Украли вишнёвый женский Author Unica. Район Динамо-Аэропорт.
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Украли вишнёвый женский Author Unica. Район Динамо-Аэропорт.

  1. #1

    По умолчанию Украли вишнёвый женский Author Unica. Район Динамо-Аэропорт.

    Ушёл в "Перекрёсток", вернулся - уже спёрли из тамбура. Небольшое такое совпадение - в доме идёт замена газовых труб. Милиция приезжала, заявление взяла, но не думаю что, что-то удастся найти. Девушка расстроена (

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для старый
    Байк
    TREK TOP FUEL-8 2010г
    Адрес
    Москва,Богородское-Подбелка ВАО
    Сообщений
    1,587

    По умолчанию

    Пали работяг(стопудово-таджики),походи по району
    Вы не в церкви,Вас не обманут...!///===При желании можно сломать даже титановый шарик...!!

  3. #3

    По умолчанию

    Спасибо за совет! Правда это нужно совсем дебилом быть, чтобы на женском вишнёвом велике зимой кататься в этом же районе. Но я проверю, конечно.

  4. #4

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для старый
    Байк
    TREK TOP FUEL-8 2010г
    Адрес
    Москва,Богородское-Подбелка ВАО
    Сообщений
    1,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от warmrobot Посмотреть сообщение
    Правда это нужно совсем дебилом быть, чтобы на женском вишнёвом велике зимой кататься в этом же районе
    А думаешь они кто-умники????
    Вы не в церкви,Вас не обманут...!///===При желании можно сломать даже титановый шарик...!!

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 666mad Посмотреть сообщение
    Пристёгнут был?
    Там два вела стояли. Мой старенький Rock Machine и вот этот, новый. Оба пристёгнуты. Просто у "Автора" его фирменный трос тоньше моего Cyclotech и его перекусили видимо запросто. А с моим тросом то ли решили не возиться, то ли просто взяли вел поновее. У нас тамбур иногда забывают запереть, так что может я и сам виноват, расслабился. Надо будет какую-нибудь мегацепь посмотреть, потому что квартира крохотная очень, не вариант там постоянно держать.

    ---------- Добавлено в 09:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:54 ----------

    Цитата Сообщение от старый Посмотреть сообщение
    А думаешь они кто-умники????
    Да это понятно. Просто знать бы хоть какие-то похожие случаи. Куда обычно отгоняют велы, где их ныкают, ближайшие точки, где берут подержанные.

  7. #7

    По умолчанию

    Из бюджетного присмотри http://www.keyservice.ru/shop/product/citadelcch40120/ + замок в тамбур самозахлапывающийся + доводчик внутренний И это только минимальные цели...

    Пристёгнут к чему был?
    Катаю здесь: www.theSpot.pro

  8. #8

    По умолчанию

    Ух ты, классный какой замочек! На самом деле, спасибо за советы, я именно так скорее всего и поступлю. Сейчас, кстати соседи, стали закрывать )) но всё равно, замозахлопывающийся замок - это отличная идея! Пристёгнуты были так: мой - к трубе (телефония там всякая где, 10 см в диаметре примерно) а её - к моему, рама к раме.

  9. #9
    Активный веломаньяк! Аватар для Ank Burov
    Байк
    Спешши-спешши стампи-пампи 2003
    Сообщений
    753

    По умолчанию

    Лучшая защита велосипеда от кражи - не иметь замков и цепей вообще, чтобы не было соблазна его оставлять одного.

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для старый
    Байк
    TREK TOP FUEL-8 2010г
    Адрес
    Москва,Богородское-Подбелка ВАО
    Сообщений
    1,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ank Burov Посмотреть сообщение
    Лучшая защита велосипеда от кражи - не иметь замков и цепей вообще, чтобы не было соблазна его оставлять одного.
    Б Р А В О !!!!!!!!!
    Вы не в церкви,Вас не обманут...!///===При желании можно сломать даже титановый шарик...!!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 19.02.2011, 21:42
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 12:31
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.07.2010, 23:37
  4. Украли Norco Rampage 2008 женский
    от dzagi в разделе Украли!
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.04.2010, 11:03