Герметик в шоссейных и других камерных колесах. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: Герметик в шоссейных и других камерных колесах.

  1. #11

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shapirus Посмотреть сообщение
    о чем вы говорите...
    Берешь, поднимаешь лясопед одной рукой и держишь... второй крутишь за одну педаль и смотришь что происходит
    PS
    В принципе при езде это не заметно.

  3. #13
    Веломаньяк Аватар для Александр Не
    Байк
    бианки корбошоссер и монгуст двухподвес зимний,
    Адрес
    Коньково
    Сообщений
    1,969

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shapirus Посмотреть сообщение
    боже мой, какой дисбаланс колеса на велосипедных скоростях, о чем вы говорите...
    посмотри гонку шоссерную любую.
    скорости за 100 могут заходить запросто
    я например при слабом торможении (ну стремаюсь) на некоторых спусках в крылатском разгоняюсь более 75 км/ч
    там же гонщики на спуске не только не торомозят, а вкручивают в пелетоне. скорости охриненные

    и еще так, для справки: в гонках тур де франс. джиродо италия и др. средняя скорость выше 50 км/ч. при наличии затяжных подъемов где скорость значительно снижается, получить такую среднюю скорость возможно только при скоростных спусках значительно за 100 км/ч


    И еще. прошу не путать шоссерный и байкерские виды спорта. это как говорят в одессе - два большие разницы. и несопоставимые уровни по подготовки.
    кстати на дороге вероятность прокола минимальная
    Последний раз редактировалось Александр Не; 28.01.2011 в 21:18.
    Коньково- реальный центр москвы. нихрена не бутово

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BGSM Посмотреть сообщение
    Берешь, поднимаешь лясопед одной рукой и держишь... второй крутишь за одну педаль и смотришь что происходит
    PS
    В принципе при езде это не заметно.
    только не понятно при чем тут герметик когда он жидкий

    если по чесноку, то у новых (без резины) колес шиманы RS 10, Rs30, мавик аксиум есть незначительный дисбаланс(я проверял), дисбаланс от магнита компа будет больше.

    ---------- Добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:00 ----------

    Господа, давайте мифический дисбаланс проедем и попробуем обсудить другие +/-

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Соколов Посмотреть сообщение
    только не понятно при чем тут герметик когда он жидкий
    Вы сколько с герметиком ездите ? Я третий год... могу сказать что "жидкий" он только "в баночке"... в колесе потом такая кака бывает что сложно себе представить.
    Герметик работает лишь пару месяцев, потом его менять/доливать надо. В камеру лить его практически бессмысленно имхо... проще камеру поменять.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Соколов Посмотреть сообщение
    только не понятно при чем тут герметик когда он жидкий
    ну при больших оборотах,он не успевает растекатся и концентрируется в одной точке.
    Цитата Сообщение от BGSM Посмотреть сообщение
    В камеру лить его практически бессмысленно имхо... проще камеру поменять.
    впринципе да,но у меня как-то были множественные микро-проколы,которые чрезвычайно сложно найти и заклеить , в этих случаях спасает.
    Продам : . Звезды . Жилет .


  7. #17

    По умолчанию

    30+ лет езжу на шоссейнике, мне лично комфортны максимально легкие колесики с идеальным балансом.
    утежелять/разбалансировывать их ради того, чтобы раз на 500 км слегка испачкать руки да потратить 10 минут на смену камеры...

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от optimist1962 Посмотреть сообщение
    30+ лет езжу на шоссейнике, мне лично комфортны максимально легкие колесики с идеальным балансом.
    утежелять/разбалансировывать их ради того, чтобы раз на 500 км слегка испачкать руки да потратить 10 минут на смену камеры...
    уже писал выше
    И не получится так что ты куда-то едешь, времени впритык, погода мерзкая и вел от слякоти в г"авно а тут еще и прокол (подкрался незаметно).
    Ввиду того что езжу весь год и в любую погоду и часто груженый то бортироваться на улице особенно при температуре 0 +/- пипец удовольствие. Проще 2-3 раза в год камеры заправлять и менять.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dauer962 Посмотреть сообщение
    ну при больших оборотах,он не успевает растекатся и концентрируется в одной точке.
    это не так. на самом деле чем выше обороты, тем равномернее растекается жидкость.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shapirus Посмотреть сообщение
    это не так. на самом деле чем выше обороты, тем равномернее растекается жидкость.
    Сообщение от Dauer962
    ну при больших оборотах,он не успевает растекатся и концентрируется в одной точке.

    это была шутка

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю герметик для UST
    от Lanser в разделе Колёса
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 21:33
  2. Продам Герметик NO Flats
    от NITR0 в разделе Колёса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.07.2011, 18:12
  3. Куплю герметик для покрышек
    от Arnold в разделе Колёса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.01.2011, 10:20
  4. Герметик в камере при +45С
    от Giristis в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.07.2010, 09:59
  5. Куплю герметик
    от lefty man в разделе Колёса
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 09:39

Метки этой темы