Велопарковки в Москве!!! Приглашаем на обсуждение данной темы в четверг 3-го!!! - Страница 32
+ Ответить
Страница 32 из 34 ПерваяПервая ... 222273031323334 ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 340

Тема: Велопарковки в Москве!!! Приглашаем на обсуждение данной темы в четверг 3-го!!!

  1. #311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    вообще перекусить трос и велик тю-тю

    вот именно поэтому для массовой езды нужны именно платные парковки.

    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Ну подобная польза может так же быть и просто от занятия спортом или просто бегом в парке
    да может конечно только, парк то же в городе расположен , и вот блин
    подскажите пожалуйста, как выкроить время ( полтора часа ) каждый рабочий день заниматься спортом.
    Было дело лет пять назад бегал минут по двадцать, но как то нерегулярно получалось.
    А тут у меня вроде бы специально не занимаюсь. а так между делом.

    А вообще Vitaliy, вы вообще на велосипеде когда катаетесь?

  2. #312
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergiy_ Посмотреть сообщение

    вот именно поэтому для массовой езды нужны именно платные парковки.
    Массовая велоезда по Москве в нынешних условиях невозможна и никакие велопарковки здесь не помогут, впрочим об этом мы уже здесь говорили и не раз и даже ине два ...

    ---------- Добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:51 ----------

    Цитата Сообщение от Sergiy_ Посмотреть сообщение

    да может конечно только, парк то же в городе расположен , и вот блин
    подскажите пожалуйста, как выкроить время ( полтора часа ) каждый рабочий день заниматься спортом.
    Было дело лет пять назад бегал минут по двадцать, но как то нерегулярно получалось.
    А тут у меня вроде бы специально не занимаюсь. а так между делом.
    Для регулярных занятий спортом всегда можно при желании найти время, не все же работают по 12-16 и более часов
    и на мой взгляд только ленивые или слишком рьяные трудоголики не находят час-полтора времени до работы или после для пробежки, бассейна или фитнесса.

    ---------- Добавлено в 01:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:56 ----------

    Цитата Сообщение от Sergiy_ Посмотреть сообщение
    А вообще Vitaliy, вы вообще на велосипеде когда катаетесь?
    Ну во первых я каждые выходные летом езжу в пвд и еще сам их организую и провожу,
    потом у меня гибкая работа, я в определенной степени сам определяю свою загруженность и нередко есть возможности кататься в будние дни.
    Впрочим, летом прокатиться на велосипеде после работы теоретические возможности есть у многих людей

    ---------- Добавлено в 01:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:00 ----------

    Цитата Сообщение от Sergiy_ Посмотреть сообщение

    да может конечно только, парк то же в городе расположен
    Ну даже городской парк заметно лучше городской улицы - это имхо

    ---------- Добавлено в 01:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:02 ----------

    Цитата Сообщение от Sergiy_ Посмотреть сообщение

    Было дело лет пять назад бегал минут по двадцать, но как то нерегулярно получалось.
    Ну вот, дело то просто как раз в этом, а можно было бы и регулярно и от бега больше пользы для здоровья

  3. #313
    анархо-турист Аватар для nicky_M
    Байк
    Felt Q250 кустом
    Адрес
    Москва, север ЦАО
    Сообщений
    1,751

    По умолчанию

    Переубедить вас смогут:
    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Массовая велоезда по Москве в нынешних условиях невозможна
    Только массовые расстрелы.

    Цитата Сообщение от Sergiy_ Посмотреть сообщение
    для массовой езды нужны именно платные парковки.
    Только появление таковых и массовые оттуда кражи дорогих велосипедов.

    Пока в теме заканчивается 32-я страница:
    Кто-то уже давным давно пристёгивает свой велосипед к любому столбу (даже если это бампер машины), каждый день и круглый год ездит на работу, причем так же давно научился не вонять потом после поездки (и вообще не вонять по любому поводу) и не требовать, чтобы на работе был душ. И кстати, эти же тупые и наивные люди до сих пор не понимают, чем Colnago, Sintesi (Bentley, Рублевка, бриллианты, прэт а порте...) лучше чем Merida, GT, крашеный кисточкой Rapid , "Минск" 1953 года (метро, Чертаново, стекляшки, тряпки с рынка...).

