Мытищинская ярмарка как место всплытия велосипедов
Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Мытищинская ярмарка как место всплытия велосипедов

  1. #1

    По умолчанию Мытищинская ярмарка как место всплытия велосипедов

    Вчера, 30.01.2011, в воскресенье, часов около 12 был по случаю на Мытищинской ярмарке, она же - рынок.
    После своих дел и после того, что на дорогах и возле контейнеров не увидел ни одного велосипеда ни под седоком, ни на седоке решил у чур... наших друзей поинтересоваться, а где тут, собственно, можно приобрести велосипеды. Чуваки все в один голос сказали, что возле двух заправок - Лукойл и еще какой-то. Вообщем, рядом эти заправки находятся. Поехал туда. Машину бросил чуть поотдаль, пошатался минут 20 кругами - никого. Пошел, съел шаурму, пока ел - глазел в окно. Опять никого. Ни одного велосипедиста даже на Каме

    Может, я не там шукал?

  2. #2
    Вахмур Аватар для vakhmur
    Байк
    Surly KM 2011, Surly Pugsley 2012
    Адрес
    Стро-Покра-Тимра-Лось
    Сообщений
    5,853
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валера2010 Посмотреть сообщение
    Может, я не там шукал?
    Иногда наши друзья седлают оччень даже свеженьких коней. Не думаю, что они готовы отдавать такое бабло вместо перевода на Родину. Если они как-то обмениваются ворованными, то явно есть какой-то механизьм.
    Валера2010, мож тя засветили? Пришёл тут, тёрся, сныкал машину. Ходит шаурму ест, которую местные не едят... Вот и поныкались все дельцы.

  3. #3

    По умолчанию

    Да нет, я был специально одет в хлабуду и от местных мало чем отличался. А шаурму они едят, она же куриная. Им можно. И мне тоже понравилась. Неплохой овоще-мясной коктейль.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валера2010 Посмотреть сообщение
    Неплохой овоще-мясной коктейль
    От которых люди в больнице попадают очень часто.
    Хоть я спешу, но я не тороплюсь!

  5. #5

    По умолчанию

    В этот раз я выжил. Может, повезло. Плохо, что велосипедов нет вообще. К лету ближе повылазают?

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 15:30
  2. Место для хранения велосипедов дома
    от Double в разделе Технические вопросы
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 03.01.2012, 15:56
  3. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10