JNX карты для Garmin. Что-то типа FAQ - Страница 103
+ Ответить
Страница 103 из 215 ПерваяПервая ... 353739398101102103104105108113133153203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 2141

Тема: JNX карты для Garmin. Что-то типа FAQ

  1. #1021
    Веломаньяк Аватар для Е.И.
    Байк
    Все из Ti, включая багажник.
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    641

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Whiter Посмотреть сообщение
    ... Проверяем свежую ночную сборку.
    А где она лежит?
    Спасибо!
    Последний раз редактировалось Е.И.; 13.10.2012 в 01:17.

  2. #1022

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Е.И. Посмотреть сообщение
    А где она лежит?
    Вот тут.

  3. #1023

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток. Надеюсь не отажете в приеме в свою теплую компанию.
    Последние несколько недель усиленно штудирую все темы, связанные с JNX/KMZ. Не понял вот чего: какие принципы при выборе того или иного количества тайлов в файле карты (допустим: имеются листы километровки, ни одного тайла не выкидываем)? В чем будет разница в случае скажем 2*2 тайла от 8*7, к примеру? И второй вопрос: какое число файлов исходных карт оптимально объединять в 1 JNX? Навигатор - етрекс 20.
    Заранее благодарен.

  4. #1024

    По умолчанию

    Меня поправят, если я ошибусь.
    Количество файлов в один jnx не имеет значения сколько. Ограничение не по количеству файлов в одном контейнере jnx, а количестве тайлов - 50 000. Только нет в этом смысла вообще. Удобней их в одну папку положить и назвать ее понятно для себя.

    По поводу выбора количества тайлов. Никогда так вопрос при конвертации не стоял, почему-то. Всегда это утилита конвертации сама выбирала, и до сих пор проблем с не верным ее выбором не было. Так что рекомендую не заморачиваться с этим.

  5. #1025

    По умолчанию

    Премного благодарен за ответ.

    Цитата Сообщение от as4tik Посмотреть сообщение
    Меня поправят, если я ошибусь.
    Количество файлов в один jnx не имеет значения сколько.... Удобней их в одну папку положить и назвать ее понятно для себя.
    Имеется ввиду объединить в одну группу (ID + название)?

    Цитата Сообщение от as4tik Посмотреть сообщение
    По поводу выбора количества тайлов. ... рекомендую не заморачиваться с этим.
    Первую пробну карту сделал, изменив количество от балды (предлагалось, по-моему 6*6, сделал 8*7). Все-таки хотелось не вслепую делать, а понимать к чему твои действия приводят.

  6. #1026

    По умолчанию GPSmap78

    GPSmap78. Народ,здравствуйте! Помогите! При передаче данных с навига на бук программа BaseCamp выдает ошибку:" Проблема при взаимодействии с GPSmap78 (Идентификатор устройства 3849497702)(Е: ) При чтении следующих файлов произошла ошибка: Garmin/GPX/Imported_2012-11-15 191807.gpx" При этом на бук передаются маршруты и одна точка, а остальные 500 точек нет! И еще одна беда: При включении навиг пишет: "Недействительный файл JNX" Как избавиться от этой надписи? Помогите кто знает! Не бросайте в беде!
    Последний раз редактировалось Сергей1; 16.11.2012 в 19:05.

  7. #1027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей1 Посмотреть сообщение
    "Недействительный файл JNX" Как от нее избавится?
    А прошивка пропатченная?
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  8. #1028

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    А прошивка пропатченная?
    Я не знаю...как это узнать????...я купил новый GPSmap78 с прошивкой, скачал программу BaseCamp, перекинул точки и маршруты со старого навига на новый, потом перекинул с нового навига точки и маршруты в BaseCamp,все вроде ок....но тут программа предложила мне скачать какую-то хрень и ее скачал- думал полезная вещь наверное - хуже не будет,и после этого в навиге при включении появляется эта надпись:"Недействительный файл JNX",и все точки он перестал перекидывать кроме тех, которые я забиваю после появления этой нехорошей надписи, а маршруты нормально перекидывает,вот такая хрень прошивка 4.50. Можно ли убрать эту надпись без перепрошивки?
    Последний раз редактировалось Сергей1; 16.11.2012 в 20:37.

  9. #1029

    По умолчанию

    Можно ли убрать эту надпись без перепрошивки?[/QUOTE]

    Конечно можно, удалите все самодельные jnx карты, и всё.
    Используйте подписку на космоснимки и оригинальные карты.

  10. #1030

    По умолчанию

    Всем спасибо, особенно RTuERkaM, который помог решить проблему и помог закачать нормальные карты!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Карты GPS
    от stalir в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.01.2014, 16:25
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.11.2010, 15:58
  3. Куплю Need Рулевая типа FSA Orbit Z, седло среднежесткое типа Fizik
    от Altruist в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.01.2010, 06:20
  4. помогите сконвертировать генштабовские карты в вектор для GARMIN!
    от Чингачгук в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.07.2009, 20:46

Метки этой темы