Самый легкий велосипед в мире - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 4789
Показано с 81 по 85 из 85

Тема: Самый легкий велосипед в мире

  1. #81

    По умолчанию

    Не знаю как у вас, а по моим расчетам реалистичный НРЖ, тот который можно собрать за вменяемые с умеренным бутиковым фанатизмом, средства танет не меньше чем на 6,2кг, остальное от лукавого.

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Метео Посмотреть сообщение
    на велике стоит обычная рама, обычные колеса (из обычных спиц с обычными ободами и втулками)
    Хочу заметить, как владелец рамы спин, что каждая рама уникальна. Она производится по конкретного человека, с учётом его пожеланий и претензий. Данный дядька плотно связан с конторой спин, насколько я знаю. Кстати, втулки не штатные, а доработанные. И, вообще, у него в гараже токарный станок.
    Цитата Сообщение от Алексей Метео Посмотреть сообщение
    у меня на шоссейнике стоит седушка ахлайтнесс 60 гр весом, все только и тыкают в нее "легкая, щас сломается", 3 года на нем езжу, удобное очень, дальше нужны объяснения?
    А у меня тюн алкантара стояло. При первой же уборке на шосце сломалась рамка. При последующих двух уборках оно совсем сломалось. Вопрос цены, стоит ли на столь короткий срок покупать столь дорогое седло.

    Цитата Сообщение от Бальдр Посмотреть сообщение
    Что это за руль такой? ахтунг мтб шмольке флет? Тогда М.б. Ахтунг баран шмольке весит 140. Рабочий тайм под 260.
    Если ты не в курсе, то шмольке - это как раз рабочие рули, максимально жёсткие и прочные. А тайм, истон, деда, 3Т, и тд - мягкое говнецо, ломающееся в местах креплений.

  3. #83
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Несколько удивился, что у ободов AX Lightness ограничение по весу такое же, как у DT 4.1 (и чуть меньше, чем у 5.1)

  4. #84

    По умолчанию

    Andreev Alexander, у меня в уборке сломался руль весом в 350 гр... и стальная рама у друга... а еще слр ломалось от падения, так что уборки это не показатель...)))

    а рама сейчас червелло все равно легче уже чем спин)))

    ++кстати насчет шмолек, тоже самое что старые АХ-лайтнессы, которые делались под заказ под точный вес райдера и пр, сам являюсь обладателем подседела сделанного четко под меня (правда раму ту уже не использую, поэтому лежит без дела)...)))

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Метео Посмотреть сообщение
    Бальдр: пост ради поста?)))
    твоя школа

+ Ответить
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 4789

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Самый легкий вел XC до 40000 р.
    от Свободный в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.03.2010, 03:22
  2. Чейн - самый большой в Европе, а какой в мире?
    от musiclover в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.06.2008, 11:21
  3. Самый легкий вынос?
    от hardkid в разделе Новости
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.06.2008, 23:26
  4. Самый навернутый в мире Stark Voxter
    от N-roman в разделе Мои два колеса
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 29.06.2007, 22:21