Выбор беговых лыж. - Страница 84
+ Ответить
Страница 84 из 222 ПерваяПервая ... 3454747982838485868994114134184 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 2218

Тема: Выбор беговых лыж.

  1. #831

    По умолчанию

    Не думаю чтобы эта пластмасска на что -то влияла сильно.

  2. #832

    По умолчанию

    ..сорри, 84 стр прочесть не осилил..

    выбираю для уровня "продвинутый любитель с притензиями))" и конёк и классику.. тыщь по 8руб макс.. рост 185 вес 90.. посоветуйте.., может счас где есть вкусные предложения.. выбор жеж часто определяется предложением..-от которого не сможешь отказаться..))

  3. #833

    По умолчанию

    8 тыщ это только лыжи или лыжи крепления?
    З.Ы. вчера в ночи заехал в спортмастер,прикупить мазей сфиксовских,народ выносит тележками лыжи, от самых дешевых, до самых дорогих. Ботинки для классики уже почти нет. Отрадно )

  4. #834

    По умолчанию

    ..дык, большие ростовки уже все вывезли..

    ---------- Добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:42 ----------

    ..а топ фишера всегда были в спортмастере?? ..или в этом году... так они ювенту повалят такими сетевыми скидосами..

  5. #835

    По умолчанию

    По некоторым позициям спортмастер выигрывает как ни странно. Пример топовые ботинки Атомик для конька за 9999 р. А если есть бонусы на карте то еще минус 30 % итог будет около 7000 р. Круть.
    У меня 12000 бонусов ))))

    ---------- Добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:50 ----------

    К слову сказать, я вчера купил 5 банок мази держания в спортмастере и у меня вышло дешевле чем в ювенте на 50 рублей ))) и это без скидок.

  6. #836

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HanZet Посмотреть сообщение
    ... 12000 бонусов ))))..
    ..этттт.., придётся в феврале закупиться на больше 40тыс, чтоб не было мучительно больно..))

  7. #837

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ..этттт.., придётся в феврале закупиться на больше 40тыс, чтоб не было мучительно больно..))
    Блин, это всего лишь одна пара топовых лыж ))) и бонусов станет не так много.
    Последний раз редактировалось HanZet; 23.01.2016 в 10:27.

  8. #838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ..сорри, 84 стр прочесть не осилил..

    выбираю для уровня "продвинутый любитель с притензиями))" и конёк и классику.. тыщь по 8руб макс.. рост 185 вес 90.. посоветуйте.., может счас где есть вкусные предложения.. выбор жеж часто определяется предложением..-от которого не сможешь отказаться..))
    Как вот эти? http://sportseason.ru/store/ls-skate-x-stiff-1516/
    Не факт что дешевле всего, но сама моделька и её соотношение цена/жёсткость. Но надо проверять, проверять...

  9. #839

    По умолчанию

    ..там не дешевлевсего - факт.. и простовата.. есть предложения по vasa на пару тыщ дешевле и 13/14 года.. ,но чот слишком "универсальные" и украина-мукачево..
    http://sportseason.ru/store/crs-classic-vasa-2012/

    ---------- Добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:05 ----------

    ..вобщем всё как обычно - в рамках бюджета ничего не нра, а точто нра - в 2 раза дороже... мож плюнуть на классику и взять за 15 топ-конёк или вторые сверху..?

  10. #840

    По умолчанию

    Так это разное - конек и классика. Насчёт универсальности - так это вообще маркетинговая фишка Фишера.
    По поводу Украина-Мукачево. Ну так не верхние же! Если бы у меня сейчас был актуален вопрос о покупке классики, так не сомневаясь взял бы чего потяжелее верхних, лишь бы с жёсткостью было нормально.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. На беговых лыжах в Кузьминском парке
    от invin в разделе Москва.Восток
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 09:46
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 01:56