    Может они просто выпендриваться не научились? Или знают себе цену не имея зарплат по 150 тыс.руб./мес...

    Загадочен этот мир! Кому грудь в крестах, а кому поле в цветах.
    Последний раз редактировалось nicky_M; 26.02.2011 в 03:42.
    "Mad Fox Customs"
    facebook: https://www.facebook.com/groups/madfoxcustoms/
    в контакте: https://vk.com/madfoxcustoms

  4. #314

    По умолчанию

    Размышляя о том, что является определяющим в развитии велотранспорта, пришел к выводу: важнее всего позитивное мышление.
    Надо инджоить передвижение на велосипеде!
    Нехай щастить!

  5. #315

    По умолчанию

    Vitaly

    Массовая велоезда по Москве в нынешних условиях невозможна
    Вы только имхо свое не забывайте прибавлять.

  6. #316
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madm Посмотреть сообщение
    Vitaly
    Вы только имхо свое не забывайте прибавлять.
    имхо - оно имхо и есть, оно не личное, а конкретное и основывается на реальных фактах и выводах из этого

  7. #317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicky_M Посмотреть сообщение
    Может они просто выпендриваться не научились? Или знают себе цену не имея зарплат по 150 тыс.руб./мес...
    НАСЧЕТ 150 НЕ ЗНАЮ, но вот имея зарплату в половину этой суммы и не плохие авто часть москвичей ежедневно Выпендривается в метро ПОЧЕМУ ТО??
    У меня на работе таких выпендривающихся большинство. Ну там раз в неделю приедет на машине, а остальное метро.
    Только все проще выпендриваться не перед кем. Надо просто добраться из пункта А в пункт Б. Как можно более быстро.

  8. #318
    Веломаньяк Аватар для simak
    Байк
    Jamis Dakar XCT3, Merida Road FLX 906
    Адрес
    г.Чехов- моск. обл.
    Сообщений
    2,404

    По умолчанию

    Гмм, случайно заметил эту тему.
    Вот видео интересное об одном велосипедном городке.
    Рассказывается о том, как это не сразу всё получилось, приводятся некоторые статистические данные, ну и в общем можно посмотреть - как это примерно должно выглядеть. (чтобы понять, что к чему конечно необходимо хотя бы начальное знание вражеского языка )
    Если действительно во власти кто то заинтересован в продвижении велосипедного сообщества и организации вело-передвижения, я бы на их месте первым делом внимательно просмотрел и проанализировал это видео, потом возможно связался с указанными товарищами в указанном городе, возможно съездил бы в командировку для обмена информацией и "перенятия" опыта, потом с поправками на наш климат и общество начал бы внедрять у нас. НО, это всё на грани фантастики для наших властей - на мой взгляд, может конечно я ошибаюсь, хотелось бы по крайней мере верить в это :D.
    А по поводу парковок - ну с чего то надо начинать.

  9. #319

    По умолчанию

    Vitaly
    имхо - оно имхо и есть, оно не личное а конкретное
    Вот тут немного конкретики. Для Вас.

    И́МХО или IMHO (англ. IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — известное выражение,
    означающее «по моему́ скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion или In My Honest Opinion).

  10. #320
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,563

    По умолчанию

    Ну значит скажем не имхо, а скажем закономерно или однозначно и так действительно будет точнее

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 19:12
  2. Классика данной части форума или проблема выбора
    от zoomix79 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.05.2007, 11:57
  3. Что вы думаете о данной конфигурации?!
    от eXeC001er в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.08.2006, 01:45
  4. Тема велопарковки
    от Тофик в разделе Фото и Видео
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.08.2006, 01:29