27 февраля "Зимний Экспресс-200" = зачетный марафон-бревет велоклуба "КАРАВАН" - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 74

Тема: 27 февраля "Зимний Экспресс-200" = зачетный марафон-бревет велоклуба "КАРАВАН"

  1. #41
    веломаньяк в законе R.I.P. Аватар для maugli72
    Байк
    Железо+люминий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    465

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reginald Посмотреть сообщение
    Утром -17 в Москве и днем -12 в Рузе... Я конечно постараюсь приехать на старт поддержать товарищей, но 200 км по такой погоде - увольте пожалуйста, я мерзлявый.
    А на машине смогёш? Углич-FM приехал на машине и ты сможешь как летом(по доверенности) порулить, помочь сбагрить вещи до финиша,ну и если вдруг,то эвакуировать кого-либо.

    ---------- Добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:34 ----------

    Ура! Машина будет-Кирилл дал согласие порулить по маршруту марафона Теперь ещё киносъёмщика выловить надо

  2. #42

    По умолчанию

    Ураа !Работу послал по дальше!Завтра еду!!!!!Это мой первый марафон.Кто нить напишите как вообще все происходит?Со старта большая скорость ?Какая разница между велогонкой и марафоном?

  3. #43
    Пилот велолимузина Аватар для MUTbKA
    Байк
    Colnago CLX 2.0 | Cannondale Slice RS | Duratec BigBang R9
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    6,447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от veloprof Посмотреть сообщение
    Какая разница между велогонкой и марафоном?
    Бревет - это соревнование не на время, а на сам факт доезжания. Надо просто преодолеть дистанцию, уложившись во временной норматив, который совсем не "злой".

    Я завтра прибуду на старт, без велосипеда, но с фотоаппаратом.

  4. #44

    По умолчанию

    Желаю всем участникам хорошей дороги и попутного ветра. :-)

    зы Аккуратнее с пирожками на трассе, осенью было отравление.

  5. #45

    По умолчанию

    На старте собрались семь велосипедистов (один, как я понял, вне зачета). Вообще надо было видеть, как подъезжали к старту. Сначала один, с лицом, покрытым инеем. Потом другой, с заиндевелой бородой; третий, тоже с бородой и изморозью; четвертый в маске (что под ней - не знаю, наверное борода) и ледяной корке... Столько бородатых бреветчиков в одном месте мне видеть ещё не приходилось.

    В ожидании свистка грелись шутками-прибаутками и предположениями, что мордник будет не раньше Волоколамки. А Кирилл, заслышав подобные реплики, решительно пресекал их небольшим термосом, который доставал из-за пазухи. Термос излучал волны тепла и уверенности в благополучном исходе.
    - Коньяк? - многозначительно спрашивал каждый.
    - Чай! - пресекал неуместные шуточки Кирилл.
    Стартовали внезапно. Вадим скомандовал "по коням". Все оказались на велосипедах, Кирилл - в машине сопровождения, и покатили по маршруту. Следующая остановка - КП1, Кубинка.
    Фотке тут
    Последний раз редактировалось Валдис Кувалдис; 27.02.2011 в 15:06.

  6. #46
    Вахмур Аватар для vakhmur
    Байк
    Surly KM 2011, Surly Pugsley 2012
    Адрес
    Стро-Покра-Тимра-Лось
    Сообщений
    5,853
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Валдис Кувалдис, удаче, мужики! жду отчёта. Респект всем, так как езжу третью зиму и понимаю, что такое сегодня утром))...

  7. #47

    По умолчанию

    отчаяно))
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  8. #48
    Москва СЗАО Аватар для Touma
    Байк
    Cannondale furio 26" Titan NN 27.5" Salsa el-mariarchi 29" Carbon x-light 700c
    Адрес
    Bikelifeforms.ru
    Сообщений
    3,046
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Не перевелись еще Славные Мужи на Руси!
    Молодцы!

  9. #49

    По умолчанию

    как катнули?

  10. #50

    По умолчанию

    Всем привет.До конца не доехал.((нужно было срочно ехать в Москву.Да и остаток сил был уже на пределе.(Суботняя тренировка дала о себе знать)в общей сложности проехал 130 км.средняя скорость по компу 20 км/ч. Очень рад такому выезду и все равно остались приятные воспоминания. Большой респект и уважуха тем кто доехал. Для себя все равно поставил свой маленький рекорд. Ведь встать в 5.30 утра с целью проехать такую длинную дистанцию -уже считаю большим достижением. В следующий раз думаю что ничто мне не помешает доехать до финиша. Огромное спасибо Углич-FM за то что подобрал меня на ярославке когда пер на велике к месту старта!))))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 156
    Последнее сообщение: 19.10.2010, 21:23
  2. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 01:57
  3. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 08.06.2010, 18:05
  4. Ответов: 51
    Последнее сообщение: 15.05.2010, 01:46
  5. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 04.03.2010, 10:13