Кто чем пристегивает свой велик? Делимся опытом - Страница 594
+ Ответить
Страница 594 из 904 ПерваяПервая ... 94294394494544564584589592593594595596599604624644694794894 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,931 по 5,940 из 9034

Тема: Кто чем пристегивает свой велик? Делимся опытом

  1. #5931
    Веломаньяк
    Байк
    Centurion Backfire LRS, Surly Pugsley
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    1,013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Была сегодня в Соколях, купила там Криптонит. Если у Абуса сhttp://forum.velomania.ru/newreply.p...00тепень защиты была 6 из 10, то на Криптике написано 5 из 10. .
    Я могу конечно ошибаться, но покупка таких замков - пустая трата денег. Можно же заказать на чейне или у немцев, что нибудь поприличнее, что не кусается обычным болторезом. Да, будет несколько дороже. Но в Сокольниках все стоит в 2 раза дороже.
    Последний раз редактировалось lisnik; 19.02.2018 в 12:05.

  2. #5932
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

  3. #5933

    По умолчанию

    Вроде, как 8 из 15
    Вы почти таким-же и пользовались ранее.
    Там есть и 15 из 15
    Abus Granit X-Plus 540
    Но всегда сложно выбирать по всем критериям- уровень защиты, вес, габарит, цена и оптимальное количество замков.
    Чем-то придется жертвовать.

  4. #5934
    Веломаньяк
    Байк
    Centurion Backfire LRS, Surly Pugsley
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    1,013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Я бы что то типа такого рекомендовал http://www.chainreactioncycles.com/r.../rp-prod151637

  5. #5935
    Веломаньяк
    Байк
    Самосбор сингл на раме TidalForce M-750 (Montague).
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    972

    По умолчанию

    Хм...идейка. Тем, у кого дисковая механика и один задний переклюк. Ставим манетку 3- ск. Тросик заводим дублем на тормоз. Получился стояночный тормоз. Встали попить, купить пожрать. Вел рядом и не пристегнут. Отвлеклись и селяви. А так не выйдет, колеса не крутятся. вскочить и укатить не выйдет. Да и пристегнутый вел после срезания тоже не поедет. Бросят.

  6. #5936
    EVосипедист Аватар для z_rg
    Байк
    omnifattyhardKross neofoldyT1lt EVtouryCube
    Адрес
    Myuh
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Да, а дружище Абусика мне очень жаль,- служил верой и правдой в меру своих возможностей и везения.
    люди неперестают миня удивлядь
    если у вас буит сейф
    ключ носите на капроновом шнурке на шее



    замок в посте под мои подделка есл стои в 4 раза меньше чем визде
    мультлок 1 из нескольких самых подделываемых замковых производителей в мире гдето слышал
    Последний раз редактировалось z_rg; 23.02.2018 в 22:48.
    1postperpageperday_ *нехваткка 275+ в организъми..шинно-колесный балланс восстановлен

  7. #5937

    По умолчанию

    есть у кого замок такой? везде стоит около 10000р, у меня в магазине стоит по цене 2500 - кто что думает, подделки бывают или нет? цена вкусная думаю брать, и еще - кто нить возит с собой цепь 13 мм чтоб пристегивать? и как оно возить, щас имею 10-ку цепь и замок, думаю на 13 перейти
    Padlock-C13PC1_G.jpg
    Последний раз редактировалось focus003; 23.02.2018 в 19:56.

  8. #5938

    По умолчанию

    в общем купил этот замок, оказалось старый завоз, несказанно рад, чувствуется что вещь! осталось цепь купить 13мм и супер защита готова.

  9. #5939
    Веломаньяк Аватар для realikru
    Байк
    Sunn Prim S1
    Адрес
    Петроград, Театральная
    Сообщений
    671
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от plumbum_ Посмотреть сообщение
    А есть тут специалисты по установки и демонтажу дорожных знаков?
    Всегда интересовало насколько можно им доверять, вроде бы отличный заменитель парковки,

    plumbum_, http://files.stroyinf.ru/data2/1/4293794/4293794962 я не специалист по установке, но у устанавливающих трубы с знаками интересовался. Если вкапывают в землю, то бетонную пирамидку весом 70 кг помещают под поверхностью где-то на метр, труба распирается анкерами или болтами (типа кувалдой забиваются с 2-х сторон трубы), чтоб не крутилась, не елозила. Ну, и пока не прогниют от ржавчины будет стоять, потом упадёт и чтоб пристёгиваться придётся нагибаться до самой земли, что, согласитесь, не очень удобно для тех, кто не занимается художественной гимнастикой по программе мастеров. Так что не лишне проверить вручную, когда выбрал симпатичный на вид столбик, уверенно ли торчит... =))
    Насчёт "цементации серых криптонитов" как технологически эффективного компонента в антиугонном смысле не скажу, как и насчёт автогенной и твч закалок (не верю!). Твёрдость материала имеет смысл против мягкополотенной ножовки - чем толще твёрдый слой, тем дольше пилить. Сравнимая с твёрдостью прутка твёрдость кромок ножей болтореза, скорее, приведёт к их победе над прутком (с повреждениями для инструмента или нет - вопрос отдельный). Из криптов выбирал бы рыжие, жёлтые двухзасовные, но тонкостей разницы по материалам и технологиям с серыми не ведаю.
    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение

    RoadVulpes, абус из самозащёлкивающихся? Если не пугает перспектива вскрытия жестянкой от консервной банки. Вот такого плана http://xvelo.ru/aksessuary/zamki/zam...34237936300001 понадёжней представляется. Хм, в Москве дешевле, чем на чайнике (Москва - город-герой!)? Чайник - буржуйский отстой! Что-то не вижу там новых сквозноканальных двухзасовных криптонитов такого типа: https://www.kryptonitelock.com/conte...l?type=bicycle ...
    Последний раз редактировалось realikru; 07.03.2018 в 07:08.

  10. #5940
    Веломаньяк
    Байк
    Самосбор сингл на раме TidalForce M-750 (Montague).
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    972

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от realikru Посмотреть сообщение
    абус из самозащёлкивающихся?
    С чего Вы это взяли. У меня Синус. Ключем закрывать надо.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Велообувь - обмен опытом
    от webmaster82 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 20.08.2010, 10:31
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.06.2010, 10:40
  3. Список забугорных магазинов с бесплатной доставкой. Делимся.
    от alexiley в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 19.11.2009, 23:12
  4. Обмен Опытом по запчастям
    от Чингачгук в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.06.2009, 13:49
  5. От Щелчка до Центра? Поделитесь опытом
    от veter27 в разделе Москва.Восток
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.04.2008, 18:10

Метки этой темы