Cандали на контактах. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 72

Тема: Cандали на контактах.

  1. #11

    По умолчанию

    как раз прошедшем летом не выдержал и купил
    shimano сандалии sh-sd65
    отстёгиваться действительно сложнее. но скорее всего это от того что взял 43-44р(надо было наверное 41-42р но его уже не было), тогда как остальная шимановская обувь у меня 43р(а родной шимановский 42).
    в основном я в них просто ходил и иногда ездил.
    имею вредную привычку изменять и дорабатывать посты, иногда отвечаю в предыдущих.
    Продавец "Вело 66" Санкт-Петербург.

  2. #12

    По умолчанию

    51744.jpgА я в подобных катаюсь - и нога не потеет, и защита ступни относительно сандалий хорошая. Правда катаюсь на топталках, но, думаю, сути это не меняет.
    Последний раз редактировалось olex22009; 25.01.2011 в 15:44.

  3. #13
    Веломаньяк Аватар для Dro1D
    Байк
    Картоновый найнер
    Адрес
    Тул.обл. Nmsk
    Сообщений
    325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olex22009 Посмотреть сообщение
    Вложение 48509А я в подобных катаюсь - и нога не потеет, и защита ступни относительно сандалий хорошая. Правда катаюсь на топталках, но, думаю, сути это не меняет.
    Во, интересно что то такое тока контактной обуви есть ?

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dro1D Посмотреть сообщение
    тока контактной обуви есть ?
    а они и есть контактные
    LAKE
    но мне их подошва не понравилась(что-то вспененое, боюсь порвется быстро), потому не купил.
    Последний раз редактировалось ACLoMiK; 25.01.2011 в 16:23.
    имею вредную привычку изменять и дорабатывать посты, иногда отвечаю в предыдущих.
    Продавец "Вело 66" Санкт-Петербург.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ACLoMiK Посмотреть сообщение
    а они и есть контактные
    LAKE
    но мне их подошва не понравилась(что-то вспененое, боюсь порвется быстро), потому не купил.
    Насколько я вижу на фото, подошва там вибрам, а сколько я в жизни сталкивался с подобной обувью, данный вид подошвы является очень износоустойчивым, по крайней мере в треккинговой и альпинисткой обуви.

  6. #16

    По умолчанию

    Тоже поглядываю на такую обувь. Хочу в ней на шоссе ездить преимущественно. Съезжать с ровных дорог в такой обуви опасаюсь, есть опыт травматизма в сандалях обыкновенных

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olex22009 Посмотреть сообщение
    Насколько я вижу на фото, подошва там вибрам, а сколько я в жизни сталкивался с подобной обувью, данный вид подошвы является очень износоустойчивым, по крайней мере в треккинговой и альпинисткой обуви.
    Были точно такие же по компановке от адидас, порвались за две недели, шнурок у пятки протер всё и сам порвался.

  8. #18
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    такие сандалики с закрытым носом и кевларовой подошвой есть и у шимано, модель не помню.
    Опасающиеся сандалий из-за боязни впаяться пальцами.. Этта.. Прошу заранее прощения.. Вопщем это неврастения и паранойя, лечится сугубо витаминами.
    Жарким летом сандалики рулят. Ездил в таких и в 2-3-недельные путешествия, и по песку, и без другой сменки. Нормально все, и крутится, и ходится.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от citozus Посмотреть сообщение
    такие сандалики с закрытым носом и кевларовой подошвой есть и у шимано, модель не помню.
    Опасающиеся сандалий из-за боязни впаяться пальцами.. Этта.. Прошу заранее прощения.. Вопщем это неврастения и паранойя, лечится сугубо витаминами.
    Жарким летом сандалики рулят. Ездил в таких и в 2-3-недельные путешествия, и по песку, и без другой сменки. Нормально все, и крутится, и ходится.
    контактных сандалей с закрытым носком у Шимано нет и не было.
    У Лэйка (сам подумывал о них) смущает их затяжка Боа, екнется и привет.

  10. #20
    Лови хитрую лису! Аватар для FiggyFox
    Байк
    Турбайк на раме Валанча.
    Адрес
    Москва, Сокол
    Сообщений
    3,866
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    citozus, Человек мне очень ярко и популярно рассказывал, как это, ехать без ногтя еще 50км до ближайшей электрички. Спасибо хоть сандалии контактные, целой ногой подкручивать можно было. Ну и в личном опыте разбитый палец так же присутствовал, хоть и не столь болезненно. Будь нормальный ботинок - в жизнь бы таких проблем не было.

    А интоксикация деревом большого пальца правой ноги, увы, витаминками не лечится.
    В мире существует 10 категорий людей: те, кто знают двоичную систему, и те, кто нет!
    Это не жирная лиса-альбинос - это ПОЛНЫЙ ПЕСЕЦ!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. мерзнут пальцы на ногах в контактах
    от salvataggio в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 03.11.2019, 10:17
  2. как переоделевать гОвна в контактах или нет?
    от 33egorki в разделе Техника катания
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.09.2010, 17:20
  3. Чем лучше утеплить ноги в летних контактах?
    от Hartman в разделе Велосипедное
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 18.12.2009, 19:41
  4. О контактах и ботиночках
    от Баф в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.04.2008, 22:03
  5. Ноги мерзнут в контактах.
    от Slimshedykoff в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 18.11.2007, 16:12

Метки этой темы