Свершилось!-30% И магазины для патронов подвезли! - Страница 15
+ Ответить
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 510131415
Показано с 141 по 147 из 147

Тема: Свершилось!-30% И магазины для патронов подвезли!

  1. #141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rusjack Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, а всем такие чудеса китайских кривых рук достались, или только мне? На первой фотографии забыли подложку диода прикрутить к радиатору- подложка диода держится на радиаторе исключительно на термопасте, хотя резьба для крепления какая-то есть.
    Да, это специально так задумано. Это теоритические дырочки для прикручивания. На практике, если ими воспользоваться, то диод вследствие погрешностей сядет немного не по центру и будет пилиться радиатором. Без винтиков его центрует сам рефлектор. Он же и прижимает стар к корпусу на пасте.

    Цитата Сообщение от rusjack Посмотреть сообщение
    На след фотке плюсовой кабель (синий) припаян на несколько волосков Уже который раз убеждаюсь что ДО ПЕРВОГО включения надо разбирать китайские поделки и смотреть что они там на ваяли!
    Я не перебирал, пока не заметил, что если трогать проводок, то переключаются режимы. У меня было хуже - не припаяно было внутри литого разъема. Пришлось резать, паять и склеивать.

  2. #142
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Giant XTC 2010 (не сток)
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    70

    По умолчанию

    Еще вопрос А что за смд транзисторы в управление едут, написано 3400, но я так и не смог найти что это за зверь, и для чего там 5 резисторов засунуто между минусом и минусом запаяно?

    ---------- Добавлено 25.03.2011 в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение 24.03.2011 было в 09:32 ----------

    Цитата Сообщение от prcoder Посмотреть сообщение
    Да, это специально так задумано. Это теоритические дырочки для прикручивания. На практике, если ими воспользоваться, то диод вследствие погрешностей сядет немного не по центру и будет пилиться радиатором. Без винтиков его центрует сам рефлектор. Он же и прижимает стар к корпусу на пасте.


    Я не перебирал, пока не заметил, что если трогать проводок, то переключаются режимы. У меня было хуже - не припаяно было внутри литого разъема. Пришлось резать, паять и склеивать.
    А можешь показать что у тебя было с разьемом, и как ты вышел из ситуации а то у меня кажется похожая ситуация - пропадает питание когда касаешься провода
    Последний раз редактировалось rusjack; 25.03.2011 в 19:49.

  3. #143
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Centurion 8D
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Привет Всем
    сории за возможный оффтоп
    Делал покупку Фонаря на велосипед, оплатил доставку ЕМС.
    Все товары были в наличии на сайте.
    после задержки со сбором около 2 недель, написал в Онлайн-поддержку. Сказали что товаров нет в наличии, и будет ли не известно.
    Но на сайте до сих пор написано что товары либо в наличии, либо будут в течении 4-7 дней. (я ждал две недели)
    Вот такие пироги. Сделал возврат средств.
    На будущее заранее спрашивайте у онлайн саппорта...мало ли что...
    SKU 50973, 13820
    http://www.dealextreme.com/p/eastwar...-4-18650-50973
    http://www.dealextreme.com/p/oem-2-1...-240v-ac-13820

  4. #144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rusjack Посмотреть сообщение
    А можешь показать что у тебя было с разьемом, и как ты вышел из ситуации а то у меня кажется похожая ситуация - пропадает питание когда касаешься провода
    К сожалению, я процесс не заснял, уже заклеил всё назад. Было всё просто - отгибаешь провод идущий к разъёму на 90 градусов и свет гаснет. Отпускаешь - опять светится.
    Разрезал разъём с одной стороны аккуратно ножом для бумаги (можно скальпелем) - внутри оказалось, что провод не припаян к центральному контакту, а просто залит в пластик рядом сним. Гнёшь пластик - контакт теряется.
    Немножко потянул его из изоляции и припаял на положенное место, потом разрез заклеил назад.

  5. #145

    По умолчанию

    Вчера наконец-то опробовал большеголового Eastward YJ-E01 в лесу. Засветка понравилась.
    А вот мелочей от криворуких кетайцев предостаточно.
    Конструктивно - напоролся на баг с перебитым проводом, скорее всего даже не в самом разъеме, а в месте где кабель выходит из банки.
    Болт крепления фары на руль черезчур длинный, он перетирает провод, выходящий из фары. Необходимо укоротить болт дремелем.
    Как и куда на велосипеде можно закрепить сумку с таким типом крепления, я до сих пор не понял. Единственный вариант - повесил вертикально на врехнюю трубу, но она крутится вокруг трубы. На вынос закрепить невозможно. Куда вообще иноземный разум предполагает её крепить?

  6. #146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oxidant Посмотреть сообщение
    Как и куда на велосипеде можно закрепить сумку с таким типом крепления, я до сих пор не понял. Единственный вариант - повесил вертикально на врехнюю трубу, но она крутится вокруг трубы. На вынос закрепить невозможно. Куда вообще иноземный разум предполагает её крепить?
    +1 Уже не первый месяц думаю

  7. #147
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Centurion 8D
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Привет Всем

    Кто нибудь знает, подходит ли кабель по разъему, от Magishine (SKU 32751) к фонарю Eastward YJ-E03 (SKU 50971).
    Знаю что кабель от фонаря Eastward на резьбе, но все же...думал взять, для удлинения родного кабеля Eastward-а, с последующим срезом острым ножом выступающих частей Mmagishin-а...
    http://www.dealextreme.com/p/5-4mm-m...64-100cm-32751
    http://www.dealextreme.com/p/eastwar...-4-18650-50971

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Свершилось
    от serge-singer в разделе Мои два колеса
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 24.07.2007, 13:14
  2. Свершилось!
    от caballero в разделе Мои два колеса
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 26.06.2006, 16:12
  3. Свершилось !!! Купил ВЕЛ!!
    от dalee в разделе Мои два колеса
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2005, 12:27
  4. Мой вел!!! свершилось!
    от Иленара00 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 04.05.2005, 21:04
  5. Свершилось: мой Mongoose.
    от Napalm в разделе Мои два колеса
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.04.2005, 16:17

Метки этой темы