Выбор беговых лыж. - Страница 186
+ Ответить
Страница 186 из 222 ПерваяПервая ... 86136156176181184185186187188191196216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,851 по 1,860 из 2218

Тема: Выбор беговых лыж.

  1. #1851

    По умолчанию

    Для подготовленных трасс 197см норм, для лесных лучше покороче. Если нет флексера, то можно и с бумажкой, другое дело, что сегодня на верхних моделях почти всех фирм, зона колодки уже размечена для мази и клейстеров, как у YOKO - хз. Если найдутся подходящие Junior и параметры позволяют, то почему нет

  2. #1852

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Для подготовленных трасс 197см норм, для лесных лучше покороче. Если нет флексера, то можно и с бумажкой, другое дело, что сегодня на верхних моделях почти всех фирм, зона колодки уже размечена для мази и клейстеров, как у YOKO - хз. Если найдутся подходящие Junior и параметры позволяют, то почему нет
    Спасибо, а где можно приобрести с проверкой "флексером"? То есть это некая штука типа ключа, которая давит с нужным количеством Ньютонов? В идеале интернет-магазин, чтоб не ездить в столицу лишний раз.

  3. #1853

    По умолчанию

    Если Мадшус, то написать Н. Припускову, он сам промерит и отправит куда надо. Так же флексор есть в Скиваксе, в Ювенте и Канте (но не все рабочие). По остальным - хз.

  4. #1854
    Веломаньяк
    Байк
    шоссейник Ridley Orion
    Адрес
    Удмуртия, Ижевск
    Сообщений
    411

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sad1002 Посмотреть сообщение
    Из трасс только пенсионерская лесная лыжня везде.
    Они обычно бугристые, кривые, сломанные, испорченные пешеходами. На таких получится только ходить, но никак не бежать технической классикой. Соответственно хватит обычных насечек. Есть росси для классики с насечками. Дополнительный плюс - на них можно ходить при нуле и плюсе

  5. #1855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cray3 Посмотреть сообщение
    Они обычно бугристые, кривые, сломанные, испорченные пешеходами. На таких получится только ходить, но никак не бежать технической классикой. Соответственно хватит обычных насечек. Есть росси для классики с насечками. Дополнительный плюс - на них можно ходить при нуле и плюсе
    в лесу нет пешеходов + в планах выезды к хорошим лыжным трассам (ну это не чаще раза в год), на недельку-две (Сочи, Suomi, может на Урале и Зауралье, Карелия)

    ---------- Добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:14 ----------

    А есть тут владельцы лыж с мохеровой вставкой?

  6. #1856

    По умолчанию

    Прошлый сезон катал на Фишер ТвинСкин

  7. #1857

    По умолчанию

    Небольшое уточнение: если у меня сейчас ботинки росси NNN, то я могу выбирать лыжи только из мадшузов, росси и фишеров? Для новых росси и фишеров надо просто будет купить крепления IFP и мои боты к ним подойдут? А что насчет атомиков и саломонов? Есть там вариант присобачить как-то NNN боты к ним или придется сверлить? В магазинах этим занимаются?

  8. #1858

    По умолчанию

    Да, подошва NNN подходит под крепления ifp. На саломон и атомик можно поставить обычные крепы R3 на болты или поставить NIS-платформу и на неё уже крепы.

  9. #1859

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WarChief Посмотреть сообщение
    Небольшое уточнение: если у меня сейчас ботинки росси NNN, то я могу выбирать лыжи только из мадшузов, росси и фишеров? Для новых росси и фишеров надо просто будет купить крепления IFP и мои боты к ним подойдут? А что насчет атомиков и саломонов? Есть там вариант присобачить как-то NNN боты к ним или придется сверлить? В магазинах этим занимаются?
    R3 сейчас надо еще поискать потому что давно не выпускаются. Но это не нужно потому что есть крепления саломон prolink полностью совместимые с ботинками NNN. И большинство новых лыж саломон и атомик идут с уже просверленными отверстиями под эти крепления

  10. #1860

    По умолчанию

    Пролинк вот прям совсем не очень. Если прям тяга к NNN и лыжам саломон, например, лучше ставить NIS-платформу

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. На беговых лыжах в Кузьминском парке
    от invin в разделе Москва.Восток
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 09:46
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 01:56