Новый год 2007. Черное море.
+ Ответить
Страница 1 из 43 12361131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 422

Тема: Новый год 2007. Черное море.

  1. #1

    Thumbs down

    Приглашаю встретить Новый 2007 год на побережье Черного моря. Выезжаем на поезде из мск 29-30 декабря до Туапсе. Отъезд из Сочи 5-7 января.
    Маршрут: Туапсе-Небуг-Туапсе-….(всякие водоподы, обсерватории и прочие дольмены)-Адлер-Сочи-Хоста-граница с Абхазией-Гагра-озеро Рица-Сочи
    Еще вариант:Новороссийск - Туапсе - Сочи.
    Новый год в районе Казачьего Куреня с видом на Цемесскую бухту и Новороссийск или в самом Новороссийске. Палатки с собой берем, но ночуем по ситуации. До Туапсе совим ходом, далее возможно на электричке.

    -Живем в частном секторе и турбазах (спальники и пенки берем на всякий случай)
    -Пробег в день 40-70 км в зависимости от рельефа и состава участнегов
    -Бюджет 1500р-билеты, 1000р-жилье, ….- еда, развлекуха и всякие экскурсии

    Мои контакты в профиле.
    Отчет об аналогичной теме

    Вот предварительная разбивка(учитываю кто отписывался ко мне в группу)
    1.matsokin
    2.Velomaniak
    3. Адвокат
    4. Hdc
    5. Vitnis(? Непонятно-он вроде собирался катать радиалки???)
    6. Nicephoras (Усов Евгений)
    7. Violetta
    8.Curcuma(? Непонятно-она вроде тоже собиралась катать радиалки???)
    9. Green(у него пока поездка под вопросам, как я понимаю)
    10.Миша (без сети)

    Я думаю мне хватит. Больше 9-10 физич и морально тяжеловато уже.

    Кто пока не в группе:

    Nadeva
    Шмелёва Екатерина (kesha)
    Шишков Василий

    Крамаровский состав
    14. Полякова Ирина
    15. Мартынов Владимир
    16. Крамар
    17. Лежебока
    18. Падлападкованная
    19. Терентьев
    20. Раманава
    21. Волков
    22. Петровна
    23. _Alex_
    24. Маня 3х8
    25. Дима Бонд

    Дальше будем действовать так- надо организовать 3 группу. Соотв нужен командер итд. К ним после НГ присоединяца те кто приедет 2 января.

  2. #2

    По умолчанию

    мням...

    Новый год давайте в живописном месте!

    Новороссийск - это все таки ПОРТ! Там корабли и мазут.
    Что такое Казачий Курень?
    Там курят?
    как настроение?

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Curcuma @ 01.11.2006 17:03) [snapback]190447[/snapback]</div>
    Что такое Казачий Курень?
    Там курят? [/b]
    Крамар говори:Кафешка не доезжая Кабардинки. Работать скорее всего не будет, но рядом аффигительные места. Высокий берег моря, населенки нет, сосенки. Если будет очень сильный ветер, можно убраться за дорогу в маленькую лощинку - там по любе тихо будет

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,563

    По умолчанию

    Я никого не пугаю, но обязан Вас предупредить:
    в прошлом году в Абхазии была ограблена группа велосипедистов из Москвы, причем ограбление проводилось под дулами калашей...
    и эти случай не единственный.... и бывали случаи со смертями и пропажами людей...
    Конечно, ездили и другие группы и все проходило вроде гладко и клево, но вот было реально и это...
    Все должны знать!
    В любом случае Вам самим решать...!

  5. #5

    По умолчанию

    заманчего,
    а туда сейчас пускают?
    Какая там будет температура за бортом?

  6. #6

    По умолчанию

    Вспоминаю спуск на Старт-Шоссе с Агойского перевала между Туапсе и Агоем в 93-м году. Кррассотааа!!! Впереди слики на 12мм, сзади 21мм. Ни одна легковушка во время спуска не обогнала: срезание поворотов и разумный крен делают свое дело. И это с теми то тормозами! К концу спуска руки отваливались.
    Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

  7. #7

    По умолчанию

    Я на 90% еду, кстати, а какова там погода в это время? И когда поедем за билетами?
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  8. #8

    По умолчанию

    Очень красивые фото Абхазии

    <div class='quotetop'>Цитата(VELOMANIAK @ 02.11.2006 01:15) [snapback]190586[/snapback]</div>
    И когда поедем за билетами?[/b]

    За билетами ТУДА едем 14-15 ноября. За обратными 24-25 ноября. Ну или сразу берем туда-обратно 24-25 числа(но могут возникнуть проблемыс дешевыми плацартными-так что лучше брать сразу за 45 дней)

    Добавлено позже (02.11.2006 09:24):
    <div class='quotetop'>Цитата(caballero @ 01.11.2006 22:59) [snapback]190566[/snapback]</div>
    Вспоминаю спуск на Старт-Шоссе с Агойского перевала между Туапсе и Агоем в 93-м году. Кррассотааа!!! Впереди слики на 12мм, сзади 21мм. Ни одна легковушка во время спуска не обогнала: срезание поворотов и разумный крен делают свое дело. И это с теми то тормозами! К концу спуска руки отваливались. [/b]
    По большому счету собираюсь туда в основном из-за серпантина))).

    Добавлено позже (02.11.2006 09:29):
    <div class='quotetop'>Цитата(Vitaly @ 01.11.2006 19:50) [snapback]190507[/snapback]</div>
    Я никого не пугаю, но обязан Вас предупредить:
    в прошлом году в Абхазии была ограблена группа велосипедистов из Москвы, причем ограбление проводилось под дулами калашей...
    и эти случай не единственный.... и бывали случаи со смертями и пропажами людей...
    Конечно, ездили и другие группы и все проходило вроде гладко и клево, но вот было реально и это...
    Все должны знать!
    В любом случае Вам самим решать...![/b]
    Насчет Абхазии: Если мы туда поедем-то только на 1-2 дня БЕЗ ВЕЩЕЙ!(оставим в сочах), в сопровождении местных байкеров. И то пока с Абхазией не все очевидно((.
    Смотрим фотки из Абхазии

  9. #9

    По умолчанию

    Там действительно неспокойно, люди до сих пор знают, что такое ездить с оружием, люди периодически пропадают, особенно любят москалей, за них больше дают, это реальная информация, есть друзья в Абхазии, но вам решать, просто там жуткая беднота, работать не хотят, вот и промышляют неизвестно чем, а места и правда девственные...

  10. #10

    По умолчанию

    В Абхазию, насколько я понял, заезжать не планируется. А на Российской территории, насколько мне известно, похищений сейчас нет.
    Вопрос: какая там приблизительно погода будет? Температура воздуха/осадки?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велопоход на черное море. Отчет новичка...
    от mate в разделе Велосипедное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.10.2009, 00:34
  2. Куплю б/уAvalanche 1.0 Disc 2006-2007 или новый 2007.
    от Demon_Night в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.04.2008, 09:38