Велоцентр в Сокольниках, дилер Спеша - что случилось? - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 3456710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 113

Тема: Велоцентр в Сокольниках, дилер Спеша - что случилось?

  1. #41
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Эксклюзив
    Адрес
    Москва, Гольяново
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Полным-полно Спешей продается на Ленинском пр-те, в Гвидоне. Пересечение с Молодежной. На той стороне, что при движении в сторону центра. Стоимость разная, мне на глаза попадались за 50-70 т. Но все модели я не смотрела. Куда больше меня волновал вопрос, есть ли у них т/ручки Тектро. Отвечаю - НЕТ !
    На днях заезжал к ним, пытались продать вел.2009г., как 2010, поэтому велов. там действительно много.

    ---------- Добавлено в 09:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:25 ----------

    Цитата Сообщение от старый Посмотреть сообщение
    Сеня в встретил знакомых мужичков из Спеша,говорят еще 7-10 дней погуляют и откроются,у них все в поряде.....
    Подтверждаю, только сказали, что 2011г. пока нет.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad_11 Посмотреть сообщение
    по вашим ответам здесь просто рай
    я вроде, ничего не написал такого, из чего следовал бы подобный вывод - более того, уверен, что в любой консерватории есть что подправить

    но ваши аргументы про украину, зная кухню, простите, всерьез воспринимать не могу

  3. #43
    Веломаньяк Аватар для Vladimir.wxw
    Байк
    GT Sanction Expert 2016
    Адрес
    Москва. Славянский бульвар
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mix362 Посмотреть сообщение
    На днях заезжал к ним, пытались продать вел.2009г., как 2010, поэтому велов. там действительно много.

    ---------- Добавлено в 09:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:25 ----------


    .
    То есть вы хотите сказать, что в велоцентре вас пытались нае... так сказать развести? Вот в это не верю. Ребята там хорошие все объясняют показывают рекомендуют велосипед по весу, росту и стилю катания, а велы 2009 года там гораздо дешевле 2010 сам такой купил со скидкой почти 40%. С ТО там тоже нет проблем. Когда я сказал, что мне отказались в тех центре делать полноценный ТО, ребята из велоцентра сказали вези к ним, все сделаем. А по поводу брэйна, ну так уж если покупаешь не стандартную вещь, то уж будь готов, что и деталей на нее не будет.
    Мысли материальны! Так как рождаются в материальном мозге, так что думай аккуратней друг
    Держи свою гидру с внутренней стороны штанов!

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от protero Посмотреть сообщение
    я вроде, ничего не написал такого, из чего следовал бы подобный вывод - более того, уверен, что в любой консерватории есть что подправить

    но ваши аргументы про украину, зная кухню, простите, всерьез воспринимать не могу
    не аргументы, а наблюдения - народ голосует ногами и рублем, если вас текущий кэш флоу вполне устраивает и нет желания делать лишних движений по совершенствованию продаж и сервиса, то о чем тут дальше говорить, по вашему все проблемы мировые и украинские, лишь у нас тишь, гладь да благодать

  5. #45
    Злобный циник
    Байк
    Есть.
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    3,993
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir.wxw Посмотреть сообщение
    То есть вы хотите сказать, что в велоцентре вас пытались нае... так сказать развести?
    Вроде речь про Гвидон была...

    ---------- Добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:50 ----------

    protero,
    Ты как человек, близкий к теме - кинь сюда весточку, как соберутся открываться.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad_11 Посмотреть сообщение
    если вас
    vlad_11, вы пытаетесь видеть в моих постах больше, чем в них есть - я не являюсь официальным представителем велоцентра, не пытаюсь донести до вас позицию компании по так волнующим вас, судя по всему, вопросам - я лишь поделился достоверной информацией, которой располагаю

    все остальное - мое собственное мнение, включая и то, что ваши "наблюдения" за ситуацией с соседями, готовыми продавать ниже ррц и лезть руками, куда хэдофис не велел - при всем пафосе подачи в контексте дискуссии аргументами не являются

  7. #47
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir.wxw Посмотреть сообщение
    А по поводу брэйна, ну так уж если покупаешь не стандартную вещь, то уж будь готов, что и деталей на нее не будет.
    Сервис нестандартной штуки включается в цену этой самой штуки.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от protero Посмотреть сообщение
    vlad_11, вы пытаетесь видеть в моих постах больше, чем в них есть - я не являюсь официальным представителем велоцентра, не пытаюсь донести до вас позицию компании по так волнующим вас, судя по всему, вопросам - я лишь поделился достоверной информацией, которой располагаю

    все остальное - мое собственное мнение, включая и то, что ваши "наблюдения" за ситуацией с соседями, готовыми продавать ниже ррц и лезть руками, куда хэдофис не велел - при всем пафосе подачи в контексте дискуссии аргументами не являются
    ну да, конечно, интересы пользователей не только для вас, но и для местного какбыдилера не аргумент - это было давно понятно

  9. #49
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Эксклюзив
    Адрес
    Москва, Гольяново
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir.wxw Посмотреть сообщение
    То есть вы хотите сказать, что в велоцентре вас пытались нае... так сказать развести? Вот в это не верю. Ребята там хорошие все объясняют показывают рекомендуют велосипед по весу, росту и стилю катания, а велы 2009 года там гораздо дешевле 2010 сам такой купил со скидкой почти 40%. С ТО там тоже нет проблем. Когда я сказал, что мне отказались в тех центре делать полноценный ТО, ребята из велоцентра сказали вези к ним, все сделаем. А по поводу брэйна, ну так уж если покупаешь не стандартную вещь, то уж будь готов, что и деталей на нее не будет.
    Скорей всего Вы купили вел. 2007года. с 40% скидкой, как раз тогда они так и стоили. Я оставил свои впечатления, для того чтобы люди знали на что обращать внимание. А обманули или не обманули(так в русском языке)-это уже следователь решает.
    Последний раз редактировалось Mix362; 05.03.2011 в 14:50.

  10. #50

    По умолчанию

    А 2011 года они продавать собираются ? Не говорили когда ?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (-)Российский сервис и дилер Specialized
    от SaHSeR в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.07.2015, 21:34
  2. Кто сейчас дилер FOX в России?
    от weber0 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 18.06.2010, 12:44
  3. по ЮБК не спеша
    от dann492 в разделе Крым
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.05.2010, 09:23
  4. Обувка от Спеша
    от Shuher в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 12.04.2008, 19:07