Выбор беговых лыж. - Страница 222
+ Ответить
Страница 222 из 222 ПерваяПервая ... 22122172192212217220221222
Показано с 2,211 по 2,218 из 2218

Тема: Выбор беговых лыж.

  1. #2211

    По умолчанию

    Вообще, тема едут лыжи или не едут - скользкая)))
    у меня две пары: фишеры одни из начальных (SC Skate) и предтоповые атомики (S7)
    так вот одинаково подготовленные, в одну погоду лучше едут одни, в другую другие))

  2. #2212

    По умолчанию

    Так, тогда ещё 2 вопроса:
    - лыжи спайн и простые Спортмастер стайл около 4х тысяч, есть ли смысл добавлять до 10 тысяч?
    - для классики топтания лыжни есть ли ощутимая разница между вышеозначенными и 15+ тысяч?
    «Работа избавляет человека от трёх великих зол: скуки, порока и нужды». (C)

  3. #2213

    По умолчанию

    Красные барбосы сегодня ваще не ехали на тестах в Марьине. Прямо пахота. Зелёные - отлично для такой мягкой трассы.
    No brain no fear!

  4. #2214

    По умолчанию

    Не добрался. С утра тестировал в прокате Kastle. Вот и продолжаю думать. Таки брать? Жёлтые.

    ---------- Добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:20 ----------

    Вроде заказал с промером.

    ---------- Добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:22 ----------

    Гы. Рассмотрел треки. Доехал до проката на тяжёлых Рашалоппетах, ни разу за 3 года не перешлифованных, кое-как намазюканных жидким LF, с рюкзаком, в котором лежали ещё и вторые ботинки (на Лоппетах SNS, а в прокате, есс-но, NNN). 3 км, и многие меня накатывали. Скинул рюкзак, надел свеженькие подготовленные Kastle RX-10, пробежал 12 км. Был в восторге. Многих накатил. Сдал лыжики, переоделся, надел рюкзак, без сил покатил на выход, 3.1 км, с ощущением полного отвращения к ватным гирям на ногах. Посмотрел ССД на участках.
    1 - 11.6
    2 - 12.3
    3 - 12.0.
    Да здравствуют классные лыжики! Да здравствует плацебо!
    Но как, КАК?! На Рашшалоппетах я отставал от попутчиков, а на Kastle накатывал?
    .....
    Обдумал, вспомнил. Всё норм. Хорошие лыжи летели. И не то чтобы сами, а позволяли человеку вместе с ними поддать. Скорость на отрезках была пристойной (для меня). И мощность. А потом местами отдыхал.
    Последний раз редактировалось ilyitsh; 17.12.2023 в 09:40.
    очепятки - значит пишу с елефона

  5. #2215

    По умолчанию

    снег пошёл небось и начало тупить.
    понравились кэстле?
    No brain no fear!

  6. #2216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    снег пошёл небось и начало тупить.
    понравились кэстле?
    В восторге. Насчёт начало тупить. Не получается. Даже если бы и снег пошёл. Три участка. Лыжи1, Лыжи2, Лыжи1. Скорости объективно почти не различаются, хотя лыжи как небо и земля. Но, может, я просто не приспособился к хорошим, не реализовал преимущество. Кстати, крепы на платформах мув. Покрутил, никакой пользы от крайних положений не увидел. Центр вменяемее.
    Последний раз редактировалось ilyitsh; 16.12.2023 в 20:11.
    очепятки - значит пишу с елефона

  7. #2217

    По умолчанию

    Я все еще здесь) То есть Спайн можно брать не надеясь на позитив, но ехать будут?
    «Работа избавляет человека от трёх великих зол: скуки, порока и нужды». (C)

  8. #2218

    По умолчанию

    Надо спросить у продавца, он скажет, что да. Тут никто не решается.

    ---------- Добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:26 ----------

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Зелёные
    Так это прям новинка? Совсем не то, что жёлтые?
    очепятки - значит пишу с елефона

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. На беговых лыжах в Кузьминском парке
    от invin в разделе Москва.Восток
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 09:46
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 01:56