ООО, Абхазия дорожает однако....
Ну, будут сомнения ,проверим инфу , если чего... Правда у меня дальше Пицунды знакомств нету... Но возможно одно из них в милиции работает.
ООО, Абхазия дорожает однако....
Ну, будут сомнения ,проверим инфу , если чего... Правда у меня дальше Пицунды знакомств нету... Но возможно одно из них в милиции работает.
Нитка маршрута с пояснениями и разбивкой по дням.
День первый: Адлер-Псоу-Цандрыпш-Гагра (40км) и Сухум-Нижняя Эшера (16-18км).
Утренняя (по возможности) выгрузка в Адлере, далее своим ходом по городу и вдоль моря (Ленина-Просвещения-Голубая-Нижнеимеретинская) до КПП "Псоу". Переходим границу по автомобильному мосту (15-20 минут обычно занимает). Сворачиваем на старую дорогу и едем в Цандрыпш, опять же вдоль моря. В Цандрыпше делаем остановку на пляже у Белых Скал для первого абхазского омовения. Далее выходим на трассу и чешем в Гагру. Из Гагры в Сухум перегоняемся на автобусе (~2 часа). Немножко катаемся по Сухуму, затем отправляемся в Нижнюю Эшеру, где и остановимся.
Важно! В Нижней Эшере только один магазинчик со скудным ассортиментом (хлеб/вода/пиво/водка) и закрывается он довольно рано, поэтому все закупки (завтрак, бутилированная вода и т.д.) осуществляем в Сухуме. В Эшере (через хозяйку) можно купить домашний сыр и молоко.
День второй: Н.Эшера-В.Эшера-Каманы-Сухум-Н.Эшера (48-50км) и возможная дополнительная радиалка Каманы-ГЭС-Каманы (25км).
Утром отправляемся из Эшеры, выбираемся на трассу, а с нее - дальше в гору, через дачи Верхней Эшеры. По условно разведанной дороге спускаемся к старому мосту через западный приток Гумисты и попадаем в Каманы. Смотрим монастырь, окунаемся в святой источник, опционально посещаем могилу святого мученика Василиска и радиалим в сторону Сухумской ГЭС, не функционирующей с 93-го года. По основной дороге возвращаемся в Сухум с осмотром достопримечательностей, купанием и питанием.
Важно! В этот и последующий день постараюсь договориться об условиях посещения Кодорского ущелья, оформить пропуска и т.д.
День третий: РЕЗЕРВ (см. выше).
Если все удастся обтяпать накануне, то просто отдыхаем, умеренно катаемся по окрестностям, готовимся к вечернему переезду в Мачару (20км).
День четвертый: Мачара-Мерхеул-Цабал-оз.Амткел*-Захаровка (30-50км).
Утром отправляемся из Мачары вверх по военно-грузинской дороге. В Цабале (22-й километр) принимаем решение* о целесообразности посещения озера Амткел (28км), либо едем сразу в Захаровку (8км) с полноценной вылазкой в сторону древней крепости Цибилиум (4км).
Важно! Дальнейшие планы строго завязаны на то, удастся ли выбить разрешение на въезд в Кодор. Альтернатива (в случае, если не выгорит) пока прорабатывается, но обещает быть не менее интересной.
Дни пятый, шестой и седьмой: Захаровка-Лата-Чхалта-Генцвиш (50км), Генцвиш-Сакен-Ю.Приют (56км) и Ю.Приют-Захаровка (66км).
Утром выдвигаемся из Захаровки через Джампал в сторону Багадских скал, и далее через Лату и Чхалту в Генцвиш, с аккуратным осмотром достопримечательностей. После ночевки в Генцвише делаем небольшой крюк до Сакена, там также все осматриваем (желающие могут помахать ручкой в сторону Грузии), затем возвращаемся на военно-сухумскую дорогу и поднимаемся до Южного Приюта. Если остается время, радиалим еще выше, пока дорога даст, до водопадов реки Клыч. Ночуем в Приюте. На следующий день спускаемся обратно в Захаровку.
Важно! Вероятность того, что в Кодоре остались мины после "владычества Грузии" очень велика. Посему крайне аккуратно передвигаемся вне дорог и стараемся не углубляться в заросли. Вообще на этот участок я думаю выцепить проводников из местных.
День восьмой: Захаровка-Мачара (30км) и радиалка на горячие источники в Кындыге (44км).
Неторопливо спускаемся в Мачару, по пути осматривая все, что не успели раньше, делаем радиалку по асфальту в Кындыг мимо Сухумского аэропорта. Ночуем в Мачаре.
Важно! Если в Кодор нас таки не пустят, то 8-й день становится 5-м, а высвободившееся время можно потратить на освоение Очамчиры, Ткуарчала и окрестностей (пресловутая альтернатива) - это также займет, с учетом рельефа, километража и наличных достопримечательностей, примерно три дня.
День девятый: РЕЗЕРВ.
Отдыхаем, отмокаем, вечером возвращаемся в Нижнюю Эшеру (20км).
Если брать двухнедельный отпуск, то у нас остается еще минимум два дня на то, чтобы поколесить по окрестностям и вернуться в Адлер. Можно попробовать не возвращаться в Эшеру, а скататься до Ткуарчала и далее по альтернативному варианту (если Кодор успешно пройден). Здесь жду предложений от потенциальных участников, коих уже набралось четверо, не считая меня. В общем и целом, группу можно считать условно сформированной.
Последний раз редактировалось MaPKyS; 04.03.2011 в 23:39.
Приветствую!
Классная идея! Нас двое, присоединяемся.
---------- Добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:54 ----------
Планируется ли предварительная скатка в Москве?
---------- Добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:58 ----------
И, кстати, почему поездка планируется не на майские праздники?
_____________________________________________
могу не явиться по трем причинам - забыть, забить или запить.
Круто! Кворум набирается.
Новости по пропускному режиму в Кодоре.
В общем, само по себе оформление пропуска таки бесплатное, насколько я понял.
Однако, людей, которые этим будут заниматься, необходимо должным образом простимулировать. По последним данным сумма компенсации "за вредность" составляет до тысячи рублей с носа. На днях попробую достучаться еще до двух человек, водящих экскурсии в ущелье, и уточнить у них. Заодно постараюсь обговорить условия ночлега и сопровождения на спорных участках.
---------- Добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:05 ----------
По Москве и области - да, планируется. Наверное, снова по Клинско-Дмитровской гряде. Даты обговорим чуть позже, ориентировочно - середина или конец апреля.
Почему не на майские - потому что первые майские у меня, к сожалению, заняты парко-хозяйственными работами на даче, а на вторые я еду в Самару, двухдневку по Жигулевским горам мутить.
Кстати, можете присоединиться, это тоже как бы скатка будет. Обсуждаем тут.
Интересный вариант по Абхазии. Было бы здорово если можно присоединиться в любой момент. Скататься во второй половине апреля не получится, а за жигулями буду следить.
самое меньшее поезд идет до Адлера 26 часов с небольшим - фирменный поезд 102, смотрите... при этом прибытие в адлер рано утром в 7.18, что очень удобно...
http://rasp.yandex.ru/search/train/?...B4%D0%BD%D0%B8
_____________________________________________
могу не явиться по трем причинам - забыть, забить или запить.
фирменный быстрый 102-ой приходит почти в 12 дня, это 202-ой в 7.18
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)