прибора убрать.

  4. #1404
    Веломаньяк Аватар для Е.И.
    Байк
    Все из Ti, включая багажник.
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    642

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от recurs Посмотреть сообщение
    У меня таких папок 2. Одна в приборе, другая на карте. По пробую с прибора убрать.
    Не надо убирать. Одна папка другой не мешает. А вот карты в этих папках должны быть разные (разное значение ID).

  5. #1405

    По умолчанию

    Всем привет! Последний раз мне нужно было сделать карту из картинки месяцев 8-12 назад, так что все забыл...
    Краем уха слышал, что сделать точный JNX теперь легче (все необходимые функции добавили в одну прогу, Глобал Маппер или еще там куда...) и что привязка в ОЗИ дает большую погрешность, что есть софт, автоматом точно привязывающий ГШ по сетке и т.д. Если начну рыть инфу более детально, уйдут годы. Поэтому прошу: 1) дать ссылку на какой-нить свежий ФАК, позволяющий точно привязать карту с минимумом усилий и сконвертировать ее в JNX; либо 2) написать перечень программ, позволяющий быстро и точно сделать из картинки JNX; либо 3) написать, что изменилось в создании карт в сравнении с годом ранее. Заранее спасибо, всех благ и всем пис!

    ---------- Добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:55 ----------

    Добавлю вопрос...
    На рутрекере есть сборка ГГЦ на ЦФО (что мне и надо) для SAS Планеты. Если еще надыбать аналогичный ГШ, будет ли это лучшим решением - сразу из SAS конвертировать в JNX? Если нет, то почему?

    И еще вопрос... В разделе Карты в SAS Planet можно подключить ГШ. Вопрос - какой ресурс у этих карт и насколько хороша привязка?
    Последний раз редактировалось Egermaister; 11.04.2014 в 12:42.

  6. #1406

    По умолчанию

    Вот я с SAS Planet как-то не подружился. Пару раз ставил, потом удалял. Может быть как нибудь ещё раз попробую. А привязку карт я обычно в гугле проверяю. Обычно всё совпадает. Только 1 раз косяк был.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  7. #1407

    По умолчанию

    Так вроде в Гугле привязка сбита, метров на 50. Или это раньше было?

  8. #1408

    По умолчанию

    Вот я с SAS Planet как-то не подружился.
    Ну интерфейс не особо дружественный, просто функции, и надо знать чё тебе надо.
    1)Выделять и сохранять выделение(можно по всякому), выкачивать(опять варианты), формировать, накладывать слои(снова варианты). Надо тыкать всякие кнопочки. (операции производятся над выделенными областями)
    Зато есть возможность сначала выкачать, подконтрастить сторонней прогой чтоб норм видно было на экране, или например положить на карту трек "хардверно", или наложить яндекс гибрид, на космоснимки, и сформировать jnx. Возможности неплохие.
    Последний раз редактировалось metajamm2; 11.04.2014 в 14:00.

  9. #1409

    По умолчанию

    Так вроде в Гугле привязка сбита, метров на 50. Или это раньше было?
    Первый раз слышу. Когда купил первый навигатор, то ставил точки в Google Earth, потом переносил в навигатор(легенд Hcx). И ездил на работу в троллейбусе. Всё совпадало. И позже всякие карты проверял. Всё там точно.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  10. #1410

    По умолчанию

    Господа, Хелп!
    Пытаюсь пропатчить прошивку Гармин 650Т. На компе стоит Есет 4 версии.
    При попытке загрузить Патчер (30 версию), Есет (ежедневно обновляется) ругается, что там нашел Модифицированный Win32/AdWare и блокирует загрузку с IP 54.187.17.57:80
    При этом вначале Даунлудер загрузчика Патчера пытается "облагородить" мой комп кучей "отличных" программ.
    Может там быть вирус реально или Есет дурит?
    Нельзя ли уточнить ссылку на Патчер, желательно последний, шоб бЭз вирусов был, и последнюю версию прошивки для 650Т?
    PS Патчер v3.00 качал отсюда_ http://whiter.brinkster.net/Versions.shtml
    Пардон: очевидное но невероятное, - патчер скачался без проблем, чего не было две недели назад. Вероятно качнул не отсюда...
    Может, кто напишет, удачно ли проходит апгрейд на Этой модели, нет ли особенностей?
    Последний раз редактировалось fil38; 11.04.2014 в 18:51.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Карты GPS
    от stalir в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.01.2014, 16:25
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.11.2010, 15:58
  3. Куплю Need Рулевая типа FSA Orbit Z, седло среднежесткое типа Fizik
    от Altruist в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.01.2010, 06:20
  4. помогите сконвертировать генштабовские карты в вектор для GARMIN!
    от Чингачгук в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.07.2009, 20:46

Метки этой темы