Specialized P.3 2005 Oldsсhool - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 52

Тема: Specialized P.3 2005 Oldsсhool

  1. #21

    По умолчанию

    Koss814, ты кстати не с той стороны мериешь) по факту у тебя там ход 80 если отбойник с проставками стоят)
    я себе ход 95 выставлял без отбойников - для дерта вполне было

  2. #22

    По умолчанию

    отлично! только кенда кинетикс - бяка. Она уникальна тем, что умудряется одновременно и не ехать, и не держать. Суда бы Ларсен, Кроссмарк или SB8 какой-нибудь. Но это пох, мелочи - байк сам по тсебе крутой. Люблю качественный олдскул!
    пс: видимо, наиболее адекватные кочкеры скоро все переберуться на олёша-манию)) и это хорошо.

    ---------- Добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:49 ----------

    Цитата Сообщение от chudra Посмотреть сообщение
    бгагагагаа, написать такое про слх......
    солидарен)) на нём ДХ мочат и ничего, не ломается: если у тебя среднестатистический вес и техника чуть выше среднего - всё Ок=). Даже ХТ нормально было бы, а БМХ-системы - для жестунов, любящих 2м плоскачи и весом под центнер))
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  3. #23
    да с кочки я Аватар для Koss814
    Байк
    Specialized p.3 2005
    Адрес
    около Павловского
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепихов Михаил Посмотреть сообщение
    только кенда кинетикс - бяка. Она уникальна тем, что умудряется одновременно и не ехать, и не держать.
    Вот, кстати самое подходящее определение для данной резины))
    Почему кинетикс и невегал - потому, что единственная более-менее агрессивная резина из валяющихся дома, специально покупать не хотел, но о смолблоках думал..... а чёрт знает, зима ещё большой


    Цитата Сообщение от Лепихов Михаил Посмотреть сообщение
    видимо, наиболее адекватные кочкеры скоро все переберуться на олёша-манию)) и это хорошо
    Ну адекватных людей везде и всегда встречают с удовольствием


    Цитата Сообщение от Лепихов Михаил Посмотреть сообщение
    если у тебя среднестатистический вес и техника чуть выше среднего - всё Ок=). Даже ХТ нормально было бы
    Вешу с калом 75, плоскачи не практикую, техника.....учится и учится)
    ХТ думал, но на момент покупки не хватало немного финансов, лучше купить новые slx, чем б\у хт, да и как-то они здесь смотрелись бы слишком......пафосно штоль


    Цитата Сообщение от Лепихов Михаил Посмотреть сообщение
    БМХ-системы - для жестунов, любящих 2м плоскачи и весом под центнер
    БМХ системы - для людей, не понимающих, что на труъ MTB должна стоять MTB система
    Для больших людей, любящих плоскачи, фирма шимано придумала Saint)))

    ---------- Добавлено 26.01.2011 в 00:33 ---------- Предыдущее сообщение 25.01.2011 было в 13:18 ----------

    Шерман стал риальни 110 хода!

    Как было - 80 хода



    Убраны 2 проставки из под негативки, одна оставлена и ей прижата негативная пружина, вторая поставлена над пружиной, одну выкинул вообще.


    130 до короны - 110 реального хода, сэгометр на месте, идеально


    В ближайшее время замутятся ещё ништяки, будут и детальные фото, и фото общего плана)
    Каретка приподнялась довольно значительно
    Последний раз редактировалось Koss814; 26.01.2011 в 00:44.

  4. #24

    По умолчанию

    за фото зачот, а вот бы в FAQ написать иллюстрированную инструкцию по переборке Шермана с этими фото. Думаю многие "спасибку" скажут

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    за фото зачот, а вот бы в FAQ написать иллюстрированную инструкцию по переборке Шермана с этими фото. Думаю многие "спасибку" скажут
    Шерман ничем шибко не отличается от других манитушек, кроме как веса, а про них уже в манитуразделе итак расписано, думаю картинок до/после вполне достаточно
    прост линк на этот пост в тему запостить

  6. #26
    да с кочки я Аватар для Koss814
    Байк
    Specialized p.3 2005
    Адрес
    около Павловского
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    за фото зачот, а вот бы в FAQ написать иллюстрированную инструкцию по переборке Шермана с этими фото. Думаю многие "спасибку" скажут
    Дык чего тут делать-то...ну ладно, сегодня очень интересную плюшку приобрёл, тогда ещё разок соберу-разберу и сфоткаю всё по-порядку

  7. #27

    По умолчанию

    О, а про покрыхи - прям как у меня было, когда байк собрал в 2008...Харо Эскейп нелепо просрал, 2 недели депрессия из серии "во я м*даааак...", потом прошло. Вот и решил молотова замутить. Собрал байк буквально за 3 недели - ломка по катанию началась. На скутер бабки отложены были, но приоритеты расставил как надо)) В общем, собрал, вырубая по пути скидосы, а на резину решил не тратиться первое время: на работе клиентская катанная Кинетикс осталась с какого-то ремонта, а Невегал сочувствующий горю приятель подарил. Только поставил Невегал спереди, а Кинетик сзади. Кинетик провал короче, а нелегал - понравился, для сухих и в меру грязных трасс если только)))

    ---------- Добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:22 ----------

    Цитата Сообщение от Koss814 Посмотреть сообщение
    БМХ системы - для людей, не понимающих, что на труъ MTB должна стоять MTB система
    Для больших людей, любящих плоскачи, фирма шимано придумала Saint)))[COLOR="Silver"]
    ...упс (глядя на байк)...ловлю себя на мысли, что у самого тяжеленный Хассфельт стоит
    Не знаю кто там как их ломает за месяц, но моей системо-каретке 2.5 года. И пох что тяжеловата, зато я уверен, что не развалится под моими почти 70кг. Так катаю прогулочно, на рейс типа Ерино подсел основательно, но по настроению не прочь двухпролёточку йухнуть, метра 3-4 на склон или каменный дропик в Крыму, но поменьше=).

    Думаю кстати про СЛХ. К весне ближе. Как он по ощущениям? А то тут в мастерской народ жаловался не раз, что они противно так похрустывают.
    Последний раз редактировалось Лепихов Михаил; 26.01.2011 в 20:34.
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  8. #28

    По умолчанию

    эт каретка похрустывает - фигня - даж на аткой еще сезон сверху можно откаттаье сли звук не парит)

  9. #29

    По умолчанию

    не, ну по-разному похрустывать может...Меня вообще раздражают посторонние артапедные звуки от велосипеда))
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  10. #30

    По умолчанию

    о да, отличная тележка, даже захотелось свой хардрок сфоткать. +1 в полку олдскула!
    GOTTA ADMIT THE NEW `MEOW MEOW` PEDAL CUTS DOWN TREES!!!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Specialized Demo 8 2005 года ростовка S
    от misterDX в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 21:20
  2. ПРОДАНО! Specialized Hardrock Sport 2005
    от Nutson в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.06.2009, 21:15
  3. FS новая рама Specialized S-Works Enduro 2005
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.10.2007, 08:56
  4. ПРОДАНО: Specialized S-Works HT 2005
    от yellowspy в разделе Велосипеды
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.08.2007, 17:43
  5. Specialized Enduro Copm 130 2005 год
    от Somik в разделе Мои два колеса
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.08.2006, 15:13