Туристический приют Крым Алушта - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 44

Тема: Туристический приют Крым Алушта

  1. #11
    alushta
    Guest

    По умолчанию

    Это снималось, когда единственный раз на турприюте несколько дней в августе жило больше 50 человек. Приехали одновременно 3 группы, причем одна из них в не то время, на которое резервировала места, а еще одна привезла людей и палаток гораздо больше, чем заявляла. Ну не выгонять же было людей, из-за прокола их организаторов. Опросили самих людей - все 3 группы согласились потесниться. Вот и оставили всех. Через 3 дня группы разошлись и нормальная загрузка восстановилась. Обычно туристов на турприюте не больше 20 человек одновременно отдыхает. А мы стараемся принимать максимум не больше 30-35 человек, если группа однородная

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 6000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,775

    По умолчанию

    Спасибо за грамотное разъяснение. Буду иметь вашь Приют ввиду.

  3. #13
    alushta
    Guest

    По умолчанию

    Да не за что. Надумаете - приезжайте. Мы работаем ежегодно с 1 мая по 1 октября

  4. #14

    По умолчанию

    верно ли я понял, что если я приеду один в мае, то место+палатка+ спальник+пенка мне будут стоить 50 гривен в сутки?
    Последний раз редактировалось citozus; 06.04.2012 в 11:05.
    на колесах с 2002 года: Rock Machine Storm -> GT Ava 1.0 -> GT Ava Expert -> On-One Inbred -> Santa Cruz Heckler

  5. #15
    alushta
    Guest

    По умолчанию

    В целом примерно так. Хотя вообще из-за того, что туристы приезжают к нам в подавляющем большинстве группами не менее 2х человек, то и селятся они по 2 человека в 2х местных палатках. Соответственно стоимость проживания калькулируется исходя из этого. Когда туристы приезжают в одиночку и им нужен прокат палатки, то при наличии свободных палаток мы действительно выдаем в прокат 2х местную палатку - фактически за половинную стоимость. Если с палатками намечается напряг (что действительно редкость), то тут придется оплатить полную стоимость - это всего будет дороже на 10 гривен. Единственно, что бы не было накладок, весьма желательно известить нас о своем приезде заранее, тем более если будет необходим прокат снаряжения - не позднее, чем где то за неделю. Особенно это касается мая. В мае едут в основном спортивные группы. Обычно они везут снаряжение все свое. Исходя из этого мы завозим основное количество снаряжения на базу с июня. Если предупредите заранее - проблем на месте не будет

  6. #16

    По умолчанию

    Странно, мое сообщение я вижу не до конца. Но судя по вашему ответу, вы его увидели полностью)
    то есть вообще 50, но при нехватке палаток 60.
    и написать за неделю
    ок, спасибо за информацию
    на колесах с 2002 года: Rock Machine Storm -> GT Ava 1.0 -> GT Ava Expert -> On-One Inbred -> Santa Cruz Heckler

  7. #17
    alushta
    Guest

    По умолчанию

    Да, желательно написать или позвонить. Но если приедете "явочным порядком", то конечно никто вас не прогонит. Одного-двух-трех человек всегда найдем где поставить в любом случае. Просто если без заявки - это как любой экспромт, всегда лишняя суета. Лучше, когда заезд спланирован заранее

  8. #18
    Веломаньяк Аватар для Dimastyj
    Байк
    Surly disc trucker Nexus 8
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    138
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Кто-то собирается быть с 4 по 17 июля в турприюте из веломанцев? Я собираюсь останавливаться в 8 км вверх по побережью (лагерь от московского энергетического института) и очень нужна компания с которой хотелось бы совершить несколько маршрутов, желательно знающая местность, а то иначе велосипед со мной не отпускают родители( Не маленький, но вот так сложилось, очень переживают. Если кто будет - напишите пожалуйста.

  9. #19
    alushta
    Guest

    По умолчанию

    Упс!....
    Последний раз редактировалось alushta; 24.06.2012 в 18:27.

  10. #20
    Веломаньяк Аватар для Dimastyj
    Байк
    Surly disc trucker Nexus 8
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    138
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    alushta не переживайте, я еду по путевке от самого МЭИ, именно в лагерь МЭИ. В "Весёлый домик не собираюсь", на днях поеду за самой путёвкой. Проблема лишь в том что нет компании с велосипедами.
    Последний раз редактировалось Dimastyj; 03.06.2012 в 01:12.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Крым Алушта фрирайд
    от Digy в разделе Крым
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 24.08.2009, 00:53

Метки этой темы