Велоцентр в Сокольниках, дилер Спеша - что случилось? - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 47891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 113

Тема: Велоцентр в Сокольниках, дилер Спеша - что случилось?

  1. #81

    По умолчанию

    Дважды покупал велосипед - никаких проблем не было.

  2. #82

    По умолчанию

    Подниму некротему...

    Приехал вчера к 7 вечера в соколя в магаз со спешами, потратил часа 4 на дорогу и 90км. Хотел узнать о наличии и возможности заказать спеш.

    А по факту то в магазе нет света, вывесок нет, двери запилены и заставлены байками(основная с улицы), охрана не в курсе вообще о существовании этого магазина(даже когда показал пальцем на секцию). Байков стоит много, рамы висят, мелочевка на витрине есть, даже рама лежит на витрине.

    Неприятный сюрприз =\


    Кто нибудь знает актуальную инфу по режиму работы или жив ли этот магаз еще?
    Сайта как не было 5 лет назад, так и сейчас нет. Никаких контактов на месте оперативно просто не найти... Крутая реклама, ничего не скажешь...

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Plektrum Посмотреть сообщение
    Подниму некротему...

    Приехал вчера к 7 вечера в соколя в магаз со спешами, потратил часа 4 на дорогу и 90км. Хотел узнать о наличии и возможности заказать спеш.

    А по факту то в магазе нет света, вывесок нет, двери запилены и заставлены байками(основная с улицы), охрана не в курсе вообще о существовании этого магазина(даже когда показал пальцем на секцию). Байков стоит много, рамы висят, мелочевка на витрине есть, даже рама лежит на витрине.

    Неприятный сюрприз =\


    Кто нибудь знает актуальную инфу по режиму работы или жив ли этот магаз еще?
    Сайта как не было 5 лет назад, так и сейчас нет. Никаких контактов на месте оперативно просто не найти... Крутая реклама, ничего не скажешь...
    Спеши которые напротив арки и входа в подвал зенита там и вправду работают как хотят и закрываются оч. рано! Рынок он и есть рынок хоть и под видом магазина. Цены завышены были года два назад. Я бы поискал другого дилера.

    У меня от соколей последние года два сплошное уныние(((( Как то мимо пробегал месяц назад прошел сквозь "кишку". Просто нужно было время убить пока жду человека. Думал поглазею по витринам, глаз наверняка на какую ни будь мелочевку ляжет, прикуплю. Половина точек уже была закрыта, а сумасшедшие продавцы своим "ЧЕ ИЩЕМ?" из оставшихся магазинчиков просто отбили все желание там находиться. Напомнило рынок в каком нибудь египетском шарме.

    А ведь когда то нравилось даже туда гонять перед сезоном))))
    Последний раз редактировалось Lexx_freeman; 22.03.2018 в 04:48.

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexx_freeman Посмотреть сообщение
    Спеши которые напротив арки и входа в подвал зенита там и вправду работают как хотят и закрываются оч. рано! Рынок он и есть рынок хоть и под видом магазина. Цены завышены были года два назад. Я бы поискал другого дилера.
    К сожалению, учитывая негативные отзывы, у них бОльший ассортимент байков, что собственно и притягивает.
    Да и кто щас реально привезет что то от спеша не понятно, диллеров то нет. У ситисайкла почти нет подвесов, интересных под мои запросы. Велопробег - не видел там витрин спешовских года 3 назад.

    А есть еще спеши в соколях? Я бы там, где вход с улицы сразу в магаз по ступенькам. Рамы на потолке висят(динозавры и новые).

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Plektrum Посмотреть сообщение
    К сожалению, учитывая негативные отзывы, у них бОльший ассортимент байков, что собственно и притягивает.
    Да и кто щас реально привезет что то от спеша не понятно, диллеров то нет. У ситисайкла почти нет подвесов, интересных под мои запросы. Велопробег - не видел там витрин спешовских года 3 назад.

    А есть еще спеши в соколях? Я бы там, где вход с улицы сразу в магаз по ступенькам. Рамы на потолке висят(динозавры и новые).
    ну да, напротив входа в этот магаз как раз арка, уличные стойки с великами и вход в подвал.
    Я на спеши никогда не заглядывался, дороговаты для меня, но почему то на ум приходит магаз мартинбайкс. Они вроде то же спеши возят. Случайно как то занесло к ним на конференцию с представителями спешей как раз.

  6. #86
    Веломаньяк Аватар для Z00M
    Байк
    Roubaix S-works Trek Superfly SL
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    1,135
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А чего в велопробег не пойти? Или он тоже сдулсч?

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Z00M Посмотреть сообщение
    А чего в велопробег не пойти? Или он тоже сдулсч?
    посмотрел на сайте - из рам только демы и сх, из байков ничего не приглянулось по ростовкам и моделям(их все таки меньше, чем в соколях(хотя в соколях визуально все байки в глаза бросаются, а не отфильтрованные).

  8. #88
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,845
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    дорогие велики сейчас возят только на заказ и пробег и все остальные

  9. #89
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Cannondale Scalpel; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk;Focus Mares CX.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,764

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alpo Посмотреть сообщение
    дорогие велики сейчас возят только на заказ и пробег и все остальные
    Подвесы Rocky Mountain в Канте будут. Не все ростовки и не самый верх, но будут.

  10. #90
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,845
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    кант то большой, в триале тоже топчик можно увидеть.
    а в целом по рынку ситуация как я написал.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (-)Российский сервис и дилер Specialized
    от SaHSeR в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.07.2015, 21:34
  2. Кто сейчас дилер FOX в России?
    от weber0 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 18.06.2010, 12:44
  3. по ЮБК не спеша
    от dann492 в разделе Крым
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.05.2010, 09:23
  4. Обувка от Спеша
    от Shuher в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 12.04.2008, 19:07