Бюджетный апгрейд.
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Бюджетный апгрейд.

  1. #1

    Thumbs up

    Задался вопросом сделатть апгрейд перед зимним сезоном, но бюджет достаточно ограничен, да и стиль катания не предусматривает дорогую комплектуху. Пока что намереваюсь взять дисковый тормоз вперёд и сразу поменять втулки.
    Т.к. нет возможности приехать в Москву, весь выбор ограничивается интернет-магазинами.

    Итак:

    Мне нужны втулки дисковые передние/задние Deore LX, тормоза дисковые механика до 1700.
    Нужно что б интернет-магазин работал на заказ через банк, а лучше через наложенный платёж.

    Что имеем:

    На www.HBSport.ru нашел Shimano HB-M475 и Shimano FH-M475? там же передний дисковый тормоз Shimano BRM495F.
    На www.bikeparts.ru нашёл тормоз дисковый Hayes MX-2 HD 8

  2. #2

    По умолчанию

    могу сказать лишь что по поводу 8ми дюймовых хаесов надо смотреть можно ли ставить на твою вилку 8 дюймовые тормоза.

    Хаесы мх 2 пользую сезон - доволен полностью. Свои деньги отрабатывают.

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(pustota @ 31.10.2006 16:19) [snapback]190127[/snapback]</div>
    могу сказать лишь что по поводу 8ми дюймовых хаесов надо смотреть можно ли ставить на твою вилку 8 дюймовые тормоза.

    Хаесы мх 2 пользую сезон - доволен полностью. Свои деньги отрабатывают.[/b]
    А в чём может быть трабл с 8 дюймовыми?? :blink:

  4. #4

    По умолчанию

    Втулки M475 Alivio не советую, только если денег уж совсем мало.
    У них отсутствует грязезащита, а поэтому они очень бодро забиваются грязью/песком. После каждой серьезной покатушки в мокрых/грязных условиях втулку приходится перебирать. Все это справедливо про заднюю втулку, передняя работает получше.
    Deore - это в принципе то же самое то же самое, но там грязезащита присутствует.

    Короче, с M475 жить тоже можно, но мучаться периодически будешь.

    По тормозам ничего не посоветую.

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Gespenst @ 31.10.2006 16:24) [snapback]190129[/snapback]</div>
    А в чём может быть трабл с 8 дюймовыми?? :blink:[/b]
    Самое плохое что может случится, так это

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Zidar @ 31.10.2006 16:37) [snapback]190134[/snapback]</div>
    Втулки M475 Alivio не советую, только если денег уж совсем мало.
    У них отсутствует грязезащита, а поэтому они очень бодро забиваются грязью/песком. После каждой серьезной покатушки в мокрых/грязных условиях втулку приходится перебирать. Все это справедливо про заднюю втулку, передняя работает получше.
    Deore - это в принципе то же самое то же самое, но там грязезащита присутствует.

    Короче, с M475 жить тоже можно, но мучаться периодически будешь.

    По тормозам ничего не посоветую.[/b]

    У меня стоит в ДжойТач (базовая для аваланча). Она имеет грязе защиту или тоже без онной?? :blink:

  7. #7

    По умолчанию

    тормоза я бы поставил авид бб5 - по ним наибольшее число положительных отзывов
    "nomad - thats frame resembles a dog taking a crap" (MTBR forums)

  8. #8

    По умолчанию

    Originally posted by Gespenst@31.10.2006 18:56
    У меня стоит в ДжойТач (базовая для аваланча). Она имеет грязе защиту или тоже без онной??
    <div align="right">[snapback]190142[/snapback]
    [/quote]
    А черт ее знает.
    Ты бы хоть фотку привел, или ссылку на описание на сайте производителя.

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Serrge @ 31.10.2006 17:14) [snapback]190146[/snapback]</div>
    тормоза я бы поставил авид бб5 - по ним наибольшее число положительных отзывов[/b]

    Я бы тоже, только найти не могу, что б можно было заказать .

    Добавлено позже (31.10.2006 17:27):
    <div class='quotetop'>Цитата(Zidar @ 31.10.2006 17:14) [snapback]190147[/snapback]</div>
    А черт ее знает.
    Ты бы хоть фотку привел, или ссылку на описание на сайте производителя.[/b]
    С фоткой проблемотично, но при возможности - обязательно. А сайт производителя даже не знаю - это какая то дочерняя компания.

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Gespenst @ 31.10.2006 17:27) [snapback]190150[/snapback]</div>
    Добавлено позже (31.10.2006 17:27):
    С фоткой проблемотично, но при возможности - обязательно. А сайт производителя даже не знаю - это какая то дочерняя компания. [/b]
    Новатек это. Или джок тэк - новатек. 20 секунд в поисковике, вторая позиция в результах.
    http://www.joy-tech.com.tw/

    ПС А в спеках на триал-спорте написано втулки Alloy.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бюджетный хардтейл
    от NoiseDrone в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.07.2009, 16:20
  2. Бюджетный вел. 2009
    от rumoku в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 25.06.2009, 21:02
  3. Бюджетный двухподвес
    от bmgtkf в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 227
    Последнее сообщение: 09.02.2009, 02:15
  4. Help. бюджетный dirt
    от Nymphomaniac в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.09.2007, 15:52