Первые впечатления о просмотре NWD 7
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Первые впечатления о просмотре NWD 7

  1. #1

    По умолчанию

    Ну что ж. Вот и ознакомился я с очередным творением Фрирайд Интертейнмент и спешу поделиться первыми впечатлениями (конечно в определенной степени субъективными ).

    Сначала о том, что понравилось.
    Очень хороший, техничный, динамичный видеоряд. Прекрасно показан фрирайд – от его просмотра получил истинное наслаждение. В этой части понравилось абсолютно все. А какие там пейзажи и ландшафты… :thumbup: Стрит также оставил очень приятное впечатление. Но больше, пожалуй, ничего особо выделить и не могу.
    Не понравилось следующее:
    1. Слишком много дертов. Практически не представлены ДХ и Нор-шор. Стрита, наверное, также могло быть по больше.
    2. На протяжении фильма постоянно происходит возвращение в места и к стилям, которые уже показывались. Поэтому частенько возникает ощущение повторов и желание перемотать вперед.
    3. Лично мне не нравится, что абсолютно полностью подавлены все натуральные звуки от прыжков, падений, выбросов песка, езды по бордюрам и лестницам и т.д. (как, например, это делает Коллектив).
    4. Очень часто музыка не соответствует ритму катания.
    5. Как совокупность п. 3 и п. 4 возникает ощущение «развала» фильма – музыка сама по себе, райдеры сами по себе.
    6. Отсутствие общего сюжета (как, например, в серии Disorderly conduct). Начало было очень обещающее, но на начале все и закончилось.
    7. Плохой пример для начинающих райдеров: все катают только в котелках, никакой пропаганды безопасности. С любой высоты падают в хлам безо всякой защиты. Торчащие трусы, пару моментов (хорошо хоть пару) неуважительно-пренебрежительного отношения к байку.
    8. Слишком затянутое готичное начало.

    В общем, для меня 7 серия – не то, что я готов пересматривать еще раз (за исключением, пожалуй, фрирайдных сюжетов).

    Конечно, сказанное вовсе не имеет своей целю заранее создать у того, кто еще не смотрел фильм, негативное впечатление. Посмотреть фильм надо обязательно. B)
    VELOTRAIL Club - Катайте с нами!
    VELOTRAIL Club Forum - Общайтесь с нами!
    VELOTRAIL Club in Action - Смотрите наше видео!

  2. #2

    По умолчанию

    я ж говорил музон отстой
    а по поводу повторения - это ж слоупсталй, модно это нынче, вот и кажут постоянно

  3. #3

    По умолчанию

    Не люблю рэп. Он там хыть и не всё время, но всёравно не люблю :D Порадовало само наличие какой-то песни Скорпионс, но на фоне динамичного выступления Чейза она была совсем не в кассу Чесс слово, Загремел в своём видео музыку лучше подбирает.
    Недавно смотрел 2-й дизордер. Он мне понравился больше. Там и норшор был и юнисайклы.
    Но соглашусь с тем, что посмотреть должен каждый. Хотябы чтобы составить о фильме своё, и может быть, не совпадающее с другими, мнение.
    Жизнь - это большой ПВД. Нам так трудно идти в гору, но при этом так легко опуститься вниз, потеряв набранную высоту. А стоит свернуть не на ту дорогу, как оказываемся в грязи.

  4. #4

    По умолчанию

    да лан чейз дико отжёг с гитарой))) безумно порадовал этот момент, пересматривал его пару раз))
    "nomad - thats frame resembles a dog taking a crap" (MTBR forums)

  5. #5

    По умолчанию

    Отжигание с гитарой выглядело имхо нелепо.

    Понравилось - достаточно много приятной музыки, иногда не в тему.
    Jib пока не имеет конкурентов по музыкальному сопровождению.
    Снят фильм классно, очень качественно, лучше чем прошлые серии. От некоторых пейзажей дух захватывает. Имхо слишком много слоупстайла (мне он как-то не очень..), мало синглтреков, дх, фрирайда и стрита тоже мало..

    Итог: хороший фильм, но какой-то бездушный.. второй раз врятли посмотрю.

  6. #6

    По умолчанию

    +
    классные места
    технично
    монтаж
    камера

    -
    музыка, которая все остальное заглушает, никогда не любил, не слышно естественных звуков
    дертов многова-то
    повторы
    соглашусь с автором темы на счет разгильдяйства некоторых райдеров

  7. #7

    По умолчанию

    посмотрел сейчас 2 первых дисордера, они куда забавнее.. чего стоит стоппи и езда с заносами на тандеме или езда на юнике по перилам моста выстой с десяток этажей ..

  8. #8

    По умолчанию

    zzk, а может зальешь их, тоже посмотреть хочется??

  9. #9

  10. #10

    По умолчанию

    maxeon, а в чём трабла? В теме "парочка МТВ видео" ведь уже были ссылки: Дизордер намба уан и Дизордер намба ту
    Жизнь - это большой ПВД. Нам так трудно идти в гору, но при этом так легко опуститься вниз, потеряв набранную высоту. А стоит свернуть не на ту дорогу, как оказываемся в грязи.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 23.05.2009, 01:12
  2. Первые впечатления от перехода с топталок на контакты
    от ГанцАккерман в разделе Технические вопросы
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 30.09.2008, 17:36
  3. Фонари Light & Motion - первые впечатления.
    от Павел Бородулин в разделе Электроника
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 12.03.2008, 22:19
  4. Rock Shox SID Team 2005 - первые впечатления
    от N-roman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.10.2005, 22:39