Питание - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 30 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 291

Тема: Питание

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexey Gn Посмотреть сообщение
    но это конечно если магазины встречаются...
    Рюкзак, магазин... Это все на Кольнаге мечты с шуршащими трубками, да?

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadRacer Посмотреть сообщение
    Рюкзак, магазин... Это все на Кольнаге мечты с шуршащими трубками, да?
    никогда не носил рюкзак на вело, зачем, есть карманы, и пара небольших придорожных магазинчиков если едите больше 120-140 км... всё ровно, не вижу к чему тут придраться...

    ---------- Добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:24 ----------

    И потом надо помнить что обмен веществ у каждого свой, кто-то едет себе только водичку попивает, а кому-то каждые 20 минут закидывать надо....

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexey Gn Посмотреть сообщение
    никогда не носил рюкзак на вело, зачем, есть карманы, и пара небольших придорожных магазинчиков
    Есть разные варианты. Я тоже не могу понять зачем магазины, а кто-то без рюкзака вообще из дома не выезжает. 120 км - это всего лишь 4 часа катания, какие нафиг магазины...

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadRacer Посмотреть сообщение
    Есть разные варианты. Я тоже не могу понять зачем магазины, а кто-то без рюкзака вообще из дома не выезжает. 120 км - это всего лишь 4 часа катания, какие нафиг магазины...
    Ну например когда жара, а бачка не хватило... можно купить водички, плюс раз за водичкой в маг, то заодно и еды подкрепиться немного, типа йогурта, батончика ... у меня голод наступает через 2 с небольшим часа, так всегда было одно и тоже.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жендос Посмотреть сообщение
    я делал такую барматуху: через мясорубку прокручивал овсяное печенье, горький шоколад, несколько видов орехов, курагу, изюм, чернослив, потом все это добро заливал сгущенкой и зеленым чаем (чтоб консистенция была приятная для заглатывания). Потом это месиво фасовал по плотным полиэтиленовым пакетам (граммов по 200) и в рюкзак. Когда нужно было кушать, доставал пакет, отгрызал уголок и выдавливал в рот, запивая водой. Вставляет не по-детски.
    я 100% уверен, что меня бы вставило не-детски от такой смеси и полетел бы я вперед подталиваемый коричневым реактивным выхлопом.

    В связи с нелюбовью к очень химической еде включая "спортивные" напитки (кроме чипсов и колы), пью разбавленные водой соки 2 доли сока на 1 долю воды и ем мюсли в йогурте (тут и белок есть, для ультрадистанций). На дистанциях до 12 ч я не думаю, что нужно что-то дополнительное кроме пары солевых таблеток.

    Воду не лью в бачок уже лет 10. От нее только желудок сводит.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexey Gn Посмотреть сообщение
    Ну например когда жара, а бачка не хватило...
    "А если бы он вез патроны?" Вообще, рассчитывать на магазины - это по-взрослому, да...

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadRacer Посмотреть сообщение
    "А если бы он вез патроны?" Вообще, рассчитывать на магазины - это по-взрослому, да...
    да что магазины... я иногда в рестораны захожу с велом когда катаюсь загородом в холод - поел салатиков, супчика, кофейку и погреб домой... класс)))

    ---------- Добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:56 ----------

    вообще вел - это класс, ничего лучше не придумано и не придумают, я уверен... только он должен быть желательно стальным, итальянским и на трубках))))))))) а ещё лучше с туклипсами и манетками на раме, и насосом силка на левом заднем треугольнике ...)))) и форма должна быть человеческая - черные трусы, белые носки, светлая веломайка..))

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexey Gn Посмотреть сообщение
    вообще вел - это класс, ничего лучше не придумано и не придумают, я уверен... только он должен быть желательно стальным, итальянским и на трубках)))))))))
    "Удочки не брать, из автобуса не выходить" (с)

    То, что вы описываете, называется "заниматься велосипедом". А что, главное чтобы нравилось

  9. #19

    По умолчанию

    Помнится я с этими "углеводами" переборщил, немного трясло от переизбытка глюкозы/сахара. Еле водой отпился.
    Тож метаболизм быстрый и при высокой кислотности, все что кидаешь, вылетает быстро.
    И для этого употребляю что-то "пожестче", 100-150гр мяса в 2-3 подхода, пусть желудок его перетирает, чем самого себя и крутить на голодухе.

  10. #20

    По умолчанию

    А вобще велик может быть хоть таким.

    Главное - в правильном месте

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. питание и гонки
    от Андрей Соколов в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.11.2010, 14:34
  2. питание для LED - фары
    от FOCUSmik в разделе Электроника
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 04.09.2009, 12:11