"Альтернатива допингу!" - выступление спортивного врача. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 26 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 254

Тема: "Альтернатива допингу!" - выступление спортивного врача.

  1. #11

    По умолчанию

    Интересная статья. В чем-то правильно. Особо улыбнуло по поводу фенотропила, незнать, что его считают допингом (а спотсменам, походу ничем кроме спорта заниматься недают, поэтому наверное). В периодготовки и вообще в целом чтука-то хорошая и побочек у него, можно сказать нет.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MUTbKA Посмотреть сообщение
    В статье прослеживается мысль, что любой допинг безвреден, если принимать его "правильно". Что-то мне эта мысль не очень нравится.
    Вот именно поэтому я и не люблю профессионально-лосиные дисциплины...Побеждают не гонщики, а врачи
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  3. #13

    По умолчанию

    а по мне большой спорт по большей части уже давно превратился в соревнование фармацевтических лабораторий.
    Продам: новые седло, руль, вынос, подседел (система скидок)

  4. #14
    Веломаньяк! Аватар для UzaH
    Байк
    солянка на базе рамы Merida K8
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    Слыша такие замечания: "борьба фарм. компаний", "побеждают врачи" понимаю что ФГУП "Антидопинговый центр" и прочие "комитеты" цели своей добиваются.
    Но это не правда.
    Накачайте меня ведрами ГР, Стероидов, инсулина, эфедрина - как был я ожиревшим артапедом - так артапедом и останусь.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UzaH Посмотреть сообщение
    так артапедом и останусь
    Ну зачем так писсимистично? Будет ещё хуже (развивать мысль дальше не буду).

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UzaH Посмотреть сообщение
    Но это не правда.Накачайте меня ведрами ГР, Стероидов, инсулина, эфедрина - как был я ожиревшим артапедом - так артапедом и останусь.
    При условии забивания на здоровье и все последствия - 5-15 минут в режиме "терминатор", затем или смерть или больничка на очень долго, с проблемамми в здоровье на еще более долго, а то и навсегда.
    Вот только какие будут 5 минут!
    Фармо поддержка, на то и поддержка, чтоб на существующию физформу наложит "разгон", что-то типа нитры в авто. Если умеренно и правильно - будет хорошо, а нет - все к чертям улетит.

  7. #17
    Веломаньяк! Аватар для UzaH
    Байк
    солянка на базе рамы Merida K8
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    suschestwo Перестаньте смотреть Малахов+ и "двайте поговорим" с другим Малаховым (который, пережрамши "митану" (причем "грязного" на столько, что даже добрый Ахрихин нервно дрыгал глазом) по дури теперь люто поливает поносом всю эту тему).

    Ни одно вещество не дает "разгона" за 15, 20 минут, да и за пару суток "разгону" не даст - ложь, трындежь и провокация. Так что аналогия с гонками - тут не уместна, нету у человека возможности прикрпить на крышу пороховой ускоритель - нету!.
    Даже присловутые психостимуляторы (эфедрин, например) - не превращают человека в терминатора или спайдермена!

    Большая часть известной "химии" "работает" долго. Т.е. для достижения заметных результатов необходимо ее принимать продолжительно (самый короткий "куср" - 2 недели) и систематически.
    Кстати, побочки "старой" химии давно известны и достаточно изучены чтобы составлять и подготовительнй "курс" и востановительный (устраняющий или смягчающий побочки). Хуже как раз новая химия, которую вводят в оборот не изучив ее действия до конца, в которой половина фармацевтических усилий была направленна не на развитие стимулирующих возможностей, а на возможность "сокрытия" ее от дозорных органов.

    Цитата Сообщение от Nafanya Посмотреть сообщение
    Ну зачем так писсимистично? Будет ещё хуже
    Да да, печень разбухнет и йенг зачахнет и нога сгниет, прямо во время выступлений
    Последний раз редактировалось UzaH; 10.02.2011 в 13:14.

  8. #18

    По умолчанию

    учитывая колоссальный объём нагрузок, без веществ сейчас спортсменам никак, т.к. просто они к следующему этапу не могут восстановиться как следует. вот и фармлаборатории совершенствуют свои разработки в области этих веществ в сторону повышения эффективности и понижения токсичности
    Продам: новые седло, руль, вынос, подседел (система скидок)

  9. #19

    По умолчанию

    UzaH, позитивный сарказм это хорошо!

    По теме уже высказался выше: всё зависит от того как решили функционеры- что считать "можно", а что "ни-и-изя-я-я!". Помимо этого каждый решает сам "быть или не быть", информации по каждому препарату масса.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Perfect Gentleman Посмотреть сообщение
    учитывая колоссальный объём нагрузок, без веществ сейчас спортсменам никак, т.к. просто они к следующему этапу не могут восстановиться как следует. вот и фармлаборатории совершенствуют свои разработки в области этих веществ в сторону повышения эффективности и понижения токсичности
    прекрасны
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.01.2011, 01:56
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.05.2010, 14:06
  3. ОЖОГИ! Консультация врача
    от Joanna в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 23.07.2007, 15:05

Метки этой темы