JNX карты для Garmin. Что-то типа FAQ - Страница 113
+ Ответить
Страница 113 из 215 ПерваяПервая ... 136383103108111112113114115118123143163213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,130 из 2141

Тема: JNX карты для Garmin. Что-то типа FAQ

  1. #1121

    По умолчанию

    pjr72, Очевидно, что установка делается неправильно. Сначала качается запуск установки, потом он запускается ПРИ ВКЛЮЧЕННОМ Инете и программа ставится полностью. В режиме OFF-line первая установочная часть и даст подобный эффект.

  2. #1122

    По умолчанию

    Spliner, стоит 4.0.5, при автообновлении то же самое

  3. #1123
    Веломаньяк Аватар для Е.И.
    Байк
    Все из Ti, включая багажник.
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    642

    По умолчанию

    MAPC2MAPC
    Обновился до версии 512

  4. #1124

    По умолчанию

    Всем привет! Вот сделал карту Рязанской области полностью в ГлобалМапперре14. Генштаб километровки. От формата Ози до GNX. Один слой без превью. Непонятно только: продукт ид там в выпадающем списке. Если выбрать 0, то работает, 1- прибор не видит карту, а если на всех картах 0, то прибор их видит как одну. Независимо от каталога, названия , и в какой памяти лежат. Projection – Geographic (lat/lon), Datum – WGS84 не менял, оставил пулково, лишь обрезал края и убрал галку квадратный пиксель. Пробовал делать листы отдельно- между ними в приборе пустые полосы, хотя с вектором все совпадает, и в маппере всё здорово. А одним файлом всё ок. Пробовал на выходе качество JPG делать 100%(по умолчанию 75) - получше немного, а размер файла в 4 раза больше. http://yadi.sk/d/jjdt-tAS3I194
    Последний раз редактировалось dim1074; 15.03.2013 в 06:52.

  5. #1125
    Веломаньяк Аватар для Е.И.
    Байк
    Все из Ti, включая багажник.
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    642

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dim1074 Посмотреть сообщение
    ... Непонятно только: продукт ид там в выпадающем списке. Если выбрать 0, то работает, 1- прибор не видит карту, ...
    Я залил в 62 два дубля вашей карты с ID=0 и ID=3. Обе карты видны в навигаторе, естественно независимо друг от друга. Так что, всё работает правильно.

  6. #1126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Е.И. Посмотреть сообщение
    Я залил в 62 два дубля вашей карты с ID=0 и ID=3. Обе карты видны в навигаторе, естественно независимо друг от друга. Так что, всё работает правильно.
    А как меняли ID? В орегон 450 количество карт JNX ограничено?

  7. #1127

    По умолчанию

    dim1074,спасибо за карту...а нет желания еще какие карты слепить?Заодно вопрос-где брались исходники?

  8. #1128
    Веломаньяк Аватар для Е.И.
    Байк
    Все из Ti, включая багажник.
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    642

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dim1074 Посмотреть сообщение
    А как меняли ID? В орегон 450 количество карт JNX ограничено?
    Правда я не запускал инсталлятор, а доставал из него три файла:
    igultragrid20.ocx
    jnxcustom.ini
    jnxcustomizer.exe
    У меня всё работает (W7x64).

  9. #1129

    По умолчанию

    Исходники здесь http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1500116 там ссылка на остальные квадраты. Открывается OziExplorer-ом.
    Могу написать пошаговую инструкцию как делал. На самом деле все в десятки раз проще чем в шапке этой темы. Программа одна и русскоязычная. Никаких командных строк и датумов разных. Больше всего времени уходит на определение квадратов карты.
    А какие нужны области? Если на рутрекере они отдельно есть, то сделать вопрос нескольких минут.
    Еще выкладываю Кавказский заповедник плато Лагонаки- такая туристская мекка http://yadi.sk/d/0e5JDShd3J6hx
    Атлас Рязанской области неплохой, откуда не знаю, мне один мужик дал. Обрезал не я, критика не принимается http://yadi.sk/d/a-pm5SGm3J6fd

  10. #1130

    По умолчанию

    dim1074,Калужской и Смоленской областей нужно но я рукожопый в том что касается компьютерных дел как ни обьясняй.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Карты GPS
    от stalir в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.01.2014, 16:25
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.11.2010, 15:58
  3. Куплю Need Рулевая типа FSA Orbit Z, седло среднежесткое типа Fizik
    от Altruist в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.01.2010, 06:20
  4. помогите сконвертировать генштабовские карты в вектор для GARMIN!
    от Чингачгук в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.07.2009, 20:46

Метки этой темы