Отеч. замены сальников и резиновых колечек для вилок и амортов. Где это купить. - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 77 ПерваяПервая ... 25678912173757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 767

Тема: Отеч. замены сальников и резиновых колечек для вилок и амортов. Где это купить.

  1. #61

    По умолчанию

    Tasselhof, мне не верят.

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tasselhof Посмотреть сообщение
    Вот что-что - а резиновые изделия на территории бывшего СНГ всегда изготавливали отвратительно.
    Даже для аэрокосмической отрасли вечно какое-то говно делали что гидросистемы текли на морозе...
    Ты не поверишь, но моя Reba SL текла именно с фирменными кольцами (с новья), а с отвратительно изготовленными на территории бывшего СНГ уже 10 000км фсе не течет и не течет... Загадочно это.

    Цитата Сообщение от Tasselhof Посмотреть сообщение
    Даже для аэрокосмической отрасли вечно какое-то говно делали что гидросистемы текли на морозе...
    Там мороз немного другой...

    ---------- Добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:32 ----------

    Цитата Сообщение от Ravil-Lwowski Посмотреть сообщение
    мне не верят
    А чо верить надписям на заборе?
    Вот там написано х...й, а лежат дрова.

  3. #63

    По умолчанию

    smol_, О том что, капиталисты грешат кЕтаем я писал выше. От Тору несут на трепанацию. по этой же причине. Я как раз не надпись вижу, а именно тот х..й.

  4. #64
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,428

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balor Посмотреть сообщение
    У меня RP23, года наверно 2008... масло подтравливает.
    какое масло? из демпфера из воздушки?
    для воздушки продается родной кит с колечками. Его и бери, с аналогами будет сложновато, есть там всякие хитрые профили

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smol_ Посмотреть сообщение
    Ты не поверишь, но моя Reba SL текла именно с фирменными кольцами
    Заводской брак называется, была такая проблема у РШ.
    Лечится заменой на родной набор.
    Про мороз верно подмечено, но один фиг - ну зачем экономить пять копеек, геморроиться и потенциально получать себе геморрой ?

    Ну это как тормозные колодки на иномарку колхозить.

  6. #66
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,428

    По умолчанию

    Tasselhof, продай не за 5 копеек резинки для демпферной камеры заднего амморта Fox R/RP / Интересуют для IPF перегородки , для штока демпфера (уретановое) и для крутилок 029-08-043( внутр диаметр 2,5мм, толщина 1мм) , 029-05-105 (0,154" х 0,05") .

    а так же для 32 таласа номерков подрукой сейчас нет, но для таласа 36 это 046-20-005, 036-01-010 ( эти хитропрофильные), 029-08-024 ( внутренний 5мм, толщина 2мм URETANE) .
    Последний раз редактировалось Наливаич; 15.12.2011 в 20:22.

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tasselhof Посмотреть сообщение
    Лечится заменой на родной набор.
    Спасибо, но мне за 3 рупля колечки как-то больше нравятся.

    Цитата Сообщение от Tasselhof Посмотреть сообщение
    Ну это как тормозные колодки на иномарку колхозить.
    Чо уж путать божий дар с яичницей?
    Колечки стандартизованный расходник и от прилепляния к нему надписи "спарко" али "ламборджини" увеличивается не скорость лисапеда, а тока цена.

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    продай не за 5 копеек
    Я не торгаш
    Но наверняка не проблема купить у оф. диллера или, на крайний случай, просто в интернете с доставкой на местную почту.

    Цитата Сообщение от smol_ Посмотреть сообщение
    Колечки стандартизованный расходник и от прилепляния к нему надписи "спарко" али "ламборджини" увеличивается не скорость лисапеда, а тока цена.
    Откуда уверенность что резиновые изделия которыми вы колхозите аммовилку _точно такие же_ как и оригинальные ?

  9. #69
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,428

    По умолчанию

    офтоп, ибо задолбало....

    smol_
    , хва тролить. Ты нанес уже непоправимую ( в хорошем смысле!) пользу веломани за LHM и колечки для вилок из первого поста, которые я с твоего молчаливого одобрения туда внес и за многое другое.
    Давайте все таки оставим флудный треп , тем более личный и займемся конкретными аналогами. А читать весь этот срачь ни о чем никому не надо.
    Спасибо.

  10. #70

    По умолчанию

    Из соседней темы, рабирал Manitou Skareb. Может кому пригодится: Синию полиуретановую манжетку 12.5х19.5х5.5 (симетричная) та что идет в гайке пластиковой (дал оригинальный размер). Успещно заменил манжеткой 12х18х5 (симетричная) плюс колечко резиновое 16х1.
    Колечко положил на дно гайке. Дно сужалось в гайке, потом сверху манжетку. То есть, я получил уплотнения с двух сторон. Одно по штоку, одно по наружке манжетки, расплюснутым резиновым колечком. Воздух такая компинация не пропускает, масло я думаю и подавно. Сменил так же все доступные мне колечки. Цена вопроса с манжеткой вышла на 1.6 доллара.

    Вложение 84765

    i-260.jpg

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю отечественные однотрубки
    от RV-5 в разделе Колёса
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.03.2011, 18:34
  2. Продам ПРОДАНО!!! комплект сальников Enduro для вилок Magura Durin/Laurin/Menja/Odur/Thor
    от Racer X в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 02.08.2010, 17:26
  3. Пасатижи отечественные
    от mangobung в разделе Подарю!
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.07.2009, 14:28
  4. Куплю насос для вилок-амортов новый.
    от Nandarou в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2009, 12:11
  5. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.03.2008, 01:43