Cannondale Rush "Спесивый крестьянин эдишн" - Страница 3

Результаты опроса: Какую вилку выбрать

Голосовавшие
612. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Lefty. Кадейл без лефти - не кадейл!

    310 50.65%
  • Fox. Неча выделываться, вилка должна быть вилкой.

    203 33.17%
  • Убиться об стену, забыть про велосипеды вообще.

    99 16.18%
Закрытая тема
Страница 3 из 377 ПерваяПервая 123458133353103203303 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 3765

Тема: Cannondale Rush "Спесивый крестьянин эдишн"

  1. #21

    По умолчанию

    dianarws, тебе маркетологи внушили ,что круче маестро нет ничего, а люминь уже вообще отстой
    Кстати эта рама смотрится куда лучше,сдержанней и качественней , чем твой тайваньский гнутый карбон.

  2. #22

    По умолчанию

    Внешний вид этой рамки меня стопроцентно устраивает. При некоторой случайности в покупке, все равно - выбор осознанный и тщательный.
    Рама в этом велосипеде, надеюсь, будет самой стабильной в плане апгрейда частью.
    В начале темы я попробовал описать предназначение для меня. И скромный опыт эксплуатации пока все же подтверждает правильность выбора.
    С поправкой на то, что зима, холода и с горы мне на одном вибрейке пока что боязно пробовать.

    ---------- Добавлено 10.02.2011 в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение 07.02.2011 было в 20:59 ----------

    Все! Долой однотормозовость!
    Пришла коробочка с хопами х2. Я их даже бегло примострячил. Там надо же под гидролинию такие пластмассовые вставки прикупить, дабы она в местах крепления держалась.

    Мне хопы внешне понравились. Очаровательная штука!

  3. #23

    По умолчанию

    Kiril93, твой Trek Fuel EX 9 сделан та том же заводе что и как ты выразился
    Цитата Сообщение от Kiril93 Посмотреть сообщение
    тайваньский гнутый карбон
    так что помалкивал бы)))

  4. #24

    По умолчанию

    Гнутый карбон - это вообще сильное высказывание

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yurka Посмотреть сообщение
    Kiril93, твой Trek Fuel EX 9 сделан та том же заводе что и как ты выразился

    так что помалкивал бы)))
    Я то знаю, где он сделан. причём вес 2800гр. с чашками в 140гр., при наличии 12 подшыпников, более старого аморта и здорового линка. А тут карбон в 2550гр. с карбоновым линком Тема растянута на 110стр., что бы показать что рама ексклюзив, не смешно? Я на велике катаюсь, а не сижу дома и жду пока кто-то выскажется нащёт рамы. Да, Диана рама уж увы не Ферари, так может БВМ от силы. Цена есть, а качества соответственно ей нет.

    Автор, прости за оффтоп. Твоя рама уж куда лучше, поверь и не меняй. Тем более они уже в Тайвань переехали, а у тебя Хэнм Маид.

  6. #26

    По умолчанию

    А зачем было хоупы заказывать? Они вроде не из дешевых. Для начала было бы неплохо вилку поменять, на что нибудь поприличней. Хотя сантур не так страшен, как его малюют, я бы поменял, затем заказать приличный вилсет и передний тормоз. Из трансмиссии самой ощутимой была бы замена системы.

  7. #27

    По умолчанию

    Бюджет у автора какой? А какой Х2 купил Раце или Течь Вилку однозначно первой на смену, затем колёса.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rаider Посмотреть сообщение
    А зачем было хоупы заказывать
    Понравились.
    Вилка конечно под замену. Но сантурка под моим весом ходит пока, так что я спокойно подбираю себе лефти. может в течение этого сезона таки подберу.
    Ну а к ней естественно передний тормоз. По логике конечно тот же хоуп, но возможно с диском большего диаметра

    Цитата Сообщение от Rаider Посмотреть сообщение
    замена системы
    что посоветуете из систем?

    Цитата Сообщение от Kiril93 Посмотреть сообщение
    Бюджет у автора какой
    Бюджет строго не определен, но небезграничный, естественно. Прямо сейчас на апгрейд нисколько нет, но это временная ситуация.


    Цитата Сообщение от Kiril93 Посмотреть сообщение
    А какой Х2 купил Раце или Течь
    Tech 160mm с пластиковой гидролинией


    Цитата Сообщение от Rаider Посмотреть сообщение
    приличный вилсет
    Цитата Сообщение от Kiril93 Посмотреть сообщение
    затем колёса.
    Тоже хотелось бы, чтобы поподробнее. Кстати, чем неприличен мой текущий вилсет? Про обода mach1 exe походу вообще никто ничего не знает. В том числе и я.

    Спереди будет меняться все оптом под лефти. - втулка, тормоз, ну соответственно ко втулке спицы, а с ободом посмотрю, как доживет он до той поры...

  9. #29

    По умолчанию

    Из систем шимано слх-хт, из колес что нибудь, начиная с мавик кроссрайд, но я не в курсе, бывают ли они под левти. Кроссмакс бывает, но дороже в разы, вообще смысла искать левти не вижу, это мое личное мнение и основано только лишь на страшном внешнем виде вилки.

  10. #30

    По умолчанию

    Во избежании гемора наверное лучше двуногую вилку. Думаю не хочется платить за вилсет + 200-...$ только, потому что вилка лефти. Вообще вилка лефти - это дорого. Все,кто голосовал за лефти мечтатели и я в том числе.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. рама Cannondale Rush special edition
    от swan53 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.07.2009, 22:05
  2. Почему не Cannondale Rush?
    от anikin в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 28.11.2008, 15:39
  3. Cannondale Rush
    от anikin в разделе Мои два колеса
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.05.2008, 15:30
  4. Cannondale Rush, помогите!
    от anikin в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 16:35
  5. Есть в наличии фрейсет Cannondale Rush 1000
    от Yurasss в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 14:41

Метки этой темы