Интернет-ресурсы по (вело)Крыму - Страница 5
Закрытая тема
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Интернет-ресурсы по (вело)Крыму

  1. #41

    По умолчанию

    http://x-crimea.com/forum/viewtopic.php?f=9&t=1165 треки, карты, маршруты
    http://www.crimeagpsmap.com/webmap/ векторная карта Крыма
    Последний раз редактировалось cost; 31.08.2013 в 11:43.

  2. #42

    По умолчанию

    cost, спасибо! Всё добавил.

    Кстати, вопрос к крымо-веломаньякам :-) Не пора ли завести раздел "Где поесть"? Можно ввести три "секции", например, "Вкусно", "Быстро и недорого", "Никогда". Мысль возникла потому, что летом работает множество кафешек (а в городах - и зимой), но не всегда легко выбрать удачную. Иногда на хорошую наталкиваешься чисто случайно, иногда - после значительной траты времени.

  3. #43
    5 веломаньяков как минут! Аватар для Солёный Пёс
    Байк
    SCOTTский ASPECT десятка
    Адрес
    Москва, ЗАО, Площадь Победы
    Сообщений
    2,380
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Миша, боюсь веломаньякам будет фиолетово - будет впереди кафешка или не будет. И уж тем более вкусно или нет. На мой взгляд, нам было бы интересна база магазинов. А если бы при этом была информация о графике работы и ассортименте, вообще было бы ништяк. Большинство попутных мы знаем, но перечень бы не помешал для общего доступа.
    Поиск по понятиям: Фотоархив; Тревелс; Продавец-консультант в магазине спортивного питания.

  4. #44

    По умолчанию

    OK, Дима, я понял. Честно говоря, никогда не обращал внимание на магазины. Видимо, потому, что ассортимент различается не очень сильно, а перечень необходимых продуктов весьма невелик.

  5. #45
    Веломаньяк Аватар для Бруччо
    Байк
    Конь Тануки-12, Паратрупер-13
    Адрес
    Москва, Серебряный бор
    Сообщений
    4,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m0sko Посмотреть сообщение
    Не пора ли завести раздел "Где поесть"
    Цитата Сообщение от Солёный Пёс Посмотреть сообщение
    Миша, боюсь веломаньякам будет фиолетово - будет впереди кафешка или не будет
    ИМХО, очень актуально. В сезон кафешек много, но приемлимых, где съедобно и неразорительно искать и искать. А не в сезон вообще искать. Поэтому сразу стоит делать пометку " всесезонная" или что-нибудь похожее. Думаю кое-что можно взять из "Адресной книги веломаньяка"

    С магазинами проще, их больше. Здесь скорее нужен список посёлков, в которых магазинов нет. Вспоминаю, как понадеялись закупиться в Хмельницком или Оборонном. Полный облом.
    Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее.

  6. #46

    По умолчанию

    Отцы, кто в теме, поделитесь треком или конечными точками "Курчатовской тропы"! Или хотя бы внятным описанием, как ее найти...

  7. #47

    По умолчанию

    Уважаемые КрымоВеломаньяки!

    Я закрываю эту тему, т.к. больше не вижу для себя возможности ездить в Крым. Начиная с 2010 г., я был там более 10 раз и неизменно встречал радушных, гостеприимных, отзывчивых людей, которые с готовностью приходили на помощь. Они были открыты для общения, иногда сетовали и на плохие дороги, и на низкие зарплаты, но все очень любили Крым, и ни от кого из них я не слышал о желании присоединиться к России. Сейчас мне перед ними стыдно.

    Если кто-либо захочет использовать список ссылок в первом посте для новой аналогичной темы, пожалуйста. Используйте и исправляйте по своему усмотрению.

    Удачи!

Закрытая тема
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вело-йога в Крыму
    от nishabda в разделе Крым
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 29.04.2009, 15:53