Веломузыка - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Веломузыка

  1. #21

    По умолчанию

    Получил Tommyca TCS3200. Вещь замечательная, громкая шарманка. Но только почему она пришла с 1гб памяти??? Продавец указал 2 гб, черная, на корпусе наклейка с моделью "TCS 3200"... Вот такой прикольчик.

  2. #22

    По умолчанию

    В М-Видео вот такая фиговина есть. http://www.mvideo.ru/products/10001157.html

  3. #23

    По умолчанию

    Мне подарили такую аудиосистему на др. ОТзыв: звук весьма неплохой, достаточно громкий, в городе даже приглушал, тк неудобно перед прохожими. Влаги не боится, встряски тоже, проблем не было. Фары только чисто декоративные, толку от них мало. Аккума хватает на несколько часов. Есть радио, ловит тоже неплохо. Крепление вполне надежно, смотрится прилично. Из минусов бы отметил довольно приличный вес (но тут по-другому никак).

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от монгуст Посмотреть сообщение
    В М-Видео вот такая фиговина есть. http://www.mvideo.ru/products/10001157.html
    А кто-нибудь пользовался такой?
    у меня просто есть беспроводные уши на 2 гига и они в принципе хорошие. стоит ли она того?

  5. #25

  6. #26

    По умолчанию

    А мне бы что покомпактней и чтоб с креплением не только на руль но и на верхнюю трубу. Из разъемов нужен только 3,5 мм.

  7. #27

    По умолчанию

    веломузыка это шикарная вещь. только вот главное не по дороге ехать где куча машин)

  8. #28

    По умолчанию

    имхо Самая оптимальная по цене, качеству/громкости звука это TRONSMART ELEMENT T6. Смотрите обзоры и ищите на али..Такую сам буду покупать ближе к лету))

  9. #29

    По умолчанию

    такую бандуру разве что на верхнюю трубу крепить.
    на руле она тяжеловата , а в креплении для воды звук будет наидерьмовейший.

  10. #30

    По умолчанию

    На мотоциклах дяди бородатые ездят с музыкой ппц как бесят, а тут еще на великах, тогда уж втыкнуть в уши и слушать, зачем на всю округу

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